NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Новосибирцы дарят конфеты яркой сибирячке за контролером 13-го трамвая

20 января 2025, 10:00
Гость
6mitya9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2025, 10:04
Молодец девушка!!!!!!
Гость
20 января 2025, 10:09
сам ты девушка
Гость
20 января 2025, 10:53
оне не девушка уж лет 30 как и никогда не используй слова не по назначению
Гость
20 января 2025, 12:44
в сорокет??? с мужем, девушка????
artdes2005@gmail.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 января 2025, 12:35
Хороший фильм сняли, добрый, спасибо редакции! Особенно в наше время.. так приятно.
Гость
21 января 2025, 09:14
Чему вы рады? Колхозного вида деваха, невоспитанная ездит... Вот и всё. Если другим водителям приклеить её трансвеститного размера ресницы и белые дреды, то получится в принципе тоже интересно 🤔
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января 2025, 11:13
ручной ломик это конечно хорошо. шел 21 век.
Гость
20 января 2025, 11:58
Bream, это для безбилетников.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января 2025, 12:19
Гость
20 января 2025, 11:58
Bream, это для безбилетников.
вы читали сколько за прошлый год безбилетников "выявлено" ? ломик теряет смысл )
Гость
20 января 2025, 12:44
узкиймир
Гость
20 января 2025, 10:44
Приятная девушка, красивый трамвай, не то что эти, прости Господи, блогерши- певицы.
Гость
20 января 2025, 10:50
Человек труда.
Гость
20 января 2025, 12:45
Гость
20 января 2025, 10:50
Человек труда.
туда? а если сюда?
Гость
20 января 2025, 19:46
Гость, в каком месте она девушка?
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2025, 10:07
КонтроЛЛер.
Гость
21 января 2025, 11:56
да, контроЛЛер - устройство управления механизмом
Гость
20 января 2025, 16:03
Очень приятная девушка. Спасибо за статью
Гость
20 января 2025, 21:58
Не понимаю отрицания в определении: девушка, женщина... Глупые придирки! Чаще замечаю, молодые девушки выглядят даже не как женщина средних или ещё каких лет, а как бесформенное нечто без возраста,без фигуры, без принадлежности к полу - такое нечто... Интересного водителя трамвая к этим категориям не отнести: да, возможно ярко,да - возможно эпотажно, не ординарно!!! Но вы же все отметили, какая она не обычная. Это главное - люди не серые, дают нам возможность видеть : цвет, настроение. Возможность испытывать эмоции: восхищения, подражания, отрицания. Именно в этот момент, ты понимаешь, что чувствуешь, сопрериживаешь, в целом - живёшь)))
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2025, 10:36
Миф, не миф, а ряд звёздочек на фюзеляже "самолёта" нарисовать следует :)
Гость
20 января 2025, 10:57
танечка ,а у тебя сколько "звездочек" нарисовано на.. ?
Гость
20 января 2025, 11:05
Жаб Василич что-то рановато сегодня прискакал из Болотного болота.
Гость
20 января 2025, 11:05
Танечка вот бы и счетчик входящих нанести на фюзеляж, но боюсь места не хватит
Гость
20 января 2025, 13:13
Отклеить ресницы, заняться прической и фитнесом и красивая женщина будет. Ну кто-нибудь, сделайте рекламу своему салону!!!
Гость
20 января 2025, 20:52
Так она это тоже поди в салонах делает🤣🤣🤣вот такие у нас салоны в Новосибирске, колхоз лухари стайл
Гость
21 января 2025, 09:16
Верно. Но её ещё надо на учёт поставить в полицию, за её хамство на линии, с пассажирами
Гость
20 января 2025, 19:29
А чем закончилась « скоростная» история с трамваем 14 маршрута? Он был не исправен? Или…?
Гость
20 января 2025, 21:43
Какие добрые комментаторы, брыжжут слюной ядовитой. Или перепили в праздники , или недопили.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2025, 13:00
С таким кондуктором в проходе не разойдешься.
Гость
20 января 2025, 16:01
внимательнее смотрите на себя, ваше мнение тут лишнее. Что за привычка оскорблять
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2025, 16:15
Гость
20 января 2025, 16:01
внимательнее смотрите на себя, ваше мнение тут лишнее. Что за привычка оскорблять
Что за привычка считать чужое мнение за лишнее?
Гость
20 января 2025, 10:10
Зарплаты бешаные, потому и любят свою профессию. 9 часов в сутки всего поработал и сиди, дрэды, ресницы крути. Это не таксист необразованный или менеджер продаш.
Гость
20 января 2025, 10:24
А что выглядит то так , с такой как вы выразились бешеной зарплатой ? Женщины ну вы реально думаете что в таком виде вы выглядите позитивно ? Ну дурдом , вы вообще то не на маскараде и не на море отдыхаете . Лицо вроде ты у неё симпатичное , но обезобразила себя просто ужас . Юлия окрасьте волос в русый тон , и будите выглядеть позитивен и глаз людям радовать .
Гость
20 января 2025, 10:47
Гость
20 января 2025, 10:24
А что выглядит то так , с такой как вы выразились бешеной зарплатой ? Женщины ну вы реально думаете что в таком виде вы выглядите позитивно ? Ну дурдом , вы вообще то не на маскараде и не на море отдыхаете . Лицо вроде ты у неё симпатичное , но обезобразила себя просто ужас . Юлия окрасьте волос в русый тон , и будите выглядеть позитивен и глаз людям радовать .
Гость, может она с Тайланда приехала, не одной же Бузовой по заграницам мотыляться.)
Гость
20 января 2025, 10:49
Гость
20 января 2025, 10:24
А что выглядит то так , с такой как вы выразились бешеной зарплатой ? Женщины ну вы реально думаете что в таком виде вы выглядите позитивно ? Ну дурдом , вы вообще то не на маскараде и не на море отдыхаете . Лицо вроде ты у неё симпатичное , но обезобразила себя просто ужас . Юлия окрасьте волос в русый тон , и будите выглядеть позитивен и глаз людям радовать .
Прическу надо менять. Не красиво и не аккуратно. А мода на наклеенные ресницы осталась только у кондукторов и водитетлей трамваев.
Гость
21 января 2025, 06:54
классное видео, классный сюжет! Таким и должен быть городской сайт а не вот это всё.
Гость
20 января 2025, 14:39
Да. Именно женщины впереди планеты всей. Молодец!. Здесь разве внешность главное?
Гость
20 января 2025, 21:09
Не главное конечно, но страсть же.
Гость
20 января 2025, 13:10
По технике безопасности можно с такими кудрями находиться за управлением трамвая?
Гость
20 января 2025, 16:21
там обычно пока не намотает можно, значит не было случаев пока что
Гость
20 января 2025, 12:42
Ресницы наклеить в 39лет 🤦‍♂️
Гость
20 января 2025, 13:11
Да, тебе точно не пойдет. Хотяя
Гость
20 января 2025, 12:41
Серьезно девушка в 39 лет????
Гость
20 января 2025, 14:23
Ещё бы на красный свет светофора останавливалась по правилам, чуть не сшибла людей проехав за стоп линию
Гость
21 января 2025, 09:23
Согласна, у неё много косяков. Начиная с головы
Гость
20 января 2025, 10:52
Как выглядит кондуктор, почему в статье не осветили?
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января 2025, 11:12
там терминалы
Гость
20 января 2025, 21:09
С когтями см по 5 и ресницами - хлопай и взлетай.
Гость
20 января 2025, 18:47
Спасибо за позитив!
Гость
20 января 2025, 20:50
Зачем такие прически делать, лютый колхоз, с лицом пенсионерки или возрастной тетки, а ресницы подчеркивают нависшие веки, неужели тямы нет вообще
Гость
20 января 2025, 23:52
Ощущение, что большинство комментариев написано безграмотными и безуспешными неудачниками, озабоченными тем, чтобы кому-то не жилось лучше, чем ему, и чтобы кто-то не был счастливее его. НГСу надо закрыть страницы комментариев, чтобы приезжие не ужаснулись от того, какими моральными уродами являются некоторые жители Новосибирска
Гость
21 января 2025, 07:26
Есть поворот с вертковского на сибиряков-гвардейцев. Там два светофора для трамвая, первый на остановке, второй у проезжей части. А между ними пешеходный переход. И редкий водитель трамвая будет стоять и ждать разрешающий сигнал на первом, все подъезжают на второй и перекрывают этот переход. А пешеходы стоят и ждут когда этот баран уедет.
Гость
20 января 2025, 10:11
то что она нацепила искусственные волосы - не делает ее яркой, но точно делает вульгарно выглядящей
Гость
20 января 2025, 12:43
для 40лет, плохо выглядит.. *пожалплечамэ
Гость
20 января 2025, 10:30
Если мама и папа работали водителями ОТ, то дочке надо копать метро с помощью сапёрной лопаты. Авось лет через 4О докопается до станции Гусинобродское шоссе.
Гость
20 января 2025, 10:49
Гость, не жди 40 лет, начинай на встречу копать, от барахолки, по месту жительства.
Гость
20 января 2025, 10:58
Гость
20 января 2025, 10:49
Гость, не жди 40 лет, начинай на встречу копать, от барахолки, по месту жительства.
Гость, зачем от барахолки, сразу от ПДН.
Гость
20 января 2025, 12:02
Твои родители писатели-фантасты?
Гость
20 января 2025, 10:39
Уберите 13-й трамвай! Расширьте в 2 раза дороги! Прекратите рекламировать этот атавизм из прошлого.
Гость
20 января 2025, 12:06
Не трамвай надо убирать, а таких водятлов с дороги, которым трамвай мешает!
Гость
20 января 2025, 12:46
истина!!
Гость
21 января 2025, 12:00
не уберем трамвай, пущай ездит, людей возит
Гость
20 января 2025, 10:50
Ей бы на метле удобнее с дредами
Гость
21 января 2025, 12:00
Твой собственный опыт проецируешь на других, значит
Гость
20 января 2025, 16:51
ох уж эта юля ну насчет внешности я бы поспорел больше на аокашку похожа
Гость
21 января 2025, 09:25
Она такая "воспитанная" 😂😂😂😂😂
Гость
20 января 2025, 11:09
Тут неожиданно вылупились знатоки ПДН. По делам несовершеннолетних соскучились малявки?
Гость
20 января 2025, 21:20
ну, так себе и статья, и героиня. правда, на позитиве все. по отзывам ничего не хочу сказать. 50 на 50. в смысле, согласен наполовину с коллегами комментаторами. ну, правда, двойственное отношение какое-то... да и трамвай похож на катафалк. водительнице трамвая удачи и позитива в дальнейшем
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 11:17
Не женское это дело.
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2025, 14:59
Совершенно верно.
Гость
20 января 2025, 21:13
очередная баба которая развалила семью
Гость