перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«На завтрак ели красную икру»: «блогер с березы» стал моряком

14 января 2025, 19:00
Гость
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 19:02
Лёха молодец. тюлеха в зависти дрыгается)))
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января 2025, 13:08
А ромка?
Гость
14 января 2025, 19:11
А я тут не по теме: "......Минсельхоз Новосибирской области подписал соглашение о стабилизации цен на сливочное масло. Как сообщает пресс-служба ведомства, соглашение предполагает, что цены не будут повышать до 1 апреля текущего года.......", так они же уже повысили или что 220р за 180гр пачку это не повысили!? А сколько тогда 1 апреля будет!? 100гр за 250р !?!?
Гость
14 января 2025, 19:51
Так в том и соль - повысили, стабилизировали до апреля повышенные цены, а в апреле еще повысят. Профит!
Гость
14 января 2025, 23:48
бедняга
Гость
15 января 2025, 02:25
Девушка Дарья красивая. У нас в нск мало таких.