А я тут не по теме: "......Минсельхоз Новосибирской области подписал соглашение о стабилизации цен на сливочное масло. Как сообщает пресс-служба ведомства, соглашение предполагает, что цены не будут повышать до 1 апреля текущего года.......", так они же уже повысили или что 220р за 180гр пачку это не повысили!? А сколько тогда 1 апреля будет!? 100гр за 250р !?!?
Гость
14 января 2025, 19:51
Так в том и соль - повысили, стабилизировали до апреля повышенные цены, а в апреле еще повысят. Профит!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев