перейти к новости

Крановщица из Новосибирска примет участие в шоу на канале «Пятница»

Жительница Новосибирска Евгения Гонекер примет участие в новом шоу «Работяги». Евгения весьма ловко управляет башенным краном. Несмотря на опасности, сибирячка считает свою работу завораживающей. Каждое утро Евгения поднимается на высоту 100 метров, встречает рассвет, пьет кофе, шутит с коллегами по рации и каждый раз радуется тому, что у нее есть возможность видеть город с высоты птичьего полёта. НГС поговорил со смелой женщиной о выборе профессии, об участии в шоу и немного о личном — читайте подробности в нашем материале.

23 ноября 2024, 08:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
23 ноября, 10:31
Надо ещё худеть. То, что есть - никуда не годится. Тем более, для телека.
Гость
23 ноября, 09:36
Как же достали уже эти наклеенные ресницы и расдутые до предела губищи. А красота должна быть естественной. Смотреть на таких чудо - красавиц неприятно.
Гость
23 ноября, 09:21
Молодец!!! Вот это женщина!!!!
Гость
23 ноября, 09:37
Гость, Ага, молодец, и халявщики встрепенулись.
Гость
23 ноября, 11:11
Молодец, развалила семью, вот это достижение
Гость
23 ноября, 09:47
Вот вам яркий пример, того где надо работать! И не бояться работать! А то сидите в душных офисах, копейки считаете! Кстати работа крановщика очень хорошо оплачиваемая! Всем надо на производство, вот где реально можно заработать!
Гость
23 ноября, 10:32
Конечно, оплачиваемая. Инвесторы-лохи несут миллиончики только увидев 100 метровый кран!
Гость
23 ноября, 09:25
" Через год завод, на котором мы работали, закрыли". Ключевая фраза. Повсеместно и это печально.
"Я стала мамой в третий раз, похудела на 15 кг, развелась и стала свободным человеком" Да? Ну ладно. Это хорошо.
Гость
23 ноября, 10:26
Хорошенькая, умница, удачи во всех делах и начинаниях.
Гость
23 ноября, 09:59
Если у женщины наклеены ресницы - значит она в свободных отношениях.
Гость
1 декабря, 01:15
😂💪Конечно
Гость
23 ноября, 08:34
В экстремальном шоу последние лет 10 у нас в стране все находятся, ведущий все делает по плану,одному ему известному.
Гость
23 ноября, 21:18
Вы наклонили это в политический строй.
Гость
23 ноября, 09:55
Просто ужас вот эти ресницы - хлопай и взлетай....
Гость
23 ноября, 11:12
Это чтобы с лишним весом было удобнее на кран забираться
Гость
1 декабря, 01:18
Гость
23 ноября, 11:12
Это чтобы с лишним весом было удобнее на кран забираться
Это дело каждого в каком весе быть!
Гость
24 ноября, 16:47
Вы себя в зеркале видели коментаторы?
Гость
23 ноября, 09:58
Дети от разных отцов?
Гость
23 ноября, 11:13
Конечно
Гость
1 декабря, 01:17
Дети то тут при чем? Кому какое дело? Вот бред то
Гость
23 ноября, 14:46
Работяги не хотят по ток шоу, они работают
Гость
23 ноября, 11:16
Пример деградирующей бабы Развалила семью и радуется Работает на мужской профессии, которая не способствует проявлению женственности, любит командовать. Да кому она такая будет нужна? А все разговоры про то что не хочет работать в женском коллективе это для отмазки тк явно она работает среди мужчин чтобы нового папку найти для прицепиков
Гость
23 ноября, 11:32
Вообще то чисто женская профессия, и всего была такой.
Гость
23 ноября, 08:56
Водочкой часто балуется?
Гость
25 ноября, 20:02
Не балуется! За здоровый образ жизни!
Гость
1 декабря, 01:05
Гость
25 ноября, 20:02
Не балуется! За здоровый образ жизни!
Что все такие злые? 😆Читаю коменты 😂ребятки завидуйте молча🤐бред пишете 😆я смотрю на эту женщину и просто в восторге от неё 😊настоящая русская женщина!!! И в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит💪молодец!!!
Гость
23 ноября, 08:38
она хочет 10
Гость
23 ноября, 10:39
Я хочу 800 млн
Гость
23 ноября, 19:14
Развелась и стала свободной? А вроде стала РС3П
Гость
24 ноября, 06:53
Иди шей я не изучал. Тока русский, английский, немецкий, и т. д со словарями. "Работягой" работал, тока голубизну вокруг глаз не рисовал. А на работягу красавица вполне потянет. В зоопарке.
Гость
1 декабря, 01:24
Какая молодец!!! Смотрю и думаю, вот есть же наши русские женщины ❤️гордость страны!!! Желаю вам всего самого на лучшего!!! Так держать!!! Такая профессия вызывает восхищения!!! Вы красотка 😊желаю вам и вашим деткам здоровья!!! Мама их суперррр 💪
Гость
23 ноября, 10:31
Мажорка многодетная. Примазалась к застройщикам кранами вертеть. Реклама по ТВ идёт, краны вертятся, инвесторы -лохи несут денежки, а потом директор на Бали летит или в Кипр, с крановщицами детей строгают. Стройка заморожена оказывается.
Гость
1 декабря, 01:08
Это кто интересно такое пишет? 😆Попробуйте поработайте, как Евгения! Завидуйте молча ребятки🤐😂
Гость
23 ноября, 08:49
бабы любят и хотят много денег, это ни для кого не секрет. желательно получать деньги в обмен на так называемую лубофф. потому что работать бабы и не хотят и не умеют
Гость
23 ноября, 08:51
И она своим примером это наглядно показывает
Гость
23 ноября, 08:54
Гость
23 ноября, 08:51
И она своим примером это наглядно показывает
Гость, АК учит что женщина эволюционировала только так чтобы обменивать любовь на материальных ценности мужчин
Гость
1 декабря, 01:13
Это кажется не по теме вы пишите😆наверное Вас, так и любят только за деньги 😆желаю вам больше тогда зарабатывать и вас полюбят😂наверное Вам встречаются просто такие 🥴
Гость
23 ноября, 16:09
какая она крановщица? эск0ртница уж скорее.
Гость
1 декабря, 01:09
Ох, какая зависть 😆
Гость
23 ноября, 09:57
Что такое сейчас 10млн.р.при долларе за 100 и такими высокими ценами?
Гость
23 ноября, 11:12
В России не имеет значение доллар. У нас цены в рублях.
Гость
23 ноября, 08:54
Иш ты. 10 лямов ..раскатала губу. А может ей ещё хочется и ключ от квартиры где деньги лежат? Пускай едет в африку и отрабатывает!