перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Мэрия Новосибирска объяснила массовый поиск сотрудников

Гость
29 июля 2024, 08:30
могу платные советы давать мэру , кабинет и автомобиль не нужен
Гость
29 июля 2024, 09:43
Советчиков вон весь Новосиб. Каждый знает что сделать. Но никто не делает , что желает. В мэрию требуются именно получатели результата , а не советчики. Таких советчиков , ещё и бесплатных, хоть мусор выводи убирать.
Гость
29 июля 2024, 12:01
Гость
29 июля 2024, 12:01
Советчиков вон весь Новосиб. Каждый знает что сделать. Но никто не делает , что желает. В мэрию требуются именно получатели результата , а не советчики. Таких советчиков , ещё и бесплатных, хоть мусор выводи убирать.
Тогда уберите нынешних, которые не результаты получают, а деньги. И видать немалые. На сэкономленные и найдите нормальных- получателей результата. Мы - за!
Гость
29 июля 2024, 13:56
Гость
29 июля 2024, 13:56
Тогда уберите нынешних, которые не результаты получают, а деньги. И видать немалые. На сэкономленные и найдите нормальных- получателей результата. Мы - за!
Кто уберите? У нас местное самоуправление. Муниципалитет. К депутату Горсовета своему обращались, чтобы он убрал этих чинуш непутевых? Найдите опять кто? Предложите сначала каким ресурсами выполнять обязанности. Например по выделению жилья сиротам. Или по дорогам, если транспортный налог идет в регион. Опять ждем что кто придет и сделает как мне надо? Вот особенность- дайте, сделайте, найдите...
Гость
29 июля 2024, 09:21
Знаю, что там заработная плата смешная... А, работать ради престижа молодежь не хочет
Гость
29 июля 2024, 09:28
Смешнее, чем у медсестры, воспитателя, учителя и многих других профессий?
Гость
29 июля 2024, 09:55
Гость
29 июля 2024, 09:55
Смешнее, чем у медсестры, воспитателя, учителя и многих других профессий?
смешнее. 2 МРОТа у рядовых исполнителей не выходит. Это вместе с премиальными, которых из-за самодура непосредственного начальника может не быть. Локоть развалил мэрию Новосибирска и это факт.
Гость
29 июля 2024, 10:02
Гость
29 июля 2024, 10:02
смешнее. 2 МРОТа у рядовых исполнителей не выходит. Это вместе с премиальными, которых из-за самодура непосредственного начальника может не быть. Локоть развалил мэрию Новосибирска и это факт.
Врешь ботяра и не краснеешь.
Гость
29 июля 2024, 08:08
Сокращать надо, а не набирать. Бездельники.
Гость
29 июля 2024, 09:27
Вот именно. Развелось бездельников.
29 июля 2024, 07:50
🍑помошниц ищут 🤣🤣🤣
Гость
29 июля 2024, 09:24
Наверное про тайну великую спрашиваю, раз затирают - интересно, а сколько сотрудников насчитывает ВЕСЬ штат мэрии и во сколько они нам обходятся ежемесячно?
Гость
29 июля 2024, 09:56
Около 2,5 тысяч всего. Вместе с сотрудниками всех районных администраций. Не так и много, учитывая размеры города и количество вопросов.
Гость
29 июля 2024, 13:03
Гость
29 июля 2024, 13:03
Около 2,5 тысяч всего. Вместе с сотрудниками всех районных администраций. Не так и много, учитывая размеры города и количество вопросов.
Скооолько??? Столько нахлебников???
29 июля 2024, 13:33
Гость
29 июля 2024, 13:33
Около 2,5 тысяч всего. Вместе с сотрудниками всех районных администраций. Не так и много, учитывая размеры города и количество вопросов.
в пенсионном фонде Швеции работает 17 человек , а в гараже правительства Дании всего 8 машин , а в нашей мэрии около 300 . Был главным механиком гаража ВИНАП , так вот там всего 254 единицы техники было , включая дальнобой и трактора .
Гость
29 июля 2024, 08:43
80 будущих дармоедов.
Гость
29 июля 2024, 09:50
При Локте в мэрию устраивали всех кого ни попадя. Родственников, любовниц. Работу делало там от силы процентов 30, а остальные балду пинали. После Локтя многие разбежались. Кому охота за копейки 8 часов просиживать. Вот теперь и ищут тех, кто работу будет делать.
29 июля 2024, 09:41
таджиков берёте? у меня спрашЫвали хилокские.
Гость
29 июля 2024, 10:50
С Хилка меньше чем за 2,5 тысячи рублей в день не идут НИКУДА. Даже те, кто не имеет никакой специальности и абсолютно не знает русского языка.
Гость
29 июля 2024, 11:57
хилокские раза так в 3 больше получают...
Гость
29 июля 2024, 10:03
На рядовых должностях в мэрии единственной ценностью (и то, ХЗ) являются 5 букв в названии организации, в которой они работают. Многие так считают. Денег не заработать, связей не наработать, опыта не набраться. Только ценностью эти 5 букв не являются. Коммунячество при Локте полностью дискредитировало орган власти - мэрия города Новосибирска.
Гость
29 июля 2024, 13:06
Ой ты ж, антисоветчик - а при Филиппыче не то же самое было?
Гость
29 июля 2024, 14:20
Гость
29 июля 2024, 14:20
Ой ты ж, антисоветчик - а при Филиппыче не то же самое было?
При Филлипыче было иначе. Сидели люди только по блату (это очень плохо) и делали всё возможное, чтобы было тихо-тихо в городе в сфере их работы. Воровали, но на жалобы на сотрудников реагировали. При Локте управы на чинушу найти было невозможно. Про Городецкого никто не скажет, что он балабол. И недруги в том числе. Когда пришли локтевские они понимали, что у бюджетного корыта они не надолго. Что надо наплевать на всё и успеть наесться досыта. Разницу понимаете между Толиком и Филлипычем?
Гость
29 июля 2024, 17:46
Гость
29 июля 2024, 17:46
При Филлипыче было иначе. Сидели люди только по блату (это очень плохо) и делали всё возможное, чтобы было тихо-тихо в городе в сфере их работы. Воровали, но на жалобы на сотрудников реагировали. При Локте управы на чинушу найти было невозможно. Про Городецкого никто не скажет, что он балабол. И недруги в том числе. Когда пришли локтевские они понимали, что у бюджетного корыта они не надолго. Что надо наплевать на всё и успеть наесться досыта. Разницу понимаете между Толиком и Филлипычем?
Ну, конечно. Володя только подписывал, не вникая - про 1500 квартир. Даже не буду других накидывать примеров.
Гость
29 июля 2024, 08:54
Мало кому хочется работать в мэрии такого города как Новосибирск. Проблем очень много. Запущенный город.
Гость
29 июля 2024, 10:15
Позвонил. Назвать величину оклада наотрез отказались.
Гость
29 июля 2024, 11:59
присылайте резюме, придёте на собеседование, там и озвучат.
Гость
29 июля 2024, 14:25
Гость
29 июля 2024, 14:25
присылайте резюме, придёте на собеседование, там и озвучат.
А что ходить? Оклады написаны в комментариях выше. Других нет и не будет. Со всеми надбавками около 25 будет на руки. Откажитесь вступать в преступный сговор по воровству денег для них - без премии будет 1 МРОТ. И будут травить всеми возможными способами. Кудрявцева всё устраивает. Уволили с десяток человек, а остальные полторы сотни воров и взяточников работает.
Гость
29 июля 2024, 10:58
У вольников такие же оклады, зато работы за 10-ых и никто поднимать не собирается, это же надо большую работу провести, а кто её проведёт, каждый только о своей **пе думает, да мозгов мякишка, поэтому текучка кадров или идут для того, чтобы в декрет уйти.
Гость
29 июля 2024, 11:02
Кстати, да. Кроме штатных чиновников, есть вольнонаемные. Удивитесь, но у вольнонаемных зарплата к получению раза в 1,5 выше, чем у штатников.
Гость
29 июля 2024, 11:25
Гость
29 июля 2024, 11:25
Кстати, да. Кроме штатных чиновников, есть вольнонаемные. Удивитесь, но у вольнонаемных зарплата к получению раза в 1,5 выше, чем у штатников.
у силовиков
Гость
29 июля 2024, 08:07
Куда все сотрудники нашей мэрии массово разбежались? На персональные пенсии что ли?
Гость
29 июля 2024, 09:27
Испугались.
Гость
29 июля 2024, 08:56
Зачем депутаты в регионах нужны? В советское время как то без них обходились. Законы могут издавать в ГД.
29 июля 2024, 09:23
Раньше депутаты работали на благо народа а сейчас, ради собственной наживы и обогащения, за счёт других.
Гость
29 июля 2024, 10:13
29 июля 2024, 10:13
Раньше депутаты работали на благо народа а сейчас, ради собственной наживы и обогащения, за счёт других.
Это вы пишите о мэре, его заместителях. начальниках департаментов и управлений. Рядовые сотрудники мэрии - загнанные изможденные лошади. Рабы за миску риса в день.
Гость
29 июля 2024, 13:07
Гость
29 июля 2024, 13:07
Это вы пишите о мэре, его заместителях. начальниках департаментов и управлений. Рядовые сотрудники мэрии - загнанные изможденные лошади. Рабы за миску риса в день.
Так и нечего там делать!
Гость
29 июля 2024, 09:45
Откройте бюджет Новосибирска. Там депутаты Горсовета утверждают муниципальный бюджет. А по штату, хорошо бы смотреть обязанностями сразу. С должностных инструкций надо начинать.
Гость
29 июля 2024, 14:18
Сочиняйте дальше нет у них массовых увольнений. Среди категории 50+, конечно, нет увольнений, а нормальным ребятам там долго не продержаться. Пыталась работать в госструктуре. Год еле выдержала. Это не работа, когда весь день пьешь чай и имитируешь бурную деятельность. Проще работать, чем такой ерундой заниматься.
Гость
29 июля 2024, 08:02
Авторку вон возьмите, всё равно писать не умеет.