Так завуалированно -иностранцы)))) знаем мы этих "иностранцев"))))
Гость
12 июля 2024, 20:16
Да уж! Где Вы видели иностранцев, скажем так, из Туркестана (официальное название при царе батюшке) в литейном производстве?
Гость
12 июля 2024, 20:23
Выходцев из ср азии вижу на рынках , в торговых центрах и мамашек с потомством во дворах . Зачем их завезли непонятно
Гость
12 июля 2024, 20:32
Гость
12 июля 2024, 20:23
Выходцев из ср азии вижу на рынках , в торговых центрах и мамашек с потомством во дворах . Зачем их завезли непонятно
Один зампред строительный задыхается без дешёвого труда гастеров которых и кинуть можно! Сам мусуль и ими всю страну заполонил
Гость
12 июля 2024, 20:37
Гость
12 июля 2024, 20:23
Выходцев из ср азии вижу на рынках , в торговых центрах и мамашек с потомством во дворах . Зачем их завезли непонятно
Каратисты и борцы их знатно доили в 90е и 00е на рынках, не могут забыть прошлое...🤣🤣🤣🤣
Гость
12 июля 2024, 20:21
Ага , работать запретили , а мигрантов пускают . То есть пусть они болтаются по просторам России без работы . Гражданство выдают , пособия платят , а денег поднять пенсии нет
Гость
12 июля 2024, 22:30
Пенсии не поднимают потому что половина экономики в « серую» работает. Бизнес людей не устраивает официально. И отчислений нет в пенсионный фонд. Поэтому и возраст подняли выхода на пенсию.
Гость
12 июля 2024, 23:03
Гость
12 июля 2024, 22:30
Пенсии не поднимают потому что половина экономики в « серую» работает. Бизнес людей не устраивает официально. И отчислений нет в пенсионный фонд. Поэтому и возраст подняли выхода на пенсию.
То есть для своих людей которые всю жизнь отработали , на пенсии денег нет , а на пособия для новых россияин с кучей детей деньги есть . Однако
Гость
12 июля 2024, 21:11
Запретили бы семьи таких высококвалифицированных работников
привозить к нам. Неуютно стало в городе, где на каждом шагу встречается толпа мамашек с детишками. И почему они не учат русский язык и мамки и дети ? Орут на своём тарабарском.
Прикинь, русскую речь в других странах тоже считают « тарабарской». И не очень любят россиян. Но агрессии нет. В других странах люди воспитаннее или власть мудрее?
Гость
12 июля 2024, 22:33
Чем тебе дети и женщины то раздражают ? Россия многонациональное государство. Поезжай на юг страны, там одни армяне. Выгнать их тоже?
Гость
12 июля 2024, 20:52
Программисты нужны, например.
Гость
12 июля 2024, 21:07
минтруд должен не спрашивать где и кто а именно он должен отвечать на этот вопрос
Гость
12 июля 2024, 22:05
мигранты не пойдут работать в машиностроение там мозги нужны да и ЗП их не устроит зря вы думаете что они за копейки работают на почте почту разгружать месяц покидали посылки получили ЗП сказали эта работа стоит в два раза дороже а
местные ребята годами работают они те мигранты любят где живая копейка
Гость
12 июля 2024, 22:38
На работу надо брать по прописке. Лимитчики нам не нужны.
Гость
12 июля 2024, 23:06
Лучше ходить в лаптях чем лежать без головы,гастеры засланцы западных партнеров)
Гость
13 июля 2024, 01:01
дело не в иностранцах или патентах, а в том, что Семей Иностранцев в РФ быть НЕ должно !
И никаких социальных выплат им тоже, соответственно.
Гость
13 июля 2024, 01:45
При этом решил не запрещать им устраиваться водителями общественного транспорта.
Пересмотрите видео, как в Питере иностранец направил автобус в Фонтанку. Все погибли, кроме него. Там нет никакой случайности, все движения выверены, доказано, что он не спал, перед этим повороты проходил все отлично и был здоров.
Хотите повторить????
Гость
13 июля 2024, 08:02
"Минтранс предложил запретить иностранцам по патентам работать водителями такси и арендованных машин. При этом решил не запрещать им устраиваться водителями общественного транспорта."
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
А такси, что не общественный транспорт?
Не далее как недавно, яндекс такси прислали автомобиль с водителем не европейской национальности.
Так он всю дорогу глаза от экрана своего гаджета не отрываль, дорогу искаль! И свою народную музыку слушаль!
Гость
13 июля 2024, 11:42
никаких социальных выплат иностранцам !
Они же приезжают нам "помогать", а получается - обирают !
Да они не работать сюда едут,а гражданство покупать вместе с соц пакетом и выплатами,максимум фруктами гнилыми торговать и преступлениями заниматься .
Гость
13 июля 2024, 18:44
/Бездетный Бич/ В офисах, в руководстве запретили бы им "работать". а так дороги у нас делают Оглы и фруктами торгуют нурсултаны. Есть бизнесы, где и продавцы русские, а бенефициары - богатые небожители -иностранцы, таджики.
Гость
13 июля 2024, 07:53
российские власти продолжают нагнетать антиимгрантскую истерию.
когда едешь с "русским" таксистом, так почти 100% будешь слушать речь как ему жить плохо, при этом станвишься участником гонок формулы 1. если с "иностранцем" - почти наверняка тихая спокойная поездка.
Гость
12 июля 2024, 22:30
Это точно.
Гость
12 июля 2024, 21:28
В городе много армян, они работают врачами… Им можно работать ?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте