Я так и не поняла, зачем уборщику компьютер и отдельный кабинет.
Гость
18 апреля 2024, 09:20
Тут да же без комментариев, у парня хоть какой то стол и стул был, а теперь и этого нет благодаря маме, которая возомнила себе что ей все должны, мне вообще кажется что она не плохо так живёт благодаря что у нее такой сын хоть и не такой как все.
Гость
18 апреля 2024, 09:50
Требовала только для своего сына, а про других она и не думала.
Гость
18 апреля 2024, 10:17
Гость
18 апреля 2024, 09:50
Требовала только для своего сына, а про других она и не думала.
Она тогда еще депутаткой была или уже не стала ею, но амбиции остались?
Гость
18 апреля 2024, 10:20
Гость
18 апреля 2024, 10:17
Она тогда еще депутаткой была или уже не стала ею, но амбиции остались?
Власть иногда портит людей. Это как раз такой случай.
Гость
18 апреля 2024, 09:46
По моему маму надо проверить, почему она оторвала от работы столько людей по собственной прихоти, прикрываясь сыном с ОВЗ. Удовлетворять амбиции мамы не входит в обязанности коллектива учреждений. Сына жалко, мама его задергала своими манипуляциями. Работал бы человек спокойно, а теперь весь коллектив против него сама же и настроила.
Гость
18 апреля 2024, 10:47
Это при совке эту маму давно бы уже проверили и, если бы нашли что-то, то оставили бы лечиться в одной из больниц города. И сына пристроили бы в интернат инвалидов на это время. Но сейчас другое время совсем. Маму могут поместить в больницу только по решению суда.
Гость
18 апреля 2024, 10:56
Гость
18 апреля 2024, 10:47
Это при совке эту маму давно бы уже проверили и, если бы нашли что-то, то оставили бы лечиться в одной из больниц города. И сына пристроили бы в интернат инвалидов на это время. Но сейчас другое время совсем. Маму могут поместить в больницу только по решению суда.
Решение суда само по себе не бывает.
Гость
18 апреля 2024, 11:10
Гость
18 апреля 2024, 10:56
Решение суда само по себе не бывает.
Если кто-то захочет ее упечь полежать в больничку, то сможет это сделать, конечно. Главное - начать.
В мэрию и правительство ходят разные скандалисты. Предлагаю сделать ставки в мэрии и правительстве по выслушиванию скандалистов. На эти ставки трудоустроить умственно отсталых. Хоть какой то заработок у них будет + польза обществу
Гость
18 апреля 2024, 10:32
Так с ними тогда мамы сразу пристроятся рядом сидеть. К чему это приводит - мы уже видим.
Гость
18 апреля 2024, 09:47
Не надо себя обманывать. Люди с синдромом Дауна работать в одиночку не могут. Даже поливать цветы. Зальёт. Да их можно чему-то научить. Вязать, вышивать, двор подметать, танцевать и т.д. Но в присутствии кого-то.
Гость
18 апреля 2024, 09:51
Ну, так мама же добилась его трудоустройства. Вот и пусть поливает вместе с ним.
Гость
18 апреля 2024, 10:09
Гость
18 апреля 2024, 09:51
Ну, так мама же добилась его трудоустройства. Вот и пусть поливает вместе с ним.
Ей для этого отдельный кабинет нужен. Она важная дама с ноутбуком и телефоном.
Гость
18 апреля 2024, 10:40
Гость
18 апреля 2024, 10:09
Ей для этого отдельный кабинет нужен. Она важная дама с ноутбуком и телефоном.
Пусть идет работать в офис, если ее возьмут. Тогда у нее будет, возможно, и кабинет, если станет начальником.
Гость
18 апреля 2024, 09:58
А зачем учреждению вообще нужен работник, за 0,5 ставки лишь поливающий цветы в горшках? Может, надо сократить эту должность, а то как-то неэффективно бюджетные средства расходуются. Может, 0,5 добавить к ставке, например, дворника, он и цветы полил бы заодно, не говоря о том, что прибавка к зарплате его стимулировала бы работать радостнее и еще более оптимистичнее.
Гость
18 апреля 2024, 10:01
Потому что мама его со связями запихала, а какое задние ему дашь, нагрузишь скажут заставляют переутруждаться инвалида, дали за цветами ухаживать один фиг не нравится
Гость
18 апреля 2024, 10:04
Гость
18 апреля 2024, 10:01
Потому что мама его со связями запихала, а какое задние ему дашь, нагрузишь скажут заставляют переутруждаться инвалида, дали за цветами ухаживать один фиг не нравится
Ну не нравится, пускай увольняется и идет работать в другое место. Почему работодатель-то должен страдать?
Гость
18 апреля 2024, 10:06
Гость
18 апреля 2024, 10:04
Ну не нравится, пускай увольняется и идет работать в другое место. Почему работодатель-то должен страдать?
А кому он еще нужен? Вот вы такого взяли бы к себе на работу?
Мама пользуется служебным положением, устраивая заказные проверки искусственно раздувая ситуацию ? Жалобу тогда на нее надо!
Гость
18 апреля 2024, 10:28
Маму не надо пускать внутрь организации. Она там не работает.
Гость
18 апреля 2024, 09:35
Что и требовалось доказать!
Гость
18 апреля 2024, 11:34
А с фига ли мамашу, вообще, туда допускали, если она не сотрудник этой организации?
Гость
18 апреля 2024, 11:17
Бедные люди. До сих пор терпят эту семейку.
Гость
18 апреля 2024, 12:06
он там за ширмой пыль вытирал?
Гость
18 апреля 2024, 09:35
так почему не написали, где он проводит эти 15-20 минут каждые 1.5 часа? у него какой-то его стул есть, или он где придется сидит?
Гость
18 апреля 2024, 09:40
Был и стол и стул, а теперь где найдет место там и будет у него перерыв видимо
Гость
18 апреля 2024, 10:08
Гость
18 апреля 2024, 09:40
Был и стол и стул, а теперь где найдет место там и будет у него перерыв видимо
Там диванов полно так то. Хоть ложись и спи.
Гость
18 апреля 2024, 10:10
Гость
18 апреля 2024, 10:08
Там диванов полно так то. Хоть ложись и спи.
Проблема в том что они для гостей, а он подсобный рабочий
Гость
18 апреля 2024, 09:47
У моих знакомых, сын с аутизмом закончил университет в подростковом возрасте, сейчас работает в силиконовой долине. Так что делайте выводы друзья.
Гость
18 апреля 2024, 09:58
Цветы поливает?
Гость
18 апреля 2024, 10:11
Гость
18 апреля 2024, 09:58
Цветы поливает?
Балду пинает, наверное.
Гость
18 апреля 2024, 10:19
Гость
18 апреля 2024, 10:11
Балду пинает, наверное.
За деньги?
Гость
18 апреля 2024, 14:36
Люди, ау! Вы вообще себя слышите, читаете что пишете?! Вы обезумели! У вас ничего нет внутри! Злые, только себя любящие! Инвалидом можно стать в любой момент жизни. И как вам будет в окружении тех, кто будет от вас отворачиваться и говорить: " Фу, он же инвалид, пусть валит от сюда. " А вчера вы были другим и всё было по-другому... Где же ваше достоинство не отторгать людей только потому что они другие.
Гость
18 апреля 2024, 14:47
Так история-то не в том, что кто-то от данного инвалида отвернулся, а в том, что родительница, манипулируя им, вынесла всем мозг и перетрепала нервы, не говоря уже о том, что еще и директор мог должности лишиться, если бы другие чиновники пошли у нее на поводу. История про мать скандалистку. Такие персонажи в культурных учреждениях не нужны.
Гость
18 апреля 2024, 14:49
Никак мамаша написала собственной персоной. Уважаемая, имейте совесть.
Так история-то не в том, что кто-то от данного инвалида отвернулся, а в том, что родительница, манипулируя им, вынесла всем мозг и перетрепала нервы, не говоря уже о том, что еще и директор мог должности лишиться, если бы другие чиновники пошли у нее на поводу. История про мать скандалистку. Такие персонажи в культурных учреждениях не нужны.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте