перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Журналист НГС выяснил, как работает биржа для обучения нейросетей

3 марта 2024, 08:30
Гость
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2024, 11:03
Что-то не понял. Пол часа читаешь инструкцию, ещё от 20 минут выполняешь задание, то есть на одно задание уходит час или более. А оплата за это от 2 до 25 рублей? За 8 часов "работы" получаешь от 2*8=16 до 25*8=200 рублей? Получается, бутылки и аллюминиевые банки собирать намного выгоднее. Либо тема не раскрыта и уровень заработка намного выше, чем получается из статьи.
Гость
3 марта 2024, 14:17
Любая работа требует больше усилий, чем приносит дохода. Иначе не было бы смысла нанимать работников.
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2024, 15:53
Гость
3 марта 2024, 14:17
Любая работа требует больше усилий, чем приносит дохода. Иначе не было бы смысла нанимать работников.
Кхм... С точностью до наоборот. Если вы потратили 200 рублей, чтобы заработать 100 рублей, то вы работаете в фирме своего папы. В любой другой конторе прибыль должна превышать затраты, иначе она убыточна и прекращает свою работу.
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 10:43
Да и так ясно,что новости здесь пишут нейросети,при чем не совсем умные.
Гость
3 марта 2024, 11:16
Обученные вот такими вот "обучальщиками"
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 11:20
Даже читать не стал, журналистам NGS дай бог самих себя обучить.
Aks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 09:20
Отличная работа для бомжей: 400р за день на улице - выпить и закусить хватит. А кому еще надо такое счастье?
Гость
3 марта 2024, 10:09
400 р - максимум опохмел и сиги.
Гость
3 марта 2024, 10:32
“заданий типа «Сфотографируй себя в профиль и анфас” - а если сделать такие фото с банковской картой и паспортом в руках, это определено будет +100 к успеху.
Гость
3 марта 2024, 09:30
ОТ 2 Р. ДО 20 Р. В ЧАААСССС.
Гость
3 марта 2024, 09:56
Гостья Я, если ни чего не умеешь радуйся этому.
Гость
3 марта 2024, 10:28
Кто-то читал это?
Агент кремля 🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2024, 11:11
Заголовок, и потм сразу перешел в комменты!)))
Гость
3 марта 2024, 10:49
Что, Маринка, мало тебе 35 тысяч? 😁🐑
Гость
3 марта 2024, 11:15
"Зарплата штатного AI-тренера сегодня начинается от 75 тысяч рублей в месяц" Для вчерашнего крестьянина - самое то.
Гость
3 марта 2024, 11:21
лохотрон
Гость
3 марта 2024, 15:59
ц
Гость
3 марта 2024, 10:10
А в Италию она на какие шиши ездила?
Гость
3 марта 2024, 10:30
Ого, нейросеть не пропустила 💩💩💩
Гость
3 марта 2024, 10:31
Мал💩💩💩ва
Гость