Что-то не понял. Пол часа читаешь инструкцию, ещё от 20 минут выполняешь задание, то есть на одно задание уходит час или более. А оплата за это от 2 до 25 рублей? За 8 часов "работы" получаешь от 2*8=16 до 25*8=200 рублей? Получается, бутылки и аллюминиевые банки собирать намного выгоднее.
Либо тема не раскрыта и уровень заработка намного выше, чем получается из статьи.
Гость
3 марта 2024, 14:17
Любая работа требует больше усилий, чем приносит дохода. Иначе не было бы смысла нанимать работников.
Любая работа требует больше усилий, чем приносит дохода. Иначе не было бы смысла нанимать работников.
Кхм... С точностью до наоборот. Если вы потратили 200 рублей, чтобы заработать 100 рублей, то вы работаете в фирме своего папы. В любой другой конторе прибыль должна превышать затраты, иначе она убыточна и прекращает свою работу.
Отличная работа для бомжей: 400р за день на улице - выпить и закусить хватит. А кому еще надо такое счастье?
Гость
3 марта 2024, 10:09
400 р - максимум опохмел и сиги.
Гость
3 марта 2024, 10:32
“заданий типа «Сфотографируй себя в профиль и анфас” - а если сделать такие фото с банковской картой и паспортом в руках, это определено будет +100 к успеху.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий