перейти к новости

В Новосибирске около 63% будут скидываться на свой корпоратив

27 ноября 2023, 09:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
27 ноября 2023, 09:35
"покупать одежду на новогодних гуляний" Пятёрка за EГЭ.
Гость
27 ноября 2023, 10:35
Вот у тебя радости то опечатки выискивать!
Гость
27 ноября 2023, 10:43
Гость
27 ноября 2023, 10:35
Вот у тебя радости то опечатки выискивать!
Он думает, что делает важную и нужную работу😂 хотя в данном случае очевидно, что ЕГЭ здесь непричем, скорее Т9
Гость
27 ноября 2023, 13:51
Гость
27 ноября 2023, 10:43
Он думает, что делает важную и нужную работу😂 хотя в данном случае очевидно, что ЕГЭ здесь непричем, скорее Т9
То, что написал, нужно проверять, а не тупо кнопку "послать" жмякать. Тяжело, да?
27 ноября 2023, 09:37
пир во время чумы
Гость
27 ноября 2023, 09:37
"покупать одежду на новогодних гуляний"
Гость
27 ноября 2023, 16:21
если работодатель не оплачивает корпоратив, но и незачем на него ходить
Гость
27 ноября 2023, 10:31
Имхо Есть 3 типа компаний и ситуаций: 1) Контора амно, платит лишь маленькую часть банкета, остальные сотрудники, и "приглашает" их за свои по сути бабки отгулять ИХ корпоратив - днище полное, те кто туда ходит ну такое себе, ку колды чтоли правильно назвать я хз. 2) Контора нормальна, понимает что люди работали год на её благо, приносили бабло - контора оплачивает все сама, твоё дело придти и насладиться, весело провести время с коллегами. Если ты хочешь чего то , что нет на столе, порцию стейка там или другой виски - оплачиваешь это скорее всего себе по месту сам - нормальная, обычная ситуация. 3) Контора по какой то причине не оплачивает корпоратив локально, например голова в Бобруйске, а по стране куча ОСП, нет вам прелдложут проезд в Бобруйск условный, но оно вам надо, через пол страны тащиться чтобы выпить и закусить? с условным васей из отдела продаж которого в живую вы никогда не видели. Тут если отношения в локальном коллективно нормальные в полне себе незазорно собраться за свой счет посидеть.
Гость
27 ноября 2023, 10:43
4) Контора не устраивает и не оплачивает никаких корпоративов. Хотите весело побухать - устраивайте это САМИ в свободное от работы время. Можете даже Киркорова выписать - но за свои деньги. Я работал в конторах типа 2 и типа 4. Вот только со временем конторы типа 2 превращаются в конторы типа 1 или 4.
27 ноября 2023, 11:28
Контора пусть лучше выплатит эти деньги в качестве премий, а потратить их на корпоратив, на домашнее празднование или на накопление - каждый сотрудник решит сам.
Гость
27 ноября 2023, 09:21
Народ у нас любит гулять. Полиции МЧС надо приготовиться.
Гость
27 ноября 2023, 10:02
"тем не менее новосибирцы настроены позитивно и собираются тратить деньги еще и на наряды и прически," Не новосибирцы, а бабьё. "По малейшему поводу пир"
Гость
27 ноября 2023, 10:07
Корпоративы для работников устраивают воры, которым важно продемонстрировать свою успешность перед такими же ворами. Ну и заодно ещё и сотрудников слегка подмаслить, а то зарплату повышать сильно жаба давит.
Гость
27 ноября 2023, 10:59
Такое ощущение что в сибири одни алкаши лишь бы погулять повода ищут. Новый год в фирме не отмечаем никогда. Да и дома не считаем это праздником
Гость
27 ноября 2023, 11:33
Нам тоже оплачивали эти корпоративы, каждый день пиццу ели. Это смешно и грустно было, потому что, зарплаты унизительные - 20 тысяч. В Сибири люди бездомные обречены, не могут дом купить даже на ст. Мочище, работы нет, денег нет и гиперинфляция.
Гость
27 ноября 2023, 11:37
Новую одежду - подснять коллегу надеются благодаря новым тряпкам?
Гость
27 ноября 2023, 11:44
Не, одежду я не покупаю на НГ. Зачем это? Я даже не наряжаюсь, прихожу в чем обычно. И даже не крашусь. Патмушта снимать не собираюсь никого.
Гость
27 ноября 2023, 11:42
Наш корпоратив - застолье в офисе, за счет конторы. Прикупили готового хавчика типа колбасы и салатиков из быстронома, настрогали-расставили на столе, и - вуаля - корпоратив удался!
Гость
27 ноября 2023, 12:00
Перед моим выходом на пенсию сдали на корпоратив кто сколько смог. Теперь всё иначе. Всё гораздо конкретней.
Гость
27 ноября 2023, 16:07
Помню не затейливые корпоративы с 2009-2014 г в одной конторе, голова была в г.Барнаул, а в филиале в г.Новосибирск работали 3 человека, с головного офиса на корпоратив были такие распоряжения: "Возьмите 1500 руб из кассы и можете их пропить на троих"! Ну мы еще своих добавляли и устраивали себе мини-праздник!!!