Тоже счаслив, в смысле?? Ну правда скорей потому, что закинулся чем-то, забористым😂
Гость
19 октября 2023, 16:40
яки коняки ретивые?
Гость
19 октября 2023, 17:35
То то и видно, рожемующегося. С вообще НСК город возможности. Компаний много, сейчас идёт борьба за сотрудников. Если работаешь там где тебе противно, сам не хочешь уйти. Ну и тз НСК в Москву наверное проще попасть, чем из Абрамово.
Ну если сидишь в коттедже (с прислугой и поваром) где то в заельцовском бору и не ездишь на общественном транспорте ,на карточке есть много денег, а с детьми нянчится помощница - то город вполне пригоден для житья...
Гость
19 октября 2023, 18:30
Как и любой другой. Хотя.. все равно жить в Сочи или Москве даже таким людям лучше, чем в Новосибе.
Уже живот надорвал.Еще Достоевский говорил про Омск что это летом знойный с жутким ветром и песком город,,,,,,а зимой холодный где живут унылые люди среди военщины и разврата.Кругом пьян.Сам увидел в этом году и понял почему родственник оттуда сбежал.И Волгоград,такое ощущение что еще немцы не уходили.
Не знаю.Но когда говорил Достоевский я не понимал пока не увидел.
Гость
19 октября 2023, 16:24
В мэрии что-ли опрос проводили?
Гость
19 октября 2023, 16:29
Они там все счастливы, особенно когда денежки с коммерческой недвижимости на карточку капают вместе с зар.платой за ничегонеделание...
Гость
19 октября 2023, 17:05
Ну ты что,читать не умеешь. Опрос проводили аналитики « Авито Работа.
Гость
19 октября 2023, 17:42
Гость
19 октября 2023, 17:05
Ну ты что,читать не умеешь. Опрос проводили аналитики « Авито Работа.
Так на авто работа по большей части для тех, кто лохов разводит. То есть в колл-центрах, доставщики всевозможные. Значит с лохам и в городе все в порядке
Человек не может быть равнодушен-он может либо плакать либо смеяться. (с)Плакать мы уже разучились, поэтому гомерически ржем надо ситуацией, хотя она не то чтобы найс.
Уж на счёт зарплаты помолчал бы, у меня с 19го по 23ий год выросла в два раза. А в нынешнем году почти всем моим знакомым хотя бы на 20-25% зарплату подняли.
Все "коллективы" - гадючники. И мужские, и женские, и смешанные. Так - пассивно-агрессивные, в лучшем случае. Но у всех фига в кармане, нож за спиной и камень за пазухой. Делают вид и фальшиво улыбаются до первой проверки "на вшивость". Страх и ненависть. Интриги, стукачество, подхалимаж и перепрыгивание через трупы. Начала работать в 71, закончила в 2014 - ничего не изменилось.
Гость
19 октября 2023, 18:38
Это в Новосибирске ? Или это и в других городах ?
Гость
19 октября 2023, 19:09
Вам просто не повезло. Похоже вы начальницей работали и чиновницей. Или в мвд. Там именно так. Но это ваш выбор. А я всю жизнь про работал с нормальными коллективами.
Был у вас 3 раза. Новосиб это город из которого хочется уехать. Красноярск намного приятнее выглядит, как Екб где я живу.
Гость
19 октября 2023, 18:31
Так считают все, кто сюда приезжает. Но власть города этого не понимает.
Гость
19 октября 2023, 18:41
Ого! Сегодня же не пятница ещё! А у вас на ботоферме уже горилку разливают? Ты у нас на новосибирском сайте, живя в Екатеринбурге 40 000 комментариев оставил? Мы, конечно, верим...хаха...
Гость
19 октября 2023, 19:56
Гость
19 октября 2023, 18:41
Ого! Сегодня же не пятница ещё! А у вас на ботоферме уже горилку разливают? Ты у нас на новосибирском сайте, живя в Екатеринбурге 40 000 комментариев оставил? Мы, конечно, верим...хаха...
По-моему у тебя нос увеличился после этих слов?!!!
Гость
19 октября 2023, 16:25
Самый счастливый и коиминальный город в рейтинге Российских городов. Жители очень счастливы что в городе не носят свободно гладкоствольное оружие. Так бы разборки и перестрелки были на каждом перекрёстке и в каждой пробке.
Гость
19 октября 2023, 23:42
Сразу напрашивается вопрос, где и кем работают счастливые жители? Впрочем, есть же "беловоротничковая" преступность.
Гость
19 октября 2023, 18:58
В счастливом городе зарплата в размере МРОТ !
Гость
19 октября 2023, 18:32
Какой-то жуткий троллинг. Насилие над людьми. новосибирск - город трудового рабства.
Гость
19 октября 2023, 18:40
Новосибирск город вокзал, город рынок, город машин. Жить здесь не просто.
Гость
19 октября 2023, 19:58
Смените уже работу
Гость
19 октября 2023, 19:12
Вот я один из счастливчиков, кто счастлив и доволен своей жизнью. У меня работа, которую я люблю. У меня жена , которую я люблю. У меня прекрасные здоровые дети. У меня большая квартира. У нас в семье две машины. Из кредитов у нас только ипотека. Нам хватает на жизнь, которая нас устраивает. Мы ценим, что имеем, а не мечтаем о том, чего у нас нет. У нас весёлая насыщенная жизнь. Мы всей семьёй постоянно путешествуем, почти каждый вечер играем в настолки. Я с сыновьями каждый год 2-3 разу езжу с палатками, не пропускаем хоккейные матчи. Не понимаю как в Новосибирске можно ныть и как можно тратить жизнь на бесполезные страдания. Жизнь же одна, её надо ценить, как и каждый момент.
Гость
19 октября 2023, 22:54
И главное не заболеть серьезно. А то ни работы, ни денег на лечение!
Гость
20 октября 2023, 00:06
Гость
19 октября 2023, 22:54
И главное не заболеть серьезно. А то ни работы, ни денег на лечение!
А ещё не умереть, не попасть в аварию, не выпасть из окна, не попасть под поезд, не разбиться на самолёте и так далее. Куча страшилок большинство из которых или все никогда не сбудутся, но вы из-за несуществующего позволяете себе страдать, мучиться и быть несчастными. Это так глупо. И так безрадостно. Даже безумно. Я знаю, что я умру. Скорее всего от болезней вызванных старостью. И что? Для вас - это повод ныть и плакать, для меня это повод наслаждаться текущим моментом и ценить то, что есть прямо сейчас. Глупо, очень глупо не уметь ценить то, что имеешь. Ещё глупее страдать из-за того, что не случилось. И самое ужасное делать и то и другое. Я когда вижу вас несчастных, порой думаю, что вы уверены, что ваша жизнь - черновик, её можно портить, издеваться над ней, сливать свою жизнь в унитаз, умереть несчастным, а потом снова родиться и прожить жизнь с включённым мозгом. Но вряд ли...
Это наверное когда лето пришло было. А к зиме все наоборот.
Гость
19 октября 2023, 17:36
Респондентов живьем покажите? 😁 и тех, кто эти анкетки нарисовал.... 🤭
Гость
19 октября 2023, 21:18
"Довольны" работой чинушей...И ценами,как в Москве, а зарплатой, как в провинции
Гость
20 октября 2023, 09:27
кому пришли квитанции на тепло за июль 2022 год с какого потолка через 1*5 года выставили счета кто может что то происходит ВО ЭТО СЧАСТЬЕ ПРАВДА
Гость
20 октября 2023, 09:48
Вы сами-то верите в то, что пишите по заказу киндер-сюрприза из АП-эшки?
В Советском Союзе тоже много и увлечённо врали и воровали, но всё же поменьше, чем сейчас.
Гость
19 октября 2023, 16:26
Судя по текучке кадров и недобору сотрудников не Всё Так Однозначно...
Гость
19 октября 2023, 18:33
Судя по количеству уехавших из города людей статья эта реклама.
Как можно быть счастливым в городе-концлагере? Люди, что Вы такое пьёте или употребляете? Все "тёплые" места заняты, карьерного роста нет, зарплата нищенская ниже-нижнего. Какое счастье - прогреметь по улице на ржавом "Жигуле"?
Гость
19 октября 2023, 21:59
От счастья вылетают из окон...
Гость
19 октября 2023, 16:46
Это среди кого опрос? Для новосибирцев важна стабильная работа. Круто. А остальная страна думает по другому? И где теперь для новосибирцев стабильная работа? Вообще работа для людей с образованием? Полно работы за 20—25 тыс. Больше на дорогу ипитание истратишь
Гость
19 октября 2023, 18:39
Еще и пробках постоишь несколько часов утром и вечером.
Гость
19 октября 2023, 19:05
Гость
19 октября 2023, 18:39
Еще и пробках постоишь несколько часов утром и вечером.
Так в чем проблема жить рядом с работой или искать работу рядом с домом?
Вы на проезд больше тратите чем получаете выгоды от своего места жительства.
Гость
19 октября 2023, 16:58
Новосибирск попал в топ самых счастливых городов России. Ну сейчас губерботы начнут беситься и писать грязные комменты.
Гость
19 октября 2023, 18:37
Что значит бесится? Может люди не считают это правдой глядя на пробки, смог, отсутствие парков, бездумной застройки жильем, отсутствием мест для отдыха, дорогую медицину и низкое качество высшего образования в Вузах?
Гость
19 октября 2023, 21:41
Гость
19 октября 2023, 18:37
Что значит бесится? Может люди не считают это правдой глядя на пробки, смог, отсутствие парков, бездумной застройки жильем, отсутствием мест для отдыха, дорогую медицину и низкое качество высшего образования в Вузах?
Если не нравится в городе поезжайте под Новосибирск, в область,где стопроцентная вотчина Травкина. Там вам будут и молочные реки с кисельными берегами и прочие блага.
Гость
19 октября 2023, 16:57
недавно была статья, что Новосибирская область одна из самых тревожных (жители испытывают постоянный стресс и тревогу), а тут какие-то удаленщики за небольшую пачку лапши написали для Авито "исследование" на коленке
Гость
19 октября 2023, 17:43
Тут не про область написано а про город. А в области действительно безнадега и мосты падают и воды чистой нет и вместо региональных дорог одни направления.И все это благодаря мудрому руководству губернатора.
Гость
19 октября 2023, 18:38
Гость
19 октября 2023, 17:43
Тут не про область написано а про город. А в области действительно безнадега и мосты падают и воды чистой нет и вместо региональных дорог одни направления.И все это благодаря мудрому руководству губернатора.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев