перейти к публикации
134 комментария к публикации

Новосибирск попал в топ-15 самых счастливых городов России

19 октября 2023, 16:20
Гость
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 16:25
Ржом всей страной!!
281295710

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 16:36
Тоже счаслив, в смысле?? Ну правда скорей потому, что закинулся чем-то, забористым😂
Гость
19 октября 2023, 16:40
яки коняки ретивые?
Гость
19 октября 2023, 17:35
То то и видно, рожемующегося. С вообще НСК город возможности. Компаний много, сейчас идёт борьба за сотрудников. Если работаешь там где тебе противно, сам не хочешь уйти. Ну и тз НСК в Москву наверное проще попасть, чем из Абрамово.
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2023, 16:48
Ну здесь ведь только про работу спрашивали, а речь идет о счастливых людях, поэтому очень субъективно.
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 16:34
А где пункт - я не работаю?
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 16:25
ахахахахааааа
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 16:27
лично я всех ненавижу
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 17:00
Поддерживаю))
Гость
19 октября 2023, 17:43
19 октября 2023, 17:00
Поддерживаю))
Любовь к прапору пропала.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 16:45
Довольны, что беспилотники до нас не долетают.
Гость
19 октября 2023, 17:14
тихо гавкаешь. давай громче
Гость
19 октября 2023, 16:54
Ну если сидишь в коттедже (с прислугой и поваром) где то в заельцовском бору и не ездишь на общественном транспорте ,на карточке есть много денег, а с детьми нянчится помощница - то город вполне пригоден для житья...
Гость
19 октября 2023, 18:30
Как и любой другой. Хотя.. все равно жить в Сочи или Москве даже таким людям лучше, чем в Новосибе.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 16:37
Уже живот надорвал.Еще Достоевский говорил про Омск что это летом знойный с жутким ветром и песком город,,,,,,а зимой холодный где живут унылые люди среди военщины и разврата.Кругом пьян.Сам увидел в этом году и понял почему родственник оттуда сбежал.И Волгоград,такое ощущение что еще немцы не уходили.
Гость
19 октября 2023, 16:45
это писал Чехов
Axilluss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 17:32
..., а что говорил про Омск Шекспир?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 17:49
19 октября 2023, 17:32
..., а что говорил про Омск Шекспир?
Не знаю.Но когда говорил Достоевский я не понимал пока не увидел.
Гость
19 октября 2023, 16:24
В мэрии что-ли опрос проводили?
Гость
19 октября 2023, 16:29
Они там все счастливы, особенно когда денежки с коммерческой недвижимости на карточку капают вместе с зар.платой за ничегонеделание...
Гость
19 октября 2023, 17:05
Ну ты что,читать не умеешь. Опрос проводили аналитики « Авито Работа.
Гость
19 октября 2023, 17:42
Гость
19 октября 2023, 17:05
Ну ты что,читать не умеешь. Опрос проводили аналитики « Авито Работа.
Так на авто работа по большей части для тех, кто лохов разводит. То есть в колл-центрах, доставщики всевозможные. Значит с лохам и в городе все в порядке
Житель городка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2023, 17:44
Человек не может быть равнодушен-он может либо плакать либо смеяться. (с)Плакать мы уже разучились, поэтому гомерически ржем надо ситуацией, хотя она не то чтобы найс.
Красотища

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 16:31
Искренне верю в это, так как у каждого своё понимание счастья.
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2023, 08:30
Мне это напоминает данные , что публикует ВЦИОМ........
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2023, 17:30
Сейчас к нам попрёт народ со всей России.😜
Гость
19 октября 2023, 18:30
Едут уже…
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 17:02
А я не верю этому опросу и в принципе любой пластилиновой статистике. Фсе врут!!!!
Гость
19 октября 2023, 17:29
И ты тоже.
Гость
19 октября 2023, 20:48
а вонь то вредная какая 😱 одеваю противогаз 😎😎😎
Гость
19 октября 2023, 20:48
ИНАЯ врёт как дышит! 😐
Я€Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 16:23
цены поднялись в 3 раза за два года, пенсионный возраст подняли, налоги! да всё кроме зп ага. все счастливы! свобода слова и стабилочка!
Гость
19 октября 2023, 16:39
интересно, на какие товары широкого потребления цены выросли в 3 раза? 🤔
Гость
19 октября 2023, 16:45
Гость
19 октября 2023, 16:39
интересно, на какие товары широкого потребления цены выросли в 3 раза? 🤔
туалетная бумага и хенесси
Сибирский стекловар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 16:49
Уж на счёт зарплаты помолчал бы, у меня с 19го по 23ий год выросла в два раза. А в нынешнем году почти всем моим знакомым хотя бы на 20-25% зарплату подняли.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 16:34
ахахахахахахах
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 17:18
Женоненавистник не может быть счастливым по определению! Ни в одном городе мира ты не будешь счастливым, потому что не любишь баб 🤡
Гость
19 октября 2023, 17:31
19 октября 2023, 17:18
Женоненавистник не может быть счастливым по определению! Ни в одном городе мира ты не будешь счастливым, потому что не любишь баб 🤡
Он же альфа..ч,ему не зачем.
Гость
19 октября 2023, 17:35
опять вспоминаешь,как тебя бабы динамят?
Гость
19 октября 2023, 19:32
Особо новосибирцам нравится дорога на работу
Гость
19 октября 2023, 20:02
Да, очень приятно утром прогуляться до работы
Гость
19 октября 2023, 22:27
Через площадь труда
Гость
19 октября 2023, 23:26
Ага из родников на станционную
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 октября 2023, 16:27
Да ладно.
Гость
19 октября 2023, 17:07
Ну так ведь эскортницы же из Дубаёв приехали счастливые!? Что об этом думает Анатолий!?
Гость
19 октября 2023, 17:13
...и возможно на фото доказательства!? )))
266329290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 18:28
🤦 Даже не знаю как это можно прокомментировать!!!!!! 🤣
mwalker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 17:22
Не знаешь - сиди и молчи. 😎
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 октября 2023, 17:32
Все "коллективы" - гадючники. И мужские, и женские, и смешанные. Так - пассивно-агрессивные, в лучшем случае. Но у всех фига в кармане, нож за спиной и камень за пазухой. Делают вид и фальшиво улыбаются до первой проверки "на вшивость". Страх и ненависть. Интриги, стукачество, подхалимаж и перепрыгивание через трупы. Начала работать в 71, закончила в 2014 - ничего не изменилось.
Гость
19 октября 2023, 18:38
Это в Новосибирске ? Или это и в других городах ?
Гость
19 октября 2023, 19:09
Вам просто не повезло. Похоже вы начальницей работали и чиновницей. Или в мвд. Там именно так. Но это ваш выбор. А я всю жизнь про работал с нормальными коллективами.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 16:45
А где вариант: Да, у меня стабильная работа, но мне на неё пофиг?!
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 19:55
чо пьяные что ли?
stepan777@mosk.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 21:35
бред сивой кобылы
Гость
19 октября 2023, 16:24
Девушки неиспорченные радуют.Это ли не счастье.
Гость
19 октября 2023, 16:39
Мда... вранье и точка!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 16:55
Был у вас 3 раза. Новосиб это город из которого хочется уехать. Красноярск намного приятнее выглядит, как Екб где я живу.
Гость
19 октября 2023, 18:31
Так считают все, кто сюда приезжает. Но власть города этого не понимает.
Гость
19 октября 2023, 18:41
Ого! Сегодня же не пятница ещё! А у вас на ботоферме уже горилку разливают? Ты у нас на новосибирском сайте, живя в Екатеринбурге 40 000 комментариев оставил? Мы, конечно, верим...хаха...
Гость
19 октября 2023, 19:56
Гость
19 октября 2023, 18:41
Ого! Сегодня же не пятница ещё! А у вас на ботоферме уже горилку разливают? Ты у нас на новосибирском сайте, живя в Екатеринбурге 40 000 комментариев оставил? Мы, конечно, верим...хаха...
Ну, работа у человека такая, что вы
281295710

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 16:38
Ага, "я безработный миллиардер и мне плевать на всех и все"😂
Агент кремля 🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 октября 2023, 18:04
По-моему у тебя нос увеличился после этих слов?!!!
Гость
19 октября 2023, 16:25
Самый счастливый и коиминальный город в рейтинге Российских городов. Жители очень счастливы что в городе не носят свободно гладкоствольное оружие. Так бы разборки и перестрелки были на каждом перекрёстке и в каждой пробке.
Гость
19 октября 2023, 23:42
Сразу напрашивается вопрос, где и кем работают счастливые жители? Впрочем, есть же "беловоротничковая" преступность.
Гость
19 октября 2023, 18:58
В счастливом городе зарплата в размере МРОТ !
Гость
19 октября 2023, 18:32
Какой-то жуткий троллинг. Насилие над людьми. новосибирск - город трудового рабства.
Гость
19 октября 2023, 18:40
Новосибирск город вокзал, город рынок, город машин. Жить здесь не просто.
Гость
19 октября 2023, 19:58
Смените уже работу
Гость
19 октября 2023, 19:12
Вот я один из счастливчиков, кто счастлив и доволен своей жизнью. У меня работа, которую я люблю. У меня жена , которую я люблю. У меня прекрасные здоровые дети. У меня большая квартира. У нас в семье две машины. Из кредитов у нас только ипотека. Нам хватает на жизнь, которая нас устраивает. Мы ценим, что имеем, а не мечтаем о том, чего у нас нет. У нас весёлая насыщенная жизнь. Мы всей семьёй постоянно путешествуем, почти каждый вечер играем в настолки. Я с сыновьями каждый год 2-3 разу езжу с палатками, не пропускаем хоккейные матчи. Не понимаю как в Новосибирске можно ныть и как можно тратить жизнь на бесполезные страдания. Жизнь же одна, её надо ценить, как и каждый момент.
Гость
19 октября 2023, 22:54
И главное не заболеть серьезно. А то ни работы, ни денег на лечение!
Гость
20 октября 2023, 00:06
Гость
19 октября 2023, 22:54
И главное не заболеть серьезно. А то ни работы, ни денег на лечение!
А ещё не умереть, не попасть в аварию, не выпасть из окна, не попасть под поезд, не разбиться на самолёте и так далее. Куча страшилок большинство из которых или все никогда не сбудутся, но вы из-за несуществующего позволяете себе страдать, мучиться и быть несчастными. Это так глупо. И так безрадостно. Даже безумно. Я знаю, что я умру. Скорее всего от болезней вызванных старостью. И что? Для вас - это повод ныть и плакать, для меня это повод наслаждаться текущим моментом и ценить то, что есть прямо сейчас. Глупо, очень глупо не уметь ценить то, что имеешь. Ещё глупее страдать из-за того, что не случилось. И самое ужасное делать и то и другое. Я когда вижу вас несчастных, порой думаю, что вы уверены, что ваша жизнь - черновик, её можно портить, издеваться над ней, сливать свою жизнь в унитаз, умереть несчастным, а потом снова родиться и прожить жизнь с включённым мозгом. Но вряд ли...
Гость
19 октября 2023, 19:12
Серьёзно?! А по преступности первый.
Гость
19 октября 2023, 20:01
Нет, серьезно
280691609

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 октября 2023, 16:37
Это наверное когда лето пришло было. А к зиме все наоборот.
Гость
19 октября 2023, 17:36
Респондентов живьем покажите? 😁 и тех, кто эти анкетки нарисовал.... 🤭
Гость
19 октября 2023, 21:18
"Довольны" работой чинушей...И ценами,как в Москве, а зарплатой, как в провинции
Гость
20 октября 2023, 09:27
кому пришли квитанции на тепло за июль 2022 год с какого потолка через 1*5 года выставили счета кто может что то происходит ВО ЭТО СЧАСТЬЕ ПРАВДА
Гость
20 октября 2023, 09:48
Вы сами-то верите в то, что пишите по заказу киндер-сюрприза из АП-эшки? В Советском Союзе тоже много и увлечённо врали и воровали, но всё же поменьше, чем сейчас.
Гость
19 октября 2023, 16:26
Судя по текучке кадров и недобору сотрудников не Всё Так Однозначно...
Гость
19 октября 2023, 18:33
Судя по количеству уехавших из города людей статья эта реклама.
Гость
19 октября 2023, 16:28
как можно любить за грошовую зарплату?
281295710

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 16:37
кто о чем, а вшивый о бане. Разберись в жизни и к тебе потянутся - и деньги в том числе.
Гость
19 октября 2023, 16:52
🤡🤡🤡
Гость
19 октября 2023, 17:10
Счастье бьёт ключем с такими ценами. На ответ - зарабатывать надо больше и работать. При 20-25 сменах в месяц, это будет звучить как детский лепет.
Гость
19 октября 2023, 17:16
Так в чем проблема то, устраивайтесь на стабильную работу с прекрасным коллективом. Сами же себе работу выбираете.
Гость
19 октября 2023, 17:25
Работа - всего лишь источник дохода для человека. С чего бы ему любить работу, если это систематический труд, а не чисто для удовольствия?
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2023, 16:53
Все в Новосибирск))
Гость
19 октября 2023, 18:33
Как можно быть счастливым в городе-концлагере? Люди, что Вы такое пьёте или употребляете? Все "тёплые" места заняты, карьерного роста нет, зарплата нищенская ниже-нижнего. Какое счастье - прогреметь по улице на ржавом "Жигуле"?
Гость
19 октября 2023, 21:59
От счастья вылетают из окон...
Гость
19 октября 2023, 16:46
Это среди кого опрос? Для новосибирцев важна стабильная работа. Круто. А остальная страна думает по другому? И где теперь для новосибирцев стабильная работа? Вообще работа для людей с образованием? Полно работы за 20—25 тыс. Больше на дорогу ипитание истратишь
Гость
19 октября 2023, 18:39
Еще и пробках постоишь несколько часов утром и вечером.
Гость
19 октября 2023, 19:05
Гость
19 октября 2023, 18:39
Еще и пробках постоишь несколько часов утром и вечером.
Так в чем проблема жить рядом с работой или искать работу рядом с домом? Вы на проезд больше тратите чем получаете выгоды от своего места жительства.
Гость
19 октября 2023, 16:58
Новосибирск попал в топ самых счастливых городов России. Ну сейчас губерботы начнут беситься и писать грязные комменты.
Гость
19 октября 2023, 18:37
Что значит бесится? Может люди не считают это правдой глядя на пробки, смог, отсутствие парков, бездумной застройки жильем, отсутствием мест для отдыха, дорогую медицину и низкое качество высшего образования в Вузах?
Гость
19 октября 2023, 21:41
Гость
19 октября 2023, 18:37
Что значит бесится? Может люди не считают это правдой глядя на пробки, смог, отсутствие парков, бездумной застройки жильем, отсутствием мест для отдыха, дорогую медицину и низкое качество высшего образования в Вузах?
Если не нравится в городе поезжайте под Новосибирск, в область,где стопроцентная вотчина Травкина. Там вам будут и молочные реки с кисельными берегами и прочие блага.
Гость
19 октября 2023, 16:57
недавно была статья, что Новосибирская область одна из самых тревожных (жители испытывают постоянный стресс и тревогу), а тут какие-то удаленщики за небольшую пачку лапши написали для Авито "исследование" на коленке
Гость
19 октября 2023, 17:43
Тут не про область написано а про город. А в области действительно безнадега и мосты падают и воды чистой нет и вместо региональных дорог одни направления.И все это благодаря мудрому руководству губернатора.
Гость
19 октября 2023, 18:38
Гость
19 октября 2023, 17:43
Тут не про область написано а про город. А в области действительно безнадега и мосты падают и воды чистой нет и вместо региональных дорог одни направления.И все это благодаря мудрому руководству губернатора.
А в городе все прекрасно ? Ржу.
Гость