перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Рабство везде сплошное». Реально ли отдохнуть летом в Крыму, чтобы не платить за проживание и еду, да еще и заработать

26 мая 2023, 15:00
Гость
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2023, 16:02
и администратора со ставкой в 35 тысяч. А самый дешевый номер в отеле нынешним летом можно забронировать от 35 тысяч рублей в сутки (c) вот это маржинальность... когда твой месяц работы как стоимость номера в сутки. лол
Гость
26 мая 2023, 16:05
Да нет, на сейчас-2000, Приличный-3-5(это уже супер). Все есть свободно. Пустые примерно 40% мест для среднего уровня потребностей. Никто не хочет уехать домой в пластиковом пакете.
Гость
26 мая 2023, 16:47
Гость
26 мая 2023, 16:05
Да нет, на сейчас-2000, Приличный-3-5(это уже супер). Все есть свободно. Пустые примерно 40% мест для среднего уровня потребностей. Никто не хочет уехать домой в пластиковом пакете.
Эх, будь я помоложе да полегкомысленней ... Сам-то уже больше раза в неделю не того, а у женщин там просто стахановские планы... Неа, не поеду.
Гость
27 мая 2023, 11:35
Гость
26 мая 2023, 16:47
Эх, будь я помоложе да полегкомысленней ... Сам-то уже больше раза в неделю не того, а у женщин там просто стахановские планы... Неа, не поеду.
Эх, ну вот, а ведь на вас так рассчитывали...
Свободу Анджеле Дэвис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 15:49
Искренне удивили зарплаты... от 16000 руб? - это вообще что? как это можно зарплатой назвать - на бирже труда столько (или почти) платят. И если горничная/официант еще могут рассчитывать на чаевые, то спасателю кто чаевые даст? или озеленителю?
Гость
26 мая 2023, 15:50
Это Россия - щедрая душа
Гость
26 мая 2023, 16:13
В советские времена часто отдыхал в Ялте. Хотелось там задержаться, разговаривал с местными: зарплаты там всегда были микроскопическими, а работа - сезонной.
Гость
26 мая 2023, 16:14
Так жилье халявное и питание.
Ман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2023, 15:18
Едем в Казахстан. 800км Бухтарма, Сибинские озера, Таинты, Окуньки, Монастыри, + 700км Алаколь, Заисан! На Заисане, розовые фламинго. Рыбалка просто супер. Тушканчики, Воранчики!!!
Гость
26 мая 2023, 15:29
Кстати, в Казахстане сейчас довольно дорого стало все, дороже, чем в России. Пять лет там не была, приехала - обалдела! И местные друзья жалуются, что сильно все подорожало. Имейте ввиду)
Ман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2023, 15:53
Гость
26 мая 2023, 15:29
Кстати, в Казахстане сейчас довольно дорого стало все, дороже, чем в России. Пять лет там не была, приехала - обалдела! И местные друзья жалуются, что сильно все подорожало. Имейте ввиду)
Гость, я путёвку уже взял на Алаколь. Цена 25000тг с человека. Питание включено. 10 июля будем лечебными грязями мазаться 😂
Гость
26 мая 2023, 15:59
26 мая 2023, 15:53
Гость, я путёвку уже взял на Алаколь. Цена 25000тг с человека. Питание включено. 10 июля будем лечебными грязями мазаться 😂
Едь мажься вазелиновой мазью и лапшу развешивай по ушам.
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 16:00
Офигеть какие привлекательные зарплаты !
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2023, 15:37
В этом сезоне и не потребуется столько работников. Вряд ли будет аншлаг из отдыхающих.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 15:51
Клевая арифметика -от 25000-это 26000 что ли?Билет самый дешевый на самолет-36000 +поезд до крыма. А заработать то где?На поезде еще дороже....
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 15:04
В Крым этим летом только совсем не умные люди поедут. Это нынче для любителей экстрима.
Гость
26 мая 2023, 15:10
Умные люди еще в прошлом году Верхний Ларс взяли. Остались именно любители экстрима.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2023, 16:03
Гость
26 мая 2023, 15:10
Умные люди еще в прошлом году Верхний Ларс взяли. Остались именно любители экстрима.
Скучаешь там в своём ларсе? Так скучай и не скули...
Гость
26 мая 2023, 16:09
Гость
26 мая 2023, 15:10
Умные люди еще в прошлом году Верхний Ларс взяли. Остались именно любители экстрима.
"Умникам" с Верхнего Ларса это в жизни ещё аукнется! А жизнь - штука длинная...
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 15:58
В Крыму??? Серьезно???
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2023, 17:13
В Крым ездила в разгар пандемии в 20 и 21 году, объехала почти весь Крым, больше туда не совсем тянет, захолустьем кажется. Там, где равнина- полупустыня, полей нет, высохшая трава. На побережье - муравейники с плохой инфраструктурой, интересны только исторические объекты. После того, когда поездишь по заграницам- это как бы назад в прошлое.
Гость
26 мая 2023, 17:27
Полностью согласен. Ездил в прошлом году волонтёром в археологичку - объекты и вообще историческое наследие интересное, остальное - уныло. К людям тоже очень специфический подход нужен, не доверяют никому (что понятно).
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 15:10
Я бы поехал матросом спасателем Но плаваю не очень быстро и часто под шофе)
Гость
26 мая 2023, 15:54
Походу только такие и едут в основном
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2023, 16:04
И топором...
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2023, 16:09
А у тебя к стати какая стадия?
Нестер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая 2023, 15:13
лучше сразу под Бахмут
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2023, 16:03
Там в разы дороже будет.
Гость
26 мая 2023, 16:05
ага, там зарплата поприличней
Гость
26 мая 2023, 16:16
Гость
26 мая 2023, 16:05
ага, там зарплата поприличней
В телевизоре! Любые зарплаты. Максимум-60т.р в месяц.
Гость
26 мая 2023, 15:17
"крымские пляжи спешно приводят в порядок" красивые такие окопы вырыли
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2023, 16:04
В твоих коллаборантских мечах ?
Гость
26 мая 2023, 16:23
26 мая 2023, 16:04
В твоих коллаборантских мечах ?
В окопах вся береговая линия! смотри снимки от Maxar
Гость
26 мая 2023, 16:43
Гость
26 мая 2023, 16:23
В окопах вся береговая линия! смотри снимки от Maxar
Оно не знает что это такое, оно-бот
Стaлинист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 15:42
Да, тут не отдохнешь. Работы непочатый край)
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 16:24
Спасатель хорошая работа Море солнце девочки Но как только утопающий-просто беда)
Гость
26 мая 2023, 16:11
Я так понял об официальном трудоустройстве речи нет. Все « в конвертах». А где налоговая и трудовая инспекция? Или бизнес « кошмарить» нельзя ? А где « контрольные закупки» и внеплановые проверки бизнеса? Мораторий до сих пор? Тогда не надо удивляться повышению пенсионного возраста.
Гость
26 мая 2023, 16:36
Че куришь? Отсыпь, а? В россии, 70% в черную, налом. Сам копи на пенсию наличными зелеными рублями. У меня уже 209 зленых косарей, наликом. Понемногу докупаю, по любому ценнику, по маленьку. Еще по 6 рублей начинал, потом 24, 29-32, 32-40, 56, 70, сегодня по 81 взял 100баксов. Пока хватит.Вот думаю хату продать-закупит зелень и снимать однушку в хруще кирпичном-это(я подсчитал)самое то, высокая мобильность, особенно, когда жареным запахнет.
Гость
26 мая 2023, 15:21
Неча там делать, ни отдыхать, ни пахать за копейки.
Гость
26 мая 2023, 16:03
это что за странные зарплаты? в росии средняя зарплата ушла за 50 еще в прошлом году, а как прожить на 20 тысяч??? что за дичь?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2023, 16:08
Теперь вся Россия знает где самые жадные добрые русские люди живут.
Гость
27 мая 2023, 11:41
26 мая 2023, 16:08
Теперь вся Россия знает где самые жадные добрые русские люди живут.
В крыму русские живут? Шутите?
Гость
26 мая 2023, 15:08
тяга к халяве в заголовке
Гость
26 мая 2023, 16:30
Настоящему истинному патриоту-россиянину зарплата не нужна ,ибо он живёт и работает во благо высшей цели
Гость
26 мая 2023, 15:47
да так себе заработки конечно.... просто жить в минусе окажешься... ещё билет туда обратно, в чем прикол то работать за бесплатно?
Гость
26 мая 2023, 15:51
Потом в деревне хвастаться перед колхозниками что был на курорте
Гость
26 мая 2023, 16:41
обратный-то не нужен будет, так привезут
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2023, 20:53
Не понимаю, зачем ехать работать за такие копейки
Гость
26 мая 2023, 15:59
Собираетесь в Крым? Не забудьте взять с собой большие, черные, пластиковые пакеты
Гость
26 мая 2023, 16:41
+
Гость
26 мая 2023, 21:03
Эти пакеты выдадут бесплатно, не переживайте.
Гость
26 мая 2023, 15:12
Сразу понятно, что сезонные работы и отдых - не совместимые понятия.
Гость
26 мая 2023, 16:33
Панин подаёт в суд на Шария.
Гость
26 мая 2023, 17:22
Зато Крым наш. Горжусь Россией!
Гость
26 мая 2023, 15:46
К рабству россияне привычные ,это так сказать духовная скрепа,так что этим не напугаешь
Гость
26 мая 2023, 15:30
Как называется чат где обсуждают работодателей без формата
Гость
26 мая 2023, 16:25
УНИАН
Гость
26 мая 2023, 16:43
фбк, рижская ботоферма
Гость
26 мая 2023, 16:27
Какой сезон? Там рядом сво идëт. Кому надо туда ехать?
Гость
26 мая 2023, 16:41
Что значит рядом? Летом оно как раз прям там и будет идти.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2023, 00:37
Гость
26 мая 2023, 16:41
Что значит рядом? Летом оно как раз прям там и будет идти.
Гость, проспись, тебя обманули!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2023, 16:07
Квест - вернуться живым?
Гость
26 мая 2023, 15:11
летом в Крыму ?? !!! да Боже упаси ! инстинкт самосохранения даже слово "крым" из головы сразу выкидывает , не то что дать импульс ногам бежать за билетами ))) Крым это удел тех кому выезд закрыли ! спасибо ! наполняйте курорты))
Гость
26 мая 2023, 16:45
И тут прилетает ракета со стороны фронта
Гость
26 мая 2023, 16:46
в порт мыколайова
Гость
26 мая 2023, 15:14
Не сомневаюсь, что не смотря на злобное ёрничанье врагов, туристический сезон 2023 в Русском Крыме, как и всегда успешно состоится! 👍👍👍
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2023, 16:09
Тогда уж в Крыму👍
Гость
26 мая 2023, 16:25
26 мая 2023, 16:09
Тогда уж в Крыму👍
Нет, по руски-в Криме.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2023, 16:01
И это всё - добрые русские люди...
Гость
26 мая 2023, 15:19
Работать Нужно, а не загарать не пойми где... на выходных можно на обское море съездить...
Гость
26 мая 2023, 16:26
Все зависит от работодателя. Зарплаты разные. И в Новосибе разброс зарплат большой. Для чего статья эта, непонятно.
Гость
26 мая 2023, 16:37
Вон, пожалуйста, контракт подписываешь и все включено у тебя в Крыму, даже за перелет платить не надо. Не факт конечно, что вернешься...ну и ладно
Гость
26 мая 2023, 17:31
слышь, они даже гуглокарты не смотрят с окопами на пляжах !!!!!
Гость
26 мая 2023, 19:13
Что за копейки предлагают? А сами карманы набивают от пуза. Жмоты
Гость
26 мая 2023, 20:05
Оставить пресс денег и потратить кучу нервов непонятно за что . Это вы называется отдыхом? Однако...
Гость
26 мая 2023, 20:16
А никто не задумывался что владельцам нужно еще платить налоги на лапу кому следует .ну и о себе не забыть а сезон короткий !Вот все робщат ух жадные да они тоже оложены поборами итд .Сво на что то надо вести!?
Гость
26 мая 2023, 20:42
Технический специалист 20 тыр? Занюханый полуостров, посредственная еда и вино, тухлое море... и 20000 деревянных. Как же надо отчаяться и ничего из себя не представлять, я даже предположить не могу. Лучше уж в Бодайбо, чесслово...
Гость
27 мая 2023, 03:26
Странные у них какие-то вакансии сейчас... Неактуальные для грядущего сезона. Им бы сейчас, кого-нибудь вроде "ройщика окопов без опыта работы" искать.
Гость
27 мая 2023, 11:36
Пусть этот министр волченко вместе со своей семьей сам поработает на таких условиях. Он то, наверняка, сидит в кабинете с кожаной мебелью и кондиционером, да еще и столовая служебная под боком по спец.цене?
Гость
27 мая 2023, 11:43
А почему за эти деньги крымчане не работают? дураком ищут по россии. Крымчане живут за счет пособий, отдыхаюших. Зачем им работать.
Гость
26 мая 2023, 16:33
Говорят, в это лето каждому кто приедет в Крым на отдых будут вручать Орден Мужества за проявленные при этом самоотверженность и героизм.
Гость
26 мая 2023, 17:32
Посмертно.
Гость
26 мая 2023, 16:39
И че? Мы, в сибе, вообще в этом не Шарим? Кто такуие Панин, Шарий. Мичмана Панина знаю, Шахрая знаю лично, Чубайс познакомил, когда брал у меня коробку из под ксерокса, прямо в магазине Левел.
Гость
26 мая 2023, 16:46
а причем тут Новосибирск, если речь идет о "легитимной" дикопольской территории (по крайней мере, так и панин и шарий считают), ахаха)))
Гость
26 мая 2023, 16:12
Усё, собираю манатки и еду в Крым, работать спасателем на пляже!
Гость
26 мая 2023, 19:34
Там идут боевые действия. Эти курорты сейчас вообще никому не нужны.
Гость
26 мая 2023, 15:57
Когда последний раз была на отдыхе в Казахстане? Съезди сейчас и полысеешь тот час.
Гость