и администратора со ставкой в 35 тысяч. А самый дешевый номер в отеле нынешним летом можно забронировать от 35 тысяч рублей в сутки (c) вот это маржинальность... когда твой месяц работы как стоимость номера в сутки. лол
Гость
26 мая 2023, 16:05
Да нет, на сейчас-2000, Приличный-3-5(это уже супер). Все есть свободно.
Пустые примерно 40% мест для среднего уровня потребностей.
Никто не хочет уехать домой в пластиковом пакете.
Гость
26 мая 2023, 16:47
Гость
26 мая 2023, 16:05
Да нет, на сейчас-2000, Приличный-3-5(это уже супер). Все есть свободно.
Пустые примерно 40% мест для среднего уровня потребностей.
Никто не хочет уехать домой в пластиковом пакете.
Эх, будь я помоложе да полегкомысленней ... Сам-то уже больше раза в неделю не того, а у женщин там просто стахановские планы... Неа, не поеду.
Гость
27 мая 2023, 11:35
Гость
26 мая 2023, 16:47
Эх, будь я помоложе да полегкомысленней ... Сам-то уже больше раза в неделю не того, а у женщин там просто стахановские планы... Неа, не поеду.
Искренне удивили зарплаты... от 16000 руб? - это вообще что? как это можно зарплатой назвать - на бирже труда столько (или почти) платят. И если горничная/официант еще могут рассчитывать на чаевые, то спасателю кто чаевые даст? или озеленителю?
Гость
26 мая 2023, 15:50
Это Россия - щедрая душа
Гость
26 мая 2023, 16:13
В советские времена часто отдыхал в Ялте. Хотелось там задержаться, разговаривал с местными: зарплаты там всегда были микроскопическими, а работа - сезонной.
Едем в Казахстан. 800км Бухтарма, Сибинские озера, Таинты, Окуньки, Монастыри, + 700км Алаколь, Заисан! На Заисане, розовые фламинго. Рыбалка просто супер. Тушканчики, Воранчики!!!
Гость
26 мая 2023, 15:29
Кстати, в Казахстане сейчас довольно дорого стало все, дороже, чем в России. Пять лет там не была, приехала - обалдела! И местные друзья жалуются, что сильно все подорожало. Имейте ввиду)
Кстати, в Казахстане сейчас довольно дорого стало все, дороже, чем в России. Пять лет там не была, приехала - обалдела! И местные друзья жалуются, что сильно все подорожало. Имейте ввиду)
Гость, я путёвку уже взял на Алаколь. Цена 25000тг с человека. Питание включено. 10 июля будем лечебными грязями мазаться 😂
В Крым ездила в разгар пандемии в 20 и 21 году, объехала почти весь Крым, больше туда не совсем тянет, захолустьем кажется. Там, где равнина- полупустыня, полей нет, высохшая трава. На побережье - муравейники с плохой инфраструктурой, интересны только исторические объекты. После того, когда поездишь по заграницам- это как бы назад в прошлое.
Гость
26 мая 2023, 17:27
Полностью согласен. Ездил в прошлом году волонтёром в археологичку - объекты и вообще историческое наследие интересное, остальное - уныло. К людям тоже очень специфический подход нужен, не доверяют никому (что понятно).
Спасатель хорошая работа
Море солнце девочки
Но как только утопающий-просто беда)
Гость
26 мая 2023, 16:11
Я так понял об официальном трудоустройстве речи нет. Все « в конвертах». А где налоговая и трудовая инспекция? Или бизнес « кошмарить» нельзя ? А где « контрольные закупки» и внеплановые проверки бизнеса? Мораторий до сих пор? Тогда не надо удивляться повышению пенсионного возраста.
Гость
26 мая 2023, 16:36
Че куришь? Отсыпь, а?
В россии, 70% в черную, налом. Сам копи на пенсию наличными зелеными рублями. У меня уже 209 зленых косарей, наликом.
Понемногу докупаю, по любому ценнику, по маленьку.
Еще по 6 рублей начинал, потом 24, 29-32, 32-40, 56, 70, сегодня по 81 взял 100баксов. Пока хватит.Вот думаю хату продать-закупит зелень и снимать однушку в хруще кирпичном-это(я подсчитал)самое то, высокая мобильность, особенно, когда жареным запахнет.
Гость
26 мая 2023, 15:21
Неча там делать, ни отдыхать, ни пахать за копейки.
Гость
26 мая 2023, 16:03
это что за странные зарплаты? в росии средняя зарплата ушла за 50 еще в прошлом году, а как прожить на 20 тысяч??? что за дичь?
летом в Крыму ?? !!! да Боже упаси ! инстинкт самосохранения даже слово "крым" из головы сразу выкидывает , не то что дать импульс ногам бежать за билетами ))) Крым это удел тех кому выезд закрыли ! спасибо ! наполняйте курорты))
Гость
26 мая 2023, 16:45
И тут прилетает ракета со стороны фронта
Гость
26 мая 2023, 16:46
в порт мыколайова
Гость
26 мая 2023, 15:14
Не сомневаюсь, что не смотря на злобное ёрничанье врагов, туристический сезон 2023 в Русском Крыме, как и всегда успешно состоится! 👍👍👍
Работать Нужно, а не загарать не пойми где... на выходных можно на обское море съездить...
Гость
26 мая 2023, 16:26
Все зависит от работодателя. Зарплаты разные. И в Новосибе разброс зарплат большой. Для чего статья эта, непонятно.
Гость
26 мая 2023, 16:37
Вон, пожалуйста, контракт подписываешь и все включено у тебя в Крыму, даже за перелет платить не надо. Не факт конечно, что вернешься...ну и ладно
Гость
26 мая 2023, 17:31
слышь, они даже гуглокарты не смотрят с окопами на пляжах !!!!!
Гость
26 мая 2023, 19:13
Что за копейки предлагают?
А сами карманы набивают от пуза.
Жмоты
Гость
26 мая 2023, 20:05
Оставить пресс денег и потратить кучу нервов непонятно за что .
Это вы называется отдыхом?
Однако...
Гость
26 мая 2023, 20:16
А никто не задумывался что владельцам нужно еще платить налоги на лапу кому следует .ну и о себе не забыть а сезон короткий !Вот все робщат ух жадные да они тоже оложены поборами итд .Сво на что то надо вести!?
Гость
26 мая 2023, 20:42
Технический специалист 20 тыр? Занюханый полуостров, посредственная еда и вино, тухлое море... и 20000 деревянных. Как же надо отчаяться и ничего из себя не представлять, я даже предположить не могу. Лучше уж в Бодайбо, чесслово...
Гость
27 мая 2023, 03:26
Странные у них какие-то вакансии сейчас...
Неактуальные для грядущего сезона.
Им бы сейчас, кого-нибудь вроде "ройщика окопов без опыта работы" искать.
Гость
27 мая 2023, 11:36
Пусть этот министр волченко вместе со своей семьей сам поработает на таких условиях. Он то, наверняка, сидит в кабинете с кожаной мебелью и кондиционером, да еще и столовая служебная под боком по спец.цене?
Гость
27 мая 2023, 11:43
А почему за эти деньги крымчане не работают? дураком ищут по россии.
Крымчане живут за счет пособий, отдыхаюших. Зачем им работать.
Гость
26 мая 2023, 16:33
Говорят, в это лето каждому кто приедет в Крым на отдых будут вручать Орден Мужества за проявленные при этом самоотверженность и героизм.
Гость
26 мая 2023, 17:32
Посмертно.
Гость
26 мая 2023, 16:39
И че? Мы, в сибе, вообще в этом не Шарим? Кто такуие Панин, Шарий.
Мичмана Панина знаю, Шахрая знаю лично, Чубайс познакомил, когда брал у меня коробку из под ксерокса, прямо в магазине Левел.
Гость
26 мая 2023, 16:46
а причем тут Новосибирск, если речь идет о "легитимной" дикопольской территории (по крайней мере, так и панин и шарий считают), ахаха)))
Гость
26 мая 2023, 16:12
Усё, собираю манатки и еду в Крым, работать спасателем на пляже!
Гость
26 мая 2023, 19:34
Там идут боевые действия. Эти курорты сейчас вообще никому не нужны.
Гость
26 мая 2023, 15:57
Когда последний раз была на отдыхе в Казахстане? Съезди сейчас и полысеешь тот час.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев