перейти к публикации
22 комментария к публикации

250 тысяч отсудил у «РЖД» и «Новосибирского стрелочного завода» сибиряк

17 марта 2023, 23:14
Гость
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 00:03
Ну вот кто так сочиняет заголовки? Правила в школе не учили?
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 09:42
Какие правила? ЕГЭ в действии.Переубедтите меня.Мышления и логики у молодого поколения считаю почти нет....Интеренет,интернет,отпусти в туалет.Очень долго сижу,ноги крестиком держу....
Антонио54🌞

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 23:24
Что-то уж много умных стало, которые через суд качают свои конституционные права. Если каждый начнет отстаивать свои права , то что станет? К нам начнут прислушиваться?
Гость
17 марта 2023, 23:27
свинья, гражданское общество именно так и работает.
АвтоБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 13:24
Что будет, ничего не будет. Это какие то ещё не пуганые судьи. Ну или народу, как кость бросили, единичный случай,создать видимость справедливости.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта 2023, 23:31
Нет такого закона. Размер морального вреда устанавливает суд.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 06:36
Маловато суд присудил
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 14:32
Зарплата Белозерова все это время составляет 700 ТЫСЯЧ рублей в ДЕНЬ!!!! А рабочему пришлось судиться! Вопрос, а РЖД это разве не госкорпорация?
Гость
17 марта 2023, 23:46
Так а поподробнее то?
Edward мэр Новосибирса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 01:17
молодец, все эти гос корпорации под крышей деда нужно как следует встряхнуть и раскулачить
Гость
18 марта 2023, 14:52
Наконец-то хоть кто-то включил мозг и получил денег! Я понимаю, что пролетарии привыкли к коленно-локтевой позиции и даже рявкают на тех, кто не хочет так стоять. Но если у кого мозг ещё работает - почитайте про немецкую AFA, которая теперь VARTA (может и аккумы их брать перестанете, Кванты до сих пор богачи).
Гость
17 марта 2023, 23:22
и куда он эти деньги потратит?
Антонио54🌞

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 23:24
Бабушка, Бабушке новый телевизор купит.
Яков Плотников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 03:27
Бабушка, тебе какое дело?
Яков Плотников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 03:28
Бабушка, туда, куда посчитает нужным
Гость
18 марта 2023, 09:55
Ну и заголовок. Трудно читать.
Гость
18 марта 2023, 22:59
Выиграл в суде первой инстанции, это ещё ни о чем. Так принято, для видимости правосудия. В РЖД целый юридический отдел, они докажут, что не зря что-то получше хлеба едят. По аппеляции развернут в обратную сторону, там даже постановления пленума Верховного суда не обязательны к исполнению. Рано обрадовался дядя
Гость
19 марта 2023, 21:51
И правильно сделал, что отсудил. Теперь будет уважаем в коллективе. Там иначе не понимают.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта 2023, 23:21
Ввиду продолжительной работы в условиях воздействия вредных производственных факторов (длительное воздействие химических веществ, обладающих токсическим действием) возникло профессиональное заболевание. Чё креозота надышался или угольную употреблял?
Гость
17 марта 2023, 23:39
На железке каждый второй будущий пациент. В каждом локомотиве есть высоковольтное оборудование. Я зашёл раз, глянул на все эти молнии, волосы вверх встали и долго ещё потом не опускались.
Гость
18 марта 2023, 00:35
работодатель и АО «РДЖ» ???? И не АО, а ОАО.
Гость