Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Корона стоит дорого»: как новосибирская телеведущая ищет красоток по всей стране и отправляет за границу
«Корона стоит дорого»: как новосибирская телеведущая ищет красоток по всей стране и отправляет за границу

9 нояб 2022 в 10:13

Яна ведет рубрику «Астропрогноз» сразу все понятно...

9 нояб 2022 в 10:20

"..ищет красоток по всей стране и отправляет за границу..." - или напишите грамотно.
Или все решат, что занимается сводничеством.

А можно эту Янину страничку, обратно в инстаграм запихать?

9 нояб 2022 в 11:03

РЕБЯТАМ ДЛЯ ПОТЕХИ...

9 нояб 2022 в 11:24

Конгениально, зачем быть инженером, когда можно торговать лицо в ящике, делая деньги из воздуха?

9 нояб 2022 в 10:06

Тяжёлый взгляд и тяжёлая красота.

9 нояб 2022 в 10:58

«Пилотка стоит дорого»))

9 нояб 2022 в 10:47

чему может научить губерниев? орать "зайка!зайка!зайка!", троллить бузову знанием творчества шведской писательницы и говорить что думает об одном вратаре?

Гость
9 нояб 2022 в 10:10

Сериал "Жизнь по вызову" как раз про эту работу.

Гость
9 нояб 2022 в 10:45

Если занялась конкурсами красоты, то зачем 49 канал и останкинская школа? Можно еще так то заняться массажем, гербалайфом, быть риэлтером, помощником депутата и экоактивистом.

Вопрос
9 нояб 2022 в 11:27

Кто это, о чОм и зачем?

Товарищи, простите. Но кто сказал что она красотка????

Lto
9 нояб 2022 в 10:04

А что это за "высшая школа "ОСТАНКИ"? Останки чего?

Введите имя
9 нояб 2022 в 10:47

У наших родственников тоже дочь по заграницам ездила, только она гимнастикой художественной занималась, так вот я о чём, тренер в уши дула, что мол перспективная девочка, и тд и тп, в 16 лет купили мастера спорта и всё.... зато тренер всех своих родственничков возила за счёт родителей по заграницам. Разводилово везде,как говорится был бы лох...

Введите имя
9 нояб 2022 в 10:43

По заграницам за чужой счёт , разводилово "красавиц".

Гость
9 нояб 2022 в 10:32

Я долго смеялся, прочитав эту муть)))) Яна неплохо вещает астропрогнозы в своих неизменных короне и красном платюшке, но все-таки это и есть ее потолок. А вот возить девок за бугор на всякие конкурсы - это мысль и неплохой бизнес. Надеюсь, Яна не теряется и берет свой процент со всех - девок, организаторов, желающих познакомиться. На этом поприще удачи девчуле;)

гость
9 нояб 2022 в 11:48

В «Останкино» Яне посчастливилось учиться у лучших из лучших: Марии Ситтель, Дмитрия Губерниева, Елены Летучей, Ивана Чуйкова — список можно продолжать
кто сказал что они лучшие?
Губерниев орет,лнтучая самозванка

Гость
9 нояб 2022 в 13:13

Соловьёва, Борзина... Кто следующий? Реклама 49 канала? Зачем? Там каждый день - день и сурка! Жаль, что другие не каналы не показываю, а 49 не развивается!

гость
9 нояб 2022 в 11:50

на решила переиграть ситуацию и задумала сама стать директором конкурсов красоты.
— Организаторская деятельность мне близка, у меня был большой опыт на прошлой работе.
не наигралась?

Гость
9 нояб 2022 в 12:40

Полагаю что смысл её бизнеса вовсе не сводничество как многие тут думают.А услуги для жен и девушек, а также состоятельных дам по обеспечению возможности стать Мисс Вселенная:)).Она вам четко пишет -внешность не главное.Оплачиваешь счёт и она отвозит на 6 дней на некий балаган, который делается в антураже Мисс Вселенная к каком-либо экзотическом месте планеты.Потом какой-нибудь нанятый чел надевает ей на голову корону и фотается с ней на фоне отеля Мандарин Ориентал.Блин, как дети...

9 нояб 2022 в 11:46

За границей будут клубнику собирать на плантациях или?...

9 нояб 2022 в 17:14

на правах рекламы?

В какие
9 нояб 2022 в 10:14

даты проходят шабаши?

Гость
9 нояб 2022 в 10:54

читая - Яна в 2017 году... Яна принимает решение... и т. д. вспомнилось)) Эдуард Суровый в детстве... в 2000 году Эдуард... Эдуард попадает под... 😏🙂😬

Гость карина
9 нояб 2022 в 11:56

Безусловно - статья ни о чём. Обидно за страну, что ни туда направлен вектор развития общества. Забыта сама наука. Надо стремиться что-то полезное придумать и передать другим, а у вас - торговля молодостью. Вспомните физику, химию, биологию… да там всё-то край неизведанный. Делайте, люди, полезные дела. Жизнь так коротка!?

Гость
9 нояб 2022 в 12:29

Я так понял это конкурентка листерману

Гость просто
9 нояб 2022 в 14:27

В ее продвижении немалую роль сыграл Погиблов и его деньги. Кто знает тот поймет. АйТиСи электроникс.

гость
9 нояб 2022 в 18:17

А в каком месте она инженером то работала? Была обычным (именно в нужном смысле) референтом директора. Ее девиз был - "пусть работают другие, а моя задача - поднимать статус генерального директора". Ну вот и передает умения поднимать и полировать "статус"- кто что умеет, тот тем и зарабатывает

ДЖиННН!
9 нояб 2022 в 12:28

Каждая женщина красотка!

Алексей
9 нояб 2022 в 12:49

Пусть хоть всех забирает, нам такие "красотки" не нужны.

Гость
9 нояб 2022 в 17:12

Можно писать про кого-нибудь другого?
Ну у кого хоть достижения есть какие-то.
Задолбали никчемные прожигатели жизни.

Серый
9 нояб 2022 в 17:22

Очередной успэшный прожект по сравнииельно честному отьему денег у населения. Остап Бендер в юбке. И имя им Легион

Neo
10 нояб 2022 в 13:26

За каждой "успешной" женщиной стоят мужчины.

Гость
9 нояб 2022 в 11:37

Яна - молодец. Побольше прогнозов и конкурсов!

Вялый
9 нояб 2022 в 10:43

Маша Захарова самая красивая в Европе