Противная визажист,не хотела бы к такой попасть. Что значит, бесит, что невеста не знает, чего хочет? А зачем ей тогда вызывать визажиста, если она всё знает и может себя сама накрасить? Я вот вообще не красилась никогда, максимум ресницы и блеск для губ. Естественно, я ничего не могла посоветовать своему свадебному визажисту, она же профессионал, а не я. Я просто сказала, что хочу максимально естественный лёгкий нежный макияж. И без всяких репетиций она его в утро свадьбы сделала, довольно быстро. Было очень классно.
Если что-то бесит, нужно от этого избавиться. В данном случае, например, принимать невест только в салоне, это сразу избавит от половины проблем (в том числе, толпы родственников).
И да, иногда люди толком не знают, что они хотят и что им подойдет. На этот случай визажист должен иметь массу фото и предложить клиенту тот вариант, который, на взгляд профессионала, будет наилучшим. Если невеста согласна с вариантом, то претензий и разочарований у нее не будет.
Я знаю что женщины это низкоранговые существа, не наделенные от природы достоинством, честью, благодарностью, милосердием. У них есть подлость, низость, ложь, неблагодарность, жестокость даже по отношению к собственным детям.
Весь мир женщин (визаж, маникюр, покупка обуви и тд.) непременно сопровождается негативным фоном, от которого естественная реакция брррр. Так что эта статья - еще одно тому подтверждение.
Ужас, как визажистку всё бесит. Ей надо поставить укольчик от бешенства. Мне ставили, но по другому поводу (соба тяпнула, которую мы ловили, когда волонтерили). А еще мне туда подмешали вакцину от столбняка. От бешенства в принципе почти сработало, а вот от столбняка не совсем - периодически по утрам жуткий столбняк.
Женщина обязана сама ухаживать за собой и своим внешним видом используя натуральные инградиенты произрастающие поблизасти. Нельзя допускать того что бы семейный бюджет тратился на женские штучки. Женщина не должна приносить убыток и расход своему мужчине 👍
Стало часто употребляться словосочетание "меня бесит".
По поводу и без повода. В любых ситуациях.
Перечитал произведение нелёгкого для восприятия классика Ф.М. Достоевского "Бесы".
Сомневаюсь, что жертвы ЕГЭ черпали из этого произведения свой словарный запас.
Нервная какая-то визажистка...Если всё БЕСИТ,исповедоваться надо срочно. Людей надо любить. Нет сейчас таких мам с бигудями. А есть невесты, все в белом,а печать ставить некуда. Достаточно просто расписаться. И если повезет,то и венчаться потом. Позже. Смотрела свои фото свадебные...1985 год. Я студентка. За свой счет всё покупала. Платье кружевное,простецкое,38 руб (стипендия была 50 руб+подрабатывала в деканате).Фата-дешманская. Вот босоножки крутые были,венгерские,за 25 руб. Причесон сама намастрячила. Ибо...живенько хотела😁 Честно говоря,все свадебные ритуалы терпеть ненавижу. Зарегали брак,погуляли с друзьями. И всё... Крутяк! Но родителям застолье надо было (особенно,некой части родни). 240 руб. Зарплата инженера 140 руб. Могли себе позволить😎 Но это так,навеяло...И таки да..невеста,воняющая табаком в белом дорогущем прикиде с фатой,то еще зрелище.
Девачки о своём, девачковом. Бровистки, визажистки, фитнес-гуру, танцорки на шестах и прочие жертвы гламура. И всё, буквально всё их бесит. Как страшно жить!
Я с девушкой согласен, беда только в том, что все перечисленное так или иначе относится к тем, чья работа предполагает общение с людьми. Бесконечное нытье, выклянчивание скидок, попытки самоустранения от вопроса, с которым клиент пришел к специалисту. В общем, печаль и боль ) Комментаторов прошу строго ее не судить, ведь в конечном счете каждый из нас заслуживает быть выслушанным, и каждому из нас присуще отвращение к какому-либо явлению.
я конечно дико извиняюсь, но кто-нибудь задумывался почему платье белое у невесты? мамаши, вы реально думаете что макияж вашу дочь испортит, а не ваше воспитание где не было такого понятие как "целомудрие"?!
Кто с людьми не работал, тому не понять
Реально бесят
Сначала причём пытаешься оправдать, типа вот, они нервничают, такое событие, но реал на шею сесть норовят и ножки свесить
Я турагент, если что
Странно: человека, который работает с людьми, бесят люди...
И еще страньше: я не знаю, что мне пойдет, вы мастер... Во-первых, это НОРМАЛЬНО (я вот тоже не знаю!). А сделала - критикуют. ВОт ужас ужасный! Так предупреди, что блестками все лицо обклеишь,
Такой, видно, мастер хороший, что результат клиентке или ее близким не нравится.
Такая мысль в голову не приходила?
Понимаю, если б ее хамы бесили, а то бесят совершенно обычные вещи
И ещё бесит визажистка, которая на самозхваченной парковке на общедомовой территории, прямо под окнами у всех девяти этажей, заводит свою гремучую трактор джип, в 5 утра, а то раньше, и прогревает, прогревает колымагу, хоть зимой, хоть летом по часу, гремит , всё ее проклинают и этих ее клиенток, к которым, как она сама рассказывала у вас на НГС, ей, видите ли, надо к невесте в 6 утра. Лучше бы продолжала работать бухгалтером, а не перлась в визажисты. Когда несколько лет назад бухгалтер - визажистка съехала, с первого этажа, у нас все порадовались , что девушке удалось улучшить жилищные условия. А так , симпатичная, трудяга.
Во-первых бабы-дуры есть везде, и человеку, работающему с людьми, уже не надо так реагировать.Принять, как неизбежность)
Во-вторых, очень редко вижу приличную работу визажистов и парикмахеров, в основном-пошлая маска на лице из прошлого века и неестественная залаченная на полсуток прическа. У невест такое в принципе недопустимо, по логике.. ну если сильно хочется клиенту-тогда дааа))
А в третьих-да пусть как хотят, так и проводят свои свадьбы!!
Хаха, "дорого выезд, езжайте в студию". Как будто у вас эти студии есть. Сколько искала визажиста, так через одного работают только на выезд, потому что нет своего угла, да ещё хотят с клиента дополнительных денег. Ну или у себя дома на кухне принимают, и обязательно где-нибудь в матрешках. А в соседней комнате муж ужинает под телевизор. Пока найдешь нормально визажиста, чтоб и работы хорошие, и с отдельным кабинетом в удобном месте, столько таких бездомных переберешь.
Еще бы моя мама влезала бы в такой процесс. Сразу надо мамаш на место ставить, если знаете, что может такое случиться. Такое поведение бестактное родственников - это же стремно, самим-то вообще как? Поэтому у меня и не было свадьбы, родственники не умеют себя вести. И нечего обижаться на это, научитесь тактичности для начала.
Как хорошо иметь мастеров, к которым приходишь, садишься и не паришься – всё будет в лучшем виде! Просто показываю наряд и всё.
Мастеров уважать надо и не выпендриться попусту.
"мужик должен по факту обеспечивать, таковы традиций" - скажут женщины, ведь мужчина главный.
"хранить девственность до свадьбы" - неее, это устаревшие патриархальные взгляды.
К такому мастеру не хотелось бы попасть,рядовые жизненные моменты ее бесят.Люди разные бывают,если ваша работа предполагает ,надо спокойно относиться.Работайте на фотосессиях,а не с невестами раз так у вас.Мастер должен понимать клиента,к таким и ходят снова и снова.А вы как я вижу не хотите ничего понимать,не подстраивайтесь,критику не терпите и как я поняла ее у вас много,видимо мастер такой проф!
Нельзя с камнем за пазухой работать с людьми (врачи, учителя, визажисты и и.д.). На завод, к станку, у железок изо рта не воняет.
Соль она высыпала из чувства зависти, ну совладать с собой не смогла, ее бомбило от зависти! Никакая это не примета, нет такой приметы.
Позор не уметь сделать живенько, точно также, а уж если не стоит, где такого визажиста только нашли, разве это дело?
Ужас, как визажистку всё бесит. Ей надо поставить укольчик от бешенства. Мне ставили, но по другому поводу (соба тяпнула, которую мы ловили, когда волонтерили). А еще мне туда подмешали вакцину от столбняка. От бешенства в принципе почти сработало, а вот от столбняка не совсем - периодически по утрам жуткий столбняк.
чтобы понравиться жениху, ей поди надо было все время говорить: "кто молодец? я молодец! слепила из говна конфетку"
Женщина обязана сама ухаживать за собой и своим внешним видом используя натуральные инградиенты произрастающие поблизасти. Нельзя допускать того что бы семейный бюджет тратился на женские штучки. Женщина не должна приносить убыток и расход своему мужчине 👍
Бессвязные жалобы на жизнь от плохого мастера.
Стало часто употребляться словосочетание "меня бесит".
По поводу и без повода. В любых ситуациях.
Перечитал произведение нелёгкого для восприятия классика Ф.М. Достоевского "Бесы".
Сомневаюсь, что жертвы ЕГЭ черпали из этого произведения свой словарный запас.
так, ботов бесит локоть,но орут кто угодно но не ер - готовы в 3, й раз выбрать.. садо-мазо в действии
Нервная какая-то визажистка...Если всё БЕСИТ,исповедоваться надо срочно. Людей надо любить. Нет сейчас таких мам с бигудями. А есть невесты, все в белом,а печать ставить некуда. Достаточно просто расписаться. И если повезет,то и венчаться потом. Позже. Смотрела свои фото свадебные...1985 год. Я студентка. За свой счет всё покупала. Платье кружевное,простецкое,38 руб (стипендия была 50 руб+подрабатывала в деканате).Фата-дешманская. Вот босоножки крутые были,венгерские,за 25 руб. Причесон сама намастрячила. Ибо...живенько хотела😁 Честно говоря,все свадебные ритуалы терпеть ненавижу. Зарегали брак,погуляли с друзьями. И всё... Крутяк! Но родителям застолье надо было (особенно,некой части родни). 240 руб. Зарплата инженера 140 руб. Могли себе позволить😎 Но это так,навеяло...И таки да..невеста,воняющая табаком в белом дорогущем прикиде с фатой,то еще зрелище.
Девачки о своём, девачковом. Бровистки, визажистки, фитнес-гуру, танцорки на шестах и прочие жертвы гламура. И всё, буквально всё их бесит. Как страшно жить!
Ну судя по каментам, визажист права. Такие вы и есть по факту. #Вези меня м"@зь, #Крась меня,#Лечи меня, #Чини меня и тд.
Я с девушкой согласен, беда только в том, что все перечисленное так или иначе относится к тем, чья работа предполагает общение с людьми. Бесконечное нытье, выклянчивание скидок, попытки самоустранения от вопроса, с которым клиент пришел к специалисту. В общем, печаль и боль ) Комментаторов прошу строго ее не судить, ведь в конечном счете каждый из нас заслуживает быть выслушанным, и каждому из нас присуще отвращение к какому-либо явлению.
я конечно дико извиняюсь, но кто-нибудь задумывался почему платье белое у невесты? мамаши, вы реально думаете что макияж вашу дочь испортит, а не ваше воспитание где не было такого понятие как "целомудрие"?!
если всех всё бесит это повод сходить к психиатру
Кто с людьми не работал, тому не понять
Реально бесят
Сначала причём пытаешься оправдать, типа вот, они нервничают, такое событие, но реал на шею сесть норовят и ножки свесить
Я турагент, если что
Очередное продолжение жанра "нытье таксиста". Но с разницей в поле и профессии.
Бред. Работай в салоне. Не выезжай на дом.
Странно: человека, который работает с людьми, бесят люди...
Быдлу нужно сразу ценник ×2 ставить. Тогда все эти попрошайки разом отчаливают. Мамаш за ворота выставлять
Хаха, "дорого выезд, езжайте в студию". Как будто у вас эти студии есть. Сколько искала визажиста, так через одного работают только на выезд, потому что нет своего угла, да ещё хотят с клиента дополнительных денег. Ну или у себя дома на кухне принимают, и обязательно где-нибудь в матрешках. А в соседней комнате муж ужинает под телевизор. Пока найдешь нормально визажиста, чтоб и работы хорошие, и с отдельным кабинетом в удобном месте, столько таких бездомных переберешь.
Еще бы моя мама влезала бы в такой процесс. Сразу надо мамаш на место ставить, если знаете, что может такое случиться. Такое поведение бестактное родственников - это же стремно, самим-то вообще как? Поэтому у меня и не было свадьбы, родственники не умеют себя вести. И нечего обижаться на это, научитесь тактичности для начала.
Поэтому и оплачиваю отели напрямую обходя подобных накидывальщиц!Выходит в 3 раза дешевле!Что и всем советую!