ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

Фото пользователя
8 дек 2021 в 11:26

Отвратительное фото, не надо любителям подобного идти в учителя, есть же много других профессий.

ОТВЕТИТЬ
Яна
8 дек 2021 в 11:31

Не, ну тут уж Вика палку перегнула. Эффектная девушка совсем случайно оказалась в педагогическом вузе, видимо, никуда не брали, а корочки получить нада было.

Ну и Чернышов молодец, подхватил хайп, кто бы знал о его заведении до скандальчика? А тут есть шанс прославиться на всю страну.

ОТВЕТИТЬ
Голая правда
8 дек 2021 в 11:32

Очень интеллектуальное лицо! Я прям так и вижу, как она разъясняет детям о чистоте души Наташи Ростовой, о духовных терзаниях русских иммигрантов и всё такое

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 11:33

По заголовку сразу (даже не глядя название) догадался, кто директор этого колледжа.

Яна
8 дек 2021 в 11:35

Чернышов, в вашем же заведении есть учитель русского языка, попросите его проверить ваше приветственное слово на главной странице. Столько ошибок, что читать противно. И уберите эту избитую банальщину "Присоединяйтесь, будет интересно". Сами-то верите, что у вас действительно интересно? 😂😂

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 11:42

С одной стороны, сексуальная училка для учеников - нехилый стимул ходить в школу, а для кого-то ещё и стараться быть лучше.
С другой - пусть потом не причитает, что "в жизни школы" папы учеников не участвуют и на родительских собраниях не появляются, т.к. мамы учеников категорически против общения мужей с училкой.

Гост
8 дек 2021 в 11:46

Какие учителя-такие и ученички! Потом удивляемся, почему мы в .опе мира по уровню жизни.

ОТВЕТИТЬ
Я_НеРобот
8 дек 2021 в 11:50

Публично пускающая слюни женщина - фу, если это не непредсказуемый приступ эпилепсии. Нормальный руководитель и в уборщицы такую бы не взял. Конечно "аморально" - это смешно. Это просто глубинно глупо и провинциально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:08

Ужас,она нормальная? Если ты учитель,то должна знать ,что ты несешь в мир.

КОРОНАвирус
8 дек 2021 в 12:35

Самое страшное — это когда человек уже принадлежит не себе, а своему распаду.

Гость
8 дек 2021 в 12:48

Подача материала так себе, но как прекрасны комментарии высокоморальных и духовных жителей города, все-таки в Новосибирске живут очень высоконравственные люди.

Юрий
8 дек 2021 в 12:57

Слава Богу, что уволили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2021 в 13:03

Вот ЭТО будет учить наших детей? Где там дно, скоро ли?

ОТВЕТИТЬ
Паша
8 дек 2021 в 13:21

Очень даже современная учительница. В тренде. Судя по фото, может многому научить.

Фото пользователя
8 дек 2021 в 13:35

я конечно не директор, но её бы тоже пригласил и поддержал!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 13:39

На фото показан современный русский язык, который женщина и преподавала. Не всем он по душе.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 дек 2021 в 13:45

Учитель это состояние души, помогать детям,тянуть к светлому, а не работа 8 часов!!!Эта профессия, где как ни в какой другой, важен этическая сторона человека.Пусть эту профессию презрительно обделили зарплатой чиновники!!! Но это профессия - учитель!!!А то что творит эта женщина, явно не в какие ворота. Поддерживаю в данном случае директора, на все 100%!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2021 в 14:24

понравилась дирику училка, думает он сейчас исключительно об образовании! об образовании тесного, но узкого коллектива. 😂

GreenPa
8 дек 2021 в 14:25

Сколько бы не было здесь голодных до утех людей, замечу - в этом конкретно случае 100% без всяких оговорок нужно быть примером для детей и соблюдать этический стержень. Ибо любой учитель это всегда пример для ребёнка так или иначе.
Возможно девушка красивая и двигается хорошо, вкусы разные. Но это не должно совмещаться с педагогической деятельностью.
И врят ли тут связь есть с PoleDance, это же не в зале снято с инвентарём, а в более интимной среде. Но в любом случае, это неправильно в данном случае.
Не поддерживаю.

Wow, sexy...
8 дек 2021 в 14:29

Я бы тоже ее поддержал)))

Гость
8 дек 2021 в 14:35

Теперь надо расформировать Онлайн гимназию N1 за ненадлежащее воспитание учеников, которых почему-то неотвратимо тянет на клубничные интернет ресурсы. Ликвидировать за то, что не научили детей тому, что им можно смотреть, а что нельзя. Родителей учеников лишить родительских прав за просмотр видеороликов сомнительного содержания и пересказ этого в публичных ресурсах.

Гость
8 дек 2021 в 14:45

Правильно ,что уволили!! Нормы должны быть!! Или стриптизер или учитель!!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
8 дек 2021 в 15:13

Дело не в одежде, у этих людей извращенное мировосприятие, их к детям вобще подпускать нельзя

Фото пользователя
8 дек 2021 в 15:18

Отвратительное фото вначале статьи. Уберите его....брррр

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2021 в 15:22

Нет, ученики не должны видеть подобные видео и фото своей учительницы. Факт.
Одно дело в купальнике на берегу моря, другое - на постели и полу кривляния разбузданной училки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2021 в 15:50

Виктория обрела популярность практически мировую )) На Пикабу, например, пост с рассказом о ней и тем самым видео уже в топе. Она благодарна должна быть той мамаше, которая замутила весь этот движ. Вполне допускаю, что это вообще была продуманная акция.

Вано
8 дек 2021 в 16:20

Вот такие учителя учат наших детей...

Нет, я не против того, что они вытворяют в личной жизни. Но выставлять это на всеобщее обозрение наверное не нужно.

Тогда не напрягайте шести семи классниц за оранжевые волосы.

Как же нам, 35+ повезло с образованием...

20 летние, республики СССР без гугла слабо???

Батя
8 дек 2021 в 16:26

Почитайте отзывы об этом колледже, и все становится ясно и о директоре и о тех, кто там преподает)))) . Директор дна и набирает к себе таких же))))

Гость
8 дек 2021 в 16:41

Вот после этого фото вообще не жалко её. Моральный урод не должен учить детей.

Привет всем высокоморальным! А у меня для вас плохая новость - мораль крепчает, когда дряхлеет плоть.

ОТВЕТИТЬ
Дунечка
8 дек 2021 в 16:59

Выставить видео, на жаловаться в НГС (бедную уволили)... Логика отсутствует напрочь. Как и смелость отстоять свою точку зрения без привлечения общественности. Что Виктория вы свой инстаграм закрыли???

мария
8 дек 2021 в 16:59

НГС, вы всегда делаете из мухи слона, не разобравшись до конца, услышите звон понеслось... Никто её на работу не берет ещё, во - первых, во-вторых, куда смотрят родители этой девочки, как они её воспитывают, что ей интересно такое смотреть! Сейчас молодёжь все сидят в интернете, смотрят всякую чушь, рассказывают родителям, а те :ой, ой, ой... Катастрофа. Если умный ребёнок, он такую ерунду не будет смотреть. А родители, что думают, что девочка её ничего не знает, про то современные тенденции. У нас сейчас молодёжь развиты больше взрослых.
P. S.. У нас ребёнок, закончил 1класс,ездил летом в оздоровительный лагерь, научился материться, т.к.дети матерились почти все. Дома поговорили, объяснили. Ну, это же не значит, что воспитатели и вожатые плохие.
Это мама захотела ХАЙПа!

ОТВЕТИТЬ
Ой все
8 дек 2021 в 17:44

Либо трусы надень, либо крестик сними…

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 18:33

Судя по комментариям поддержавших "не ханжей" Они бы были в полном восторге если бы данная девушка учила их детей. Конечно в интернете куча видео, ну давайте тогда и в школе поощерять такие танцы, а что на перемене пусть выступает, да и всё что пахабного можно найти в инете давайте в школе демонстрировать, а то вдруг кто то не видел и не будет знать🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
8 дек 2021 в 19:10

Валяние в купальнике куратора культуры (падший ангел) в снегу и выкладывание сего на всеобщее обозрение замяли, а здесь показательный процесс раздуют, двойные стандарты

224
8 дек 2021 в 19:35

Родители вольны смотреть всё что вздумается. Но соц сети для 18+.

224
8 дек 2021 в 19:37

А если бы это был интимный танец не женщины, а мужчины в трусах(который к примеру работал в школе охранником)?

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 дек 2021 в 20:00

А вот чем ей он там предложил заниматься, - осталось за кадром!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2021 в 20:42

Принадлежу к профессии не популярной на НГС, являюсь сотрудником органов внутренних дел. С трепетом ношу форму, хожу в спорт зал, гимнастика, выгляжу отлично и соц сетей не имею. Удалила сразу. То есть можно иметь прекрасное тело, и не выкладывать его в инст, представляете?😂 публичную жизнь не веду, посещая рестораны и тд всегда помню кто я и где я. В ответ предстоявшим комментариям, опережу: да, эпоха жирных пьяных хаз, позорящих погоны уходить прошлое, ввиду строго контроля в том числе. В полиции к примеру, пачками увольняют за позорный тик-токи и тд. Что я поддерживаю.
И да - между худ. Гимнастикой и милом разница равна пропости

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 20:44

В перечне оснований, по которым работодатель может расторгнуть трудовой договор по собственной инициативе, — совершение работником, выполняющим воспитательные функции, аморального проступка, несовместимого с продолжением данной работы (п. 8 ч. 1 ст. 81 ТК РФ). Как разъяснил в свое время Верховный суд, по этому основанию допускается увольнение только тех работников, которые занимаются воспитательной деятельностью. Например, учителей, преподавателей учебных заведений, мастеров производственного обучения, воспитателей детских учреждений (п. 46 Постановления Пленума ВС от 17.03.2004 № 2).
Совершенный работником проступок должен быть признан не просто аморальным, но также и несовместимым с продолжением воспитательной работы (п. 8 ч. 1 ст. 81 ТК РФ) и, по мнению судов, вывод о такой несовместимости может быть сделан работодателем в двух случаях:
•совершенный работником аморальный проступок оказал пагубное воздействие на воспитываемого;
•или есть все основания предполагать, что работник в будущем может совершить аналогичный или другой проступок, который окажет пагубное воздействие на воспитываемого.

Ключевые слова - несовместимого с продолжением работы, а не обязательно совершенного в стенах учебного заведения!

Гость
8 дек 2021 в 21:14

В желании показать своё тело - не вижу абсолютно ничего плохого. НО, в специально отведённых для этого местах (платформах типа Онлифанс, сайты разные там) и никак не учителям и НЕ в открытом, доступном ученикам Инстаграме. Простите, но личная жизнь в открытом Инстаграме? Серьёзно?!??? Я понимаю, что женщине 23 и это ещё не очень зрелый возраст, но коль уж Вы подались в педагоги, то тут по умолчанию моральный кодекс идёт, как бы. Лично мне было бы очень сложно такого педагога уважать.

Гость
8 дек 2021 в 21:20

Эх, девоньки… Сначала дорастите до уровня Терешковой, а потом уже оголяйтесь ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 21:43

Хочу что бы она меня научила!страстно...

олег
8 дек 2021 в 21:44

в свое время меня многому научили в общежитиях пединститута, но к общественным обсуждения это не доходило

Гость
8 дек 2021 в 22:08

Ушла в бизнес по совету Медведева!

8 дек 2021 в 22:15

"... если Виктория хороший педагог, мы готовы предложить ей место в Новоколледже, — сказал Чернышов"

В 23 года хорошим специалистом быть невозможно! Два года как закончила вышку, никакого опыта, ни какого повышения квалификации ещё не было.

Обидно за действительно хороших педагогов, лучше бы о них статьи писали.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 22:31

А почему вице-мэра Анну Терешкову представителя власти не уволили? За снежного ангела? К стати на учительнице было больше одежды!!!! Вот парадокс!!!

Как же все завидуют молодости! Девочка! Умничка! Не останавливайся на этом! У тебя́ талант!

8 дек 2021 в 22:37

Можно говорить о свободе нравов, в том числе и для учителей, но только кто, все таки, наших детей учить будет? Ну да, такие же люди, вроде могут во внеурочное время и одеться во что хотят, обнажить пирсинг или тату, но.. С такими откровенностями могут на ковер вызвать на приличной, хорошооплачиваемой работе, несмотря на заслуги, сказав, что позоришь имидж предприятия. Мораль никто не отменял. Везде люди со своим восприятием. Что, вроде, хорошо одному, другим, близкостоящим, покажется омерзительным. В государстве теперь можно все, но все ли поймут и поддержат?

8 дек 2021 в 22:48

А чё про Терешкову молчим. Типо всё нормально?

Анонимно из Канады*
8 дек 2021 в 23:04

В принципе не могу понять зачем и почему появилась эта мода выкладывать свои, скажем так личные, фотографии на всеобщее обозрение? Да какое там! У меня в принципе вопрос - зачем такие фотографии делать? Какая необходимость, цель? Ну как-то раньше без этого жили и ничего.
(а то что ей замуж пора - так иди на улицу, в библиотеку или еще куда и знакомься. не в сетях же знакомиться. да даже если и в сетях, никто ж не знакомится сразу раздевшись. мораль. не?).

Новости РЎРњР?2