28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

21 июн 2021 в 15:23

Посмотрите по какой суме его банкротят - 300 с чем то тысяч долга! Завод с миллионной выручкой не смог заплатить 300 тыс!? Ахаха! Сразу понятно зачем и кому это надо! А точнее не надо чтобы у нас производство было. Было и сплыло!

Виктория Ятъ
21 июн 2021 в 15:28

Этот вертеп коммунистического труда давно надо было прикрыть.

Теперь подумайте зачем создали вирус и принуждают ставить укол!!!!! Рабочие руки уже не нужны заводы мелкие все закроют останутся одни гиганты которые и возьмут на себя эти заказы и их усовершенствуют люди там уже будут лишние!!

ОТВЕТИТЬ
Робот Володька
21 июн 2021 в 16:11

Всё работает в штатном режиме. Завод закрыть, снести и построить гетто для нищебродов. Конец связи.

Черника
21 июн 2021 в 17:32

Малоуважаемый НГС, вас в прошлый раз уже просили не называть завод скандальным. Он ни с кем не скандалил. Людям, проработавшим на заводе всю жизнь, а теперь вышвырнутым на улицу, больно и обидно такое читать. Я бы сказала, многострадальный завод, который уничтожили ради собственной наживы люди, которые думают, что в гробу есть карманы.

Гость
21 июн 2021 в 17:41

Печально читать такие новости когда разваливаются заводы.

21 июн 2021 в 17:49

Это ,,работа,, ЕР (единой России) в чистом виде!

Дмитрий
21 июн 2021 в 18:28

Руководит заводом Амир!!!

Фото пользователя
21 июн 2021 в 19:01

Зарплаты, наверное, там тоже скандальные

Сергей
21 июн 2021 в 19:30

В этом и заключается у правительства "комплексное развитие" Сибири и Дальнего востока.. Закрыть все производства передав заказы поближе к Москве, чтоб деньги в регионы вобще не уходили.

Noname
21 июн 2021 в 19:37

Лучший способ ведения бизнеса в этой стране - продажа техники на металлолом. Я за последний год видел одну передачу про реально работающее производство - мужик от родственников получил денег и пендель в нужном направлении и сейчас у него пара цехов, он скупает металлолом, переплавляет латунь и льёт из неё краны от краников на дачу до здоровенных для теплосетей (ну те понятно варятся из стали уже). Спасибо хоть краники в этой стране мы самостоятельно делать не разучились, даже китайцев тот мужик не боится (потому что продукция достаточно примитивная и особо не выиграешь на автоматизации, там и так 4ре запчасти на паре резьб держатся).
И понятно, что деньги-то не проблема - могут и у нас купить 5ти осевые фрезеры и 3д принтеры лазерные по металлу - проблема в том, что если это всё заработает - отжать могут или на счётчик поставить... или настолько резко изменить правила игры, что ни один бизнес-план не выдержит. А любые риски для бизнеса - это расходы. И после закладывания наших рисков-расходов выходит, что хоть в Турции, хоть в Израиле дешевле производство строить.

Олег
21 июн 2021 в 22:07

Не можем доукомплектовать производство 3 месяца . Нужны Сварщики, сборщики. Обзваниваем по данным биржи труда - люди даже на собеседования не приходят .

ОТВЕТИТЬ
Из такси
21 июн 2021 в 22:57

После 40-ка Вы никому не нужны. Остаётся или охрана,или такси.

21 июн 2021 в 23:38

Мало того инфляция, так ещё рабочие места сокращают. Почему с увеличением опыта доходы вообще никак не растут, что ты уборщиком, что специалистом, только уборщикам так мозг не выносят