30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Фото пользователя
2 июн 2021 в 16:59

Где вы такие зарплаты берете? У кого не спроси больше 30к не зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
2 июн 2021 в 17:00

Учитывая столь высокие зарплаты (а соответственно и доходы) в сфере страхования, может стоит законодательно снижать стоимость страховок по осаго и ипотекам?

2 июн 2021 в 17:02

Какая чушь.

Робот
2 июн 2021 в 17:05

Щас начнут все прибедняться😂

гость
2 июн 2021 в 17:06

Студентам вон до 40 обещают тоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 17:07

Новосибирск, как и любой мегаполис, город возможностей. Если ты не полный тупица и лентяй, а руки у тебя растут от куда положено, всегда найдёшь работу с достойное зарплатой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 17:08

зарплаты опять "средние"? один получает миллион, другой 20 тысяч... а в среднем все они миллионеры?)

Николай
2 июн 2021 в 17:12

Нету таких зарплат.. Это серые цифры. В реальности можно умножать на 2 а то и больше... Курьер если получает у нас 80к. то как в Финансах может быть средняя 75?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 17:13

Новосибирцы богаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 17:15

можно эти зарплаты не на картинке увидеть а в руках подержать?

я не робот
2 июн 2021 в 17:16

Италии один из самых жестоких в истории мафиози Джованни Бруска вышел на свободу, отбыв 25-летнее тюремное заключение.
Информация об освобождении Бруски буквально потрясла всю страну, сообщает L`Espresso, поскольку на счету преступника по прозвищу «Свинья» более сотни человеческих жизней.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 17:16

Мда, средняя зарплата в 600 долларов - это вот и есть результат 20 путинских лет бессменного правления. И то тут, многие скажут, что получают гораздо меньше. Логично, ведь депутат от ЕР Ирина Диденко с квартирой в Испании, ректоры с многомиллионными зарплатами и прочая путинская номенклатура неплохо так поднимают среднюю зарплату по области. Правда, засчет остальных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 17:20

Работодатели нынче нищебродами стали и зарплаты у них нищебродские. А у нищих слуг нет.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 17:21

Пособие по безработице в Германии 460 евро в месяц или 41 тысяча рублей. Интересно когда догодим их.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 17:31

откинуть ндфл и зп руководителей и будет в два раза меньше по каждому пункту

Фото пользователя
2 июн 2021 в 17:33

Зато все стабильно и никого не боимся, утираем нос западу.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
2 июн 2021 в 17:35

Работаю в сфере проектирования (строительная отрасль). С 2014 года у нас зарплата упала примерно в 1,5 раза. Цены на все поднялись минимум в 3.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
2 июн 2021 в 17:35

когда нибудь наступит комфортная погода?Днём 25,ночью 19 .И не надо ветра северного,не хочу...

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
2 июн 2021 в 17:35

А теперь реальность: начальник ЗП 180к ,бухгалтер ЗП 60к, Юрист 70к работники 3шт. каждый по 40к средняя ЗП в конторе =71к (неплохо)))

дно оно и в африке дно
2 июн 2021 в 17:41

всё считают чужое.. а боты истерят ядерно кто на что горазд

ОТВЕТИТЬ
ддт
2 июн 2021 в 17:42

и тут" истерика началась у ботов😁😁😁

работаю в НГС, у нас меньше сотэла не получают никто и работа пинаем ходим балду

ОТВЕТИТЬ
Наледра
2 июн 2021 в 17:46

Бросается в глаза отсутствие такой отрасли как промышленность. В строительстве размер зарплаты, и не первый год, намекает на серые схемы.

ОТВЕТИТЬ

ну вот скажите, почему здравоохранение-44 тыс в мес, хотя САМ еще в 2012г гарантировал в 2 раза больше?! минус команде тгавникова! не исполняет он указы САМОГО, хотя ресурсы есть!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 17:52

Полная чушь, если только брать зарплату начальника и специалиста и поделить пополам, тогда цифры сойдутся, но начальник один, а специалистов 40.

2 июн 2021 в 17:55

Какие-то мелкие зарплаты. Поехал я от сюда в нерезиновую...

пуск цифрафазатрона
2 июн 2021 в 17:56

Абсолютно бессмысленная статистика на экране. Интересно, наши власти наверное вот такими бредовыми инфограмками оперируют?

2 июн 2021 в 18:01

НСО-2020. Медианная зарплата - 31182 рубля при средней около 40 тысяч. Т.е. 50% получают менее 32 т.р. и еще немалая часть в диапазоне от медианной до средней..

2 июн 2021 в 18:08

опять пальцем в небо.... Это желаемые?

Алексей
2 июн 2021 в 18:16

70K для IT - это по нижней планке... хотя, смотря кого причислили к категории IT. В разработке зарплаты инженеров среднего уровня по 100K, и на эту зарплату уже сложно найти хорошего спеца - новичкам приходится предлагать от 150 и выше.

ОТВЕТИТЬ
Ддм
2 июн 2021 в 18:27

Деньги деньги... Неужели так мало людей, которые понимают, что для того, чтобы что-то получить, сначала надо что-то отдать (время, силы, здоровье)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 18:32

Вот вместо этой дребедени про "кто больше денег" просто опубликуйте поэму Некрасова "Кому на Руси жить хорошо". Больше пользы будет.

2 июн 2021 в 18:32

а цены на продукты выросли на 40%, а отдельные товары в два и более раз

2 июн 2021 в 18:40

На обкомовские дачи заедте и будет понятно кто сколько получает))))

Гость
2 июн 2021 в 18:57

Да где вы такие зарплаты берете, 15 тысяч? Это же только на проезд.
30 тысяч - проезд, обед и коммуналка.
45 тысяч - проезд, обед, коммуналка и съемная хата.
В общем прожиточный минимум рабочего человека.

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
2 июн 2021 в 19:05

567 долларов средняя зп в городе. Ндя...нищеброды. в развитых странах пособие по безработице больше.

Гость
2 июн 2021 в 19:21

Взяли з/п министра, программиста и уборщицы и разделили на всех, у меня например 27тыс рублей и ипотека 15тыс рублей

ОТВЕТИТЬ
Маруся
2 июн 2021 в 19:29

это до вычета?

ОТВЕТИТЬ

не информативно... завышена зарплата... в реальном времени в разы меньше...

с богаткова
2 июн 2021 в 19:38

Не указали работников ЧОП-индустрии, а ведь среди них не мало успешных людей. Знаю о чем говорю

Фото пользователя
2 июн 2021 в 20:02

усреднённые данные о средней температуре по средней больнице - сплошная теория вероятности, оно кому то интересно?
- интереснее была бы медиана по тем же отрослям...но это государственная тайна видимо, по крайней мере в таком формате информацию я не разу не видел.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 20:11

Странно, что никто из коментаторов про голубцы не написал.

ОТВЕТИТЬ
Реабилитолог
2 июн 2021 в 20:16

Тут кто то выше написал что курьер 80 получает...это стеб такой или реально? И куда идти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 20:19

Тот случай, когда ты сисадмин, но в организации, которая к категории спорта относится😢

2 июн 2021 в 20:34

Где промышленность в списке? В городе её нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 20:58

Из сегодняшней статьи на РБК "Сергею Чемезову 68 лет. По итогам 2020 года глава «Ростеха» задекларировал годовой доход 323,7 млн руб."

Считаем: Примерно 26 лямов в месяц или примерно 670 средних зп.
Социальное неравенство? Нет, не слышали

Простой человек
2 июн 2021 в 21:05

если так быстро вставать с колен то на коленях и стопах порвутся сухажилия

Гость
2 июн 2021 в 21:20

ВРАНЬЁ на ВРАНЬЕ, ВРАНЬЁМ погоняет. Как не стыдно лгать про такие зарплаты ????.. Всем давно известно, что один ест мясо, другой капусту. А вместе они едят голубцы....

ОТВЕТИТЬ
знаток
2 июн 2021 в 21:25

У нас в институте зарплатные сетки не пересматривали лет 5 уже.
Снс около 30ки, макс 40К, завлабу до 50К и всё. Только договора и спасают.
Молодёжь на такие зарплаты не идёт.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
кек
2 июн 2021 в 21:36

Если в нашем колхозе финансисты получают больше айтишников, это значит, что все толковые айтишники давно уехали.

Лукошко
2 июн 2021 в 21:49

Прикиньте, а я 10 лет назад 1000 долларов получала. А сейчас 500. А в рублях даже больше на 2000. Удивительно, да, почему я не могу себе позволить хорошие зимние сапоги?

ОТВЕТИТЬ