1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

28 апр 2021 в 16:43

Лучше бы насчет подъездов спросили... отлить и кучу навалить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 16:44

Посещение общественных туалетов - целое испытание для души и тела.
Особо брезгливым гражданам - вообще подобно смерти....

Для чего развивать эту тему на городском новостном сайте??? Для чего? Кому это нужно?
Сортирные темы....капец.

ОТВЕТИТЬ
хихи
28 апр 2021 в 16:44

Теперь понятно откуда запах в Новосибирске 18% терпят позывы) Комиссию по запаху можно расформировывать

Гость
28 апр 2021 в 16:45

"Аналитики опросили 1300 новосибирцев и выяснили, что каждый пятый стесняется ходить в туалет на работе"
Очень важное исследование! Целый исследовательский центр аналитиков штаны просиживает не зря! Хорошо хоть не за бюджетные средства. А так это проблемы конкретного работодателя, если он готов за подобную чушь сотрудникам деньги платить.

Гость
28 апр 2021 в 16:45

Статья которую мы заслужили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 16:47

Наконец-то важные новости.

Гость
28 апр 2021 в 16:47

"8% никогда не ходят в туалет на работе"
Это как? Они роботы что ли? Не пьют и не едят?

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 апр 2021 в 16:48

Нравилась мне девушка из соседнего офиса,но когда в соседней кабинке кто-то дал такого стрекоча и оттуда затем вышла она... как отшептали..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 16:49

А сексом они тогда где на работе занимаются?
Не понимаю я новосибирцев.
В туалете и чисто, и вода есть горячая и холодная, и бумага туалетная, и мыло, и освежитель воздуха.
Все условия!
В кабинетах закрываются что ли?

ОТВЕТИТЬ
Ром
28 апр 2021 в 16:49

Да это классика, помню на сайтах приколов были целые инструкции, как ходить в туалет на работе. Типа громким кашлем замаскировать момент всплеска или пука, и т.д.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 16:50

У меня самые красивые калачи на работе получаюся. Специально кушаю квашенную капусту и чеснок. Всем на работе нравится убирать за мной эти каралики, ведь за деньги работники способны на всё.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 16:51

какой еще опрос провели аналитики? давайте, не стесняйтесь, выкладывайте, жгите

28 апр 2021 в 16:53

Оказывается до этого дно ещё не пробили

ОТВЕТИТЬ
Крабл
28 апр 2021 в 16:54

у нас на стройке такая вонь от этих биотуалетов, что глаза режет за писят метров.
Делаю пипи в квартирах инвесторов. и да, гк. Рассцветай.

28 апр 2021 в 16:55

Ну наконец-то на сайте освещена важнейшая тема! А то все про какую-то малозначительную фигню пишут. А вот это я понимаю - масштаб, размах, значение, глубина смысла!

Фото пользователя
28 апр 2021 в 16:56

У нас отдельные личности только на работе и палят из главного калибра.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 16:56

Наверное, спрашивали чисто девчонок!😁

28 апр 2021 в 16:58

проведена очень серьёзная и кропотливая работа, журналист в буквальном смысле ковырялся в г**не.
в конце рабочего дня мне только этой информации и не хватало...

любопытный
28 апр 2021 в 17:00

"На работе" выгодно ходить в туалет... не только экономишь на бумаге и воде, но ещё и время, проведённое в туалете, оплачивается из расчёта среднего заработка...

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 17:00

И что делают ? Под себя ?

мухаха
28 апр 2021 в 17:01

Ну я даже посрать на работе не стесняюсь, если вдруг приспичит. Правда, приходится стульчак протереть хорошенько перед этим. Но, как правило, большими делами я дома занимаюсь утром или вечером. Слава богу, очередь у кабинок у нас редко собирается, сортиров достаточно на коллектив.

ОТВЕТИТЬ
посирушка
28 апр 2021 в 17:05

Провели бы опрос на тему смешной случай в туалете.
У меня было много таких.

ОТВЕТИТЬ

Шутить изволите? Как не зайду в туалет на работе, там постоянно все кабинки заняты просиживающими товарищами. У меня к таким всегда один вопрос: вы специально копили,чтобы принести все это на работу и испортить воздух на весь день? Вам самим не стремно выходить из кабинки, после того,что вы там вытворяли? Мне было бы стыдно смотреть людям в глаза. Неужели все это нельзя сделать дома в комфортной обстановке. Исключение - когда прихватило, тут ничего не поделать, но нести на работу и высиживать там - это зашквар!

ОТВЕТИТЬ
не пойман, не покемон
28 апр 2021 в 17:08

я терплю несколько лет, потом прихожу на свой участок, беру бюллетень и мну его тщательно, снимаю штаны и с разбегу запрыгиваю на урну. Пока все в шоке, наполняю ящик.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 17:09

ну как сказать. вот производил ремонт окна в женском туалете одной организации. внутри закрывающиеся кабинки. так вот некоторые девушки при виде меня стеснялись и шли в туалет на другом этаже. а некоторым девушкам было пофиг на это.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 17:11

Вот туалеты мы еще здесь не обсуждали,тема очень злободневная, запахи в городе всякие.... откуда непонятно😕

Гостья
28 апр 2021 в 17:11

А каждый второй не может порядок после себя оставить! Особенно за девушек стыдно.

28 апр 2021 в 17:13

на какие еще темы будут опросы

Фото пользователя
28 апр 2021 в 17:14

В ЧОПе большой туалет. По 3 раза на дню хожу по большому

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 17:16

Ничего стыдного в этом нет, главное громко не пердеть и всё

ОТВЕТИТЬ
Наледра
28 апр 2021 в 17:18

Кто оплачивал сбор и анализ такой "ценной" информации? А мэрию острый дефицит туалетов в городе не волнует? Перед гостями города оправдываться утомительно.

28 апр 2021 в 17:19

Конечно же лучше терпеть, донести все до дому.или как вариант памперс для взрослых.

555
28 апр 2021 в 17:21

Сколько ж людей с тараканами в головах..........

28 апр 2021 в 17:23

НГС тема не о чём давай про навального народ взбодрить

Гость
28 апр 2021 в 17:30

В Бердске 100 тыс. человек не ходят в туалет вне дома и офиса. Нет в Бердске ни одного общественного туалета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 17:31

Больше ведь не о чем написать((

28 апр 2021 в 17:32

Меня больше поражают мужские туалеты без писсуаров. Не все же меткие ворошиловские стрелки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 17:42

ходите в туалет на работе. вы сэкономите свет, воду и туалетную бумагу. и вам ещё за это заплатят

Житель Либерти Сити
28 апр 2021 в 17:43

Эти аналитики прямо таки в лучших традициях британских ученых. По факту, я хожу в туалет на работе когда мне вздумается, потому что этих туалетов на каждом этаже у нас по несколько штук. Плюс туалет поблизости от моего кабинета😜

28 апр 2021 в 17:48

Какая интереснейшая работа у аналитиков! С радостью берутся за любое задание. На работу, как на праздник - это про них!😂

ОТВЕТИТЬ
Чего? Опять???
28 апр 2021 в 17:51

у нас на работе уборка туалета каждый день
в туалете всегда есть бумага для рук и туалетная бумага в любом количестве. есть мыло жидкое. вода горячая и холодная.
зеркало, кран гибкий, 2 кабинки с замком, общая дверь в замком.
нет разделения на М и Ж
ключ только у нас
разница только в том, что есть просто сотрудники свиньи, а есть нормальные.
и все.
душа для мытья мест нет.. но у многих коллег я его видел. в Женских туалетах обычно ставят. и даже биде

Археолог
28 апр 2021 в 17:53

Это как же они так терпят-то целый день? Или бегают в ближайшие кустики? ;)

Степан Аркадьевич
28 апр 2021 в 17:56

Просто нужно очень захотеть

Фото пользователя
28 апр 2021 в 18:02

Наконец-то нгс занялся публикацией новостей, достойных издания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 18:02

У терпил это в крови - ТЕРПЕТЬ.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 18:03

В одном офисе так туалет устроен, что действительно постесняешься зайти. Коридор, по которому ходят сотрудники, дверь в туалет, и за ней сразу унитаз. Никакого интима. Идеальная слышимость. Здание БЦ, новое, в центре. Ничего себе. Кто проект утверждал? А в другом просто проблема была. Для меня в частности. Старое здание. Бывшая заводская контора. 4 кабинки, отделены перегородками, а дверей нет. Запираться не принято, потому что кому-то в это же время может приспичить. (Слава богу, что не общий) То есть в любой момент тебя могут застать "при исполнении". Я запиралась. Так одна баба тут же бежала за мной и начинала ломиться в дверь. Из вредности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 18:04

Абасранцы !

28 апр 2021 в 18:16

Странно, что нет варианта об удаленной работе, типа - работаю дома и пофиг на всех.

1111
28 апр 2021 в 18:53

Ну и тема ... Почему в нашей стране плохо развита психологическая помощь? Все, что здесь описано - это говорит о том, что люди не свободны, закомплексованы. В Европе такой проблемы быть не может просто ...

Гость
28 апр 2021 в 18:54

А что такого, чем вам тема не нравится. Т.к. мы на работе проводим много времени, то туалеты должны быть комфортными для посещения, так же как и рабочее место. Считаю, что кабинки должны быть полностью закрытыми, но у нас же экономят на строительстве. В новых зданиях вообще должно быть все современно. Видела по тв уборную в Японии, так там перед входом висит табло какие кабинки свободны, а какие заняты. И да про тех, кто жалуется, что люди ходят по большому. Поздравляю, что вы здоровы, но ведь есть те у кого СРК, колит, болезнь Крона и т.п, здесь уж не прикажешь организму только дома.. Будьте терпимее!

Фото пользователя
28 апр 2021 в 19:02

да.... аналитики уже не те))) НГС! Спасибо за новость, ух.... как же хорошо то)))

Загрузка...