3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

28 апр 2021 в 07:41

короче: Нормальной работы нет. Продолжайте "держаться".

ОТВЕТИТЬ
за 300 рублей в день
28 апр 2021 в 07:43

Следить за хозяйством, помогать отдыхающим, это человек, который встречает и провожает гостей острова, заготавливает дрова, контролирует наличие воды и продуктов на острове, следит за состоянием туалетов, инвентарем,контролирует состояние пляжа, разводит и поддерживает огонь в костровище, меняет мусорные мешки, мониторит окружающую обстановку — наличие посторонних людей и лодок вокруг, корректно разъясняет правила, контролирует их поведение, общается со всеми жителями острова (нужно знать телефоны и быть в курсе планов гостей на проживание).
Это человек, на котором вообще всё хозяйство в любую погоду.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 07:59

Сторож на острове- вот это оптимизация! Сторож, дворник, охранник, уборщик, и аж целых 10 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
28 апр 2021 в 08:05

Зарплата небольшая — 10 тысяч, но для журналиста, редактора и писаки НГС предусмотрено бесплатное питание, а также возможность бесплатно, не имея своего оборудования, участвовать в спортивной жизни острова: водные лыжи, виндсерфинг. По договоренности работник НГС может взять выходные. Как вам корректировочка?

ОТВЕТИТЬ
Безработный
28 апр 2021 в 08:25

хаха
с такими зарплатами пусть сами работают

28 апр 2021 в 08:27

Сторож на острове за 10 тыр , насмешил . По молодости из Сочи не хотелось ехать в Нск , работал сторожем на базе . И платили и кормили . Минус только один , часто там стреляли тогда . Все что-то делили . А, потом и на билет хватило и машинешку даже себе приобрёл первую . Сейчас 10 это смешно, за такие обязанности . сам то с гостей острова дерёт в три дорого. Бизнесмен хренов

Лиля
28 апр 2021 в 09:27

Эти люди будут оформлены официально? Работодатели будут выплачивать налоги ?

Светлана
28 апр 2021 в 09:33

В регионе зарплаты ниже чем в европейском регионе страны- ДО Урала. А жизнь в Сибири дороже в разы. Власть это не интересует?

ОТВЕТИТЬ
11111
28 апр 2021 в 09:35

Есть же мнение, что бизнес лучше иметь в новосибирске, чем в других сибирских регионах. Потому что проверок меньше, в « серую» работать легче.

11111
28 апр 2021 в 09:38

« Для ремонта дорог ищут людей без опыта работы». Поэтому в регионе такие дороги? Эти рабочие из стран СНГ ? А что с налогами ?

Коммент
28 апр 2021 в 10:19

Интересно, что много где требования к доброжелательности, корректному общению и т.п., но зарплаты предлагают такие, что согласится в основном какой-нибудь агрессивный алкаш или недавний зэк. Вот вам и сервис по-нашему)

Фото пользователя
28 апр 2021 в 11:46

Про остров улыбнуло.....человек-оркестр за 10 в месяц.....а что еще и доплачивать работодателю слабо?

Фото пользователя
28 апр 2021 в 11:48

То то у нас дома все кривые- бетонисты вчерашние пастухи из аулов....радом дом монолитили- нагляделся я на профессионалов, не говорящих по-русски....теперь чешут репу- что делать с уклоном межэтажного перекрытия

Гость ДКСТ
28 апр 2021 в 12:56

Прямо губернатор острова Борнео.

28 апр 2021 в 13:07

А че не написать - "нанимаем рабов"...,особенно на остров...

Адекват
28 апр 2021 в 13:56

"На этом человеке ВСЁ хозяйство... Зарплата 10 т.р." Это шутка? такой список требований и зарплата 10 тысяч? да листовки у метро в 4 раза выгоднее раздавать!

Зачем вы разместили ссылку на инстаграм этого оппозиционера с острова?

28 апр 2021 в 17:10

"бизнесменов" ещё понять как то могу... Ну, жадность - их второе "Я"))
НО, до каких пор массово будут публиковаться на той же "Зарплата.РУ", псевдовакансии, заведомо аферистские и нарушающие не 1 Закон РФ??? Когда исчезнут "кадровые агентсва, "таксопарки" и прочая шушара??)
Что скажете, НГС??)))

28 апр 2021 в 17:22

За 10 ку огонь вакансия конечно, мне бы даже стыдно было ставить такие цифры в объявлении. Почувствуй себя рабом.

Солдат
28 апр 2021 в 19:56

Чтобы Новосибирцу заработать 100 тысяч ему просто надо продать обе почки и печень))))

из прошлого
28 апр 2021 в 22:35

пообещать могут сто,а заплатять по факту вычетов

Фото пользователя
29 апр 2021 в 03:40

Если учесть, что ещё и упало количество гастеров в РФ, подобные вакансии с рабской оплатой будут встречаться только чаще. И ведь пытаются найти кого-то на таких условиях, плзорники.

Умпа лумпа
29 апр 2021 в 04:16

«Это человек, на котором вообще всё хозяйство. Зарплата небольшая — 10 тысяч» - хозяин ноликом не ошибся? Может 100?

Николаевич
29 апр 2021 в 08:36

"мониторинг окружающей обстановки " - мощная фраза. Так и представляю составление графиков, отчётов, таблиц-диаграмм.

Evil Angel
29 апр 2021 в 23:46

Мдааа.а кто то говорил что средняя зп в нск 40к....в итоге сторожа кассиры хостес воспитатели официанты....средняя 23 с натяжкой

Марк
30 апр 2021 в 12:25

Какие 10 - 15 тысяч? У меня шок, я таких зарплат не встречал лет 15 примерно. Пусть эти "работодатели" сами за такие деньги работают.

Загрузка...