27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

19 апр 2021 в 18:14

За столько лет в Нск открыли бы вторую Икея на правом берегу.Леруа Мерлен же открылись.Было бы очень классно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:55

Общепит, склад, возможно, и сотрудники в зале - зарплата очень маленькая, прям смешная. Акститесь, нафиг никому не нужна ваша идеология за такие деньги.

Гостья
19 апр 2021 в 19:48

Так за свои 40 лет ни разу не побывала в Икее, хоть мимо не раз проходила..... как- то не привлекли вещи оттуда, увиденные у знакомых.

19 апр 2021 в 19:58

Обожаю Икею)
И да у меня на работе все примерно также, только обедов нет) Это классно в такой компании работать. Желаю и всем того же. Международные компании они такие) Заботятся о сотрудниках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 23:38

Хорошая компания, я бы там поработал. Жаль, что на правом берегу нет.

Ирина
20 апр 2021 в 00:10

А я люблю свою работу в ИКЕА! Мне есть с чем сравнить, работала в крупной федеральный компании , где нашему руководству от нас нужны были только планы, продажи, высасывали всю энергию не давая ничего в замен, работая по 216 часов в месяц , и знаю теперь точно, что такое ценности и ТЗ!
Для меня важно, что Икеа соблюдает трудовое законодательство. У нас очень дружный коллектив и многие ребята работают в Икеа более 5-8 и да, даже 13 лет! И все кто ХОТЯТ расти и развиваться имеют такую возможность, и зп 15т.р. у нас действительно есть, за работу, где сотрудник трудится всего 20 часов в неделю! И да, нас действительно увозят на такси после вечерней смены за счёт компании, мы получаем медицинскую помощь в частных клиниках, лечим зубы, питаемся по очень демократичным ценам, получаем премии, если посчитать это в рублях, то выходит не маленькая сумма, а это сэкономленные деньги ! Можно ещё много писать о преимуществах работы в ИКЕА, но для людей, которые обижены на жизнь это не повлияет, а скорее покажется хвастовством! Просто нужно научиться видеть лучшие стороны!

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
20 апр 2021 в 08:18

Вот тута некоторые пишут о том, что работают за деньги и пофигу им на корпоративный дух. А вот фигня все это. Если зп большая, а каждый день как на войне, то и с большой зп сбежишь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 10:55

Недобство и безнадёга интернет-магазина Икеи поразила, конечно

Гость
20 апр 2021 в 11:25

Судя по комментариям в статье голимое враньё.

20 апр 2021 в 12:34

Очень люблю ИКЕА как покупатель, но как работодатель она очень душная. Собеседовалась на управленческую должность, правда в Москву. Компанию больше интересуют не профессиональные качества, а личные, и в частности (что мне очень не понравилось) им нужна высокая лояльность к руководству и к стране происхождения магазина, сродни обожанию. Агентство меня готовило, рассказывая об этом прямым текстом. В итоге я решила, что такая корпоративная культура все-таки не по мне, останусь лучше их покупателем))

Фото пользователя
20 апр 2021 в 12:44

Не знаю точно, но по моему аналогов Икеи в мире нет, так чтобы зашел в магаз и продукцией одной компании обставил весь дом и укомплектовал кухню и спальню. Цены в новосибирской Икее примерно такие же, как в европейских Икеях, а вот зп чуть ниже.

🧐🤔😏
25 апр 2021 в 13:42

Это реклама ИКЕА? Или работников уже не могут набрать?

Александра
25 апр 2021 в 17:27

Сестра работает на фабрике Икеа, на производстве в РФ, довольная и зп и графиком и соц пакетом.

Загрузка...