6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

6 апр 2021 в 10:33

Как все банально в статье, в мае брать отпуск не выгодно!
Возьми с 4 по 7 мая, всего 4 дня, а отдыхай полноценно 10 дней.
Так же у многих в работе бывают переработки, кто то из командировки возвращается в выходной день или кто то раньше выходил из отпуска, много вариантов, так им можно договориться отдохнуть в данные дни.
Автор, нужно писать о том как сделать так, что бы отдохнуть долго, а потерять денег за пользование отпуском мало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:54

В отпуск идут, чтобы отдохнуть, а не подзаработать. Для меня главная выгода - возможность организовать побольше непрерывных дней за один раз, всё остальное вторично.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 11:18

Вообще какая разница когда брать отпуск. Зачем высчитывать? Кому как удобно,так и берут! У меня лично, и в мае отпуск, и в июне! Почему перед отпуском время так долго тянется😞.

фиолетово, вырвалась в отпуск с 4 по 16 мая и + 1,2,3 👍УРАААА! 😎😎😎 теперь умоляю природу чтобы снег растаял, чуть подсохло и на дачуууу! от всех этих чёртовых зомбоунасвсёклассно и чёртовых страшилок про короны и битвыпрестолов.

Ага
6 апр 2021 в 11:59

Ну это ещё если работодатель согласует такой отпуск. Не все к этому готовы... особенно если смены в майские праздники, и весь коллектив тоже одновременно хочет отдыхать в майские. Иногда до драки между собой, да...

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 12:41

Бред, работать надо на иностраные государства, тогда и не будете нищенствовать по поводу когда взять отпуск

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 14:38

вот не пойму в чём выигрыш в отпускных... получить на пару тыщ больше на отпуск(при средней зарплате в 40тыс) потом при получении зарплаты значит меньше на эти же пару тыщ и получишь... так то закон сохранения зарплаты всегда действует

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 12:00

Судя по тому что потребительский спрос год назад увалился на почти 25% в минусовые значения и с тех пор так там и болтается очень многие и так будут в бессрочном отпуске. Вынужденно. За свой счет. В котором многие уже год пребывают.

10 апр 2021 в 12:09

"доход за предыдущий год делим на 12 (месяцев)" странное утверждение. Что значит "предыдущий год"? Календарный? Правильно - предшествующие 12 месяцев. Что значит доход? Отпускные за прошлый отпуск, туда, например, не входят.

Яма.
10 апр 2021 в 17:14

Это-ж надо быть настолько рабом, чтобы подсчитывать, стоимость дня, чтобы выйграть несчастные 40-200$..

Загрузка...