17 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

31 мар 2021 в 19:33

Увеличивают бюджет на всех правоохренителей , засекречивают суммы , генеральш по ТВ крупными планами , а все равно царь все решает .
Мальвины и Артемоны только для получения средств из бюджета , ну, и забавы для . Чтобы было разнообразие , а не только соловьиные трели и кисельные берега.
Да, еще раб на галере . Куда плывем - сами не знаем.

гост
31 мар 2021 в 19:52

Так надо про дороги тогда напрямую ему писать , а то местные то власти неграмотные . да еще и слепые

брис джонсон
31 мар 2021 в 19:54

уважаю путина, ведь только благодаря ему россияне собирают больным детям сэмээсками, а он даже не знает сколько ему капает в день на карточку

Гость
31 мар 2021 в 20:00

попрошу путина, чтобы сделал траву летом зелёной, он же волшебник

31 мар 2021 в 20:01

Причём тут Путин. Выплатили в банкротстве согласно очерёдности. Власть всегда приписывает себе заслуги в которых никак не принимало участие. Аналогично обмахнутые дольщики когда сами достраивают дом то мэрия приписывает свои заслуги

31 мар 2021 в 20:05

Ну вот,опять цены в магазинах вырастут.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 20:14

Что и требовалось доказать - вертикалочка не работает.

Путин начал пиариться перед выборами. Боится что за его Едро никто не проголосует и уже не пропихношеь в думе антинародные законы.

Гость
31 мар 2021 в 20:23

...и всех уволили!😁

Демидов
31 мар 2021 в 20:45

Россия продолжает погружаться в советскую практику многомиллиардного кредитования дружественных зарубежных режимов.
В общей сложности на балансе Минфина к началу 2020 года находились займы, выданные развивающимся странам, на 22,9 млрд долларов, подсчитал Всемирный банк.
Как сообщает РБК, ВБ впервые раскрыл масштабы кредитования зарубежных стран российским правительством, которое предпочитает держать эти данные в тайне: программа госкредитов ежегодно описывается секретными приложениями к федеральному бюджету.
Как выяснил банк на основе отчетности стран-должников России, РФ занимает пятое место в мире по объему выданных межгосударственных займов - рядом с Германией и Францией, прокредитовавших развивающиеся страны на 27 млрд долларов.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 20:45

ВлвдимВлвдимыч мужик!!!

знаток
31 мар 2021 в 20:48

Это всё фэйк, все знают, что зарплату не платили только в "лихие" 90е, а в сегодняшнюю стабильность всем платят всегда вовремя и много.

ОТВЕТИТЬ
я не робoт
31 мар 2021 в 20:55

- Представьте себе, уволенному сотруднику автосервиса работодатель выплатил зарплату мелочью, 900 кг монет в мешках, с грязью и мусором.
- Кошмар, куда смотрит прокуратура, надзорные органы и Путиииин11 Типичнаярашка!!!11
- Простите, но это в США, штат Джорджия.
- Вынипаниаити!!!11 Этадругои!!!11 Это типичные особенности американского законодательства. Все наверняка прописано в договорах.

vorchun
31 мар 2021 в 21:00

На Тяжстанкогидропресcе задолженность перед работниками с декабря 2020. Людей сокращают, некоторые увольняются сами, но денег вовремя не получают. Оставшиеся на заводе до увольнения будут переведены на 2\3 от мизерного оклада.

ОТВЕТИТЬ
11111
31 мар 2021 в 21:10

Почему все решается только через президента ?

гость
31 мар 2021 в 21:28

вот приедет барин .барин нас рассудит . что за страна где только барин правит а закона нет

31 мар 2021 в 21:29

Миллионные долги на 800 человек? 1000 000 /800 = 100000/8 = 12500 руб из расчета 1000 000 на человека. С задержкой 8 месяцев. Ура! Ура! Ура!

789456
31 мар 2021 в 22:37

Не понятно как то, кому то с компенсацией, кому то просто з/п, почему так, разве закон на территории области для всех разный? И почему суммы такие смешные у них чо там в "Сибмосте" 800 уборщиц работало?

Из-за таких копеек суету поднимать.... Не понимаю

Марина
1 апр 2021 в 11:15

А мне жалко Сибмост и Кошкиных. Многие не знают, но это было крепкое, стабильно работающее предприятие с крупными госзаказами, хорошей зарплатой и большой социальной поддержкой сотрудников. Кошкины сохранили это предприятие в 90-е и 2000-е, знаю, что болели всей душой за него. И обидно, что сейчас Сибмост просто угробили.

Загрузка...