20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (405)

31 мар 2021 в 11:59

правильно! пусть идут на паперть как все нормальные безработные и платят налоги с доходов

русский бездетный бич
31 мар 2021 в 12:01

Там у них ещё и свой пресс-секретарь есть, чтоб бы брякнуть о том, что пособия путинские. Выпить кофе с булочкой и посожалеть о том, что соискатели снимаются с учёта.

Павел
31 мар 2021 в 12:06

Если даже на минимальные пособия (1500-1800 руб. в месяц) денег в бюджете нет, то значит и безработицы у нас в стране нет. А вообще прорыв сильный сделали за последние десятилетия и наворовали больше чем планировали (потому и денег на пособия нету)...

Аххха-ха-ха-ха!😂😂😂
Ботьё навальновское понабежало - минусят меня с акков, у которых вместо ника цифры

789456
31 мар 2021 в 12:12

Давно пора а то эти безработные жируют за государственный счет!

31 мар 2021 в 12:28

Вы о чем?

90-99% откликов на резюме - это сетевой маркетинг и телемаркетинг.

Сетевой маркетинг - ни зарплаты, ни перспектив. Зато ставка налогообложения 6% .

Телемаркетинг:
- МегаФон - оклад 15200 рублей +%, которые в первые два месяца не выплачиваются, и вообще схема оплаты такова, что даже если выполняешь планы продаж в итоге потеряешь проценты за два месяца в случае увольнения.

- Билайн - оклад 15300 рублей +%. С процентами, видимо, примерно также как в МегаФоне.

- МФК - оклад - 13000 рублей. Проценты платят только, если на выбивал долги на 450 тысяч рублей. А если хотя бы на рубль меньше, то голый оклад. Не хило так выходит: зарплата вместе с налогами и сборами менее 15% от оборота. У нас даже в ВВП доля зарплата более 50%.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 12:29

Правительство позорно поступает с народом: пенсионный возраст повысили, пособия понизили, доп. налоги ввели, зарплаты мизерные. Скоро терпению народа наступит конец! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 12:36

Два тролля в топе, стараются и плюсики фальшивые накручивают.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 12:59

Спасение "утопающих"...далее все знают продолжение.
Джунгли...

Гость
31 мар 2021 в 13:13

Подачки Путинские только ленивые ждут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 13:20

Люди глупые не понимают что пособия стимулируют экономику. Наоткрывали у нас бизнесов едален а клиентов нет а вот если бы платили как в Германии по 850 евро в месяц то пошел бы рост внутреннего потребления. А кормите вы и так армию чинуш и силовиков с налогов включая всякие Сирии и Венесуэллы куда уходят миллиарды. А в реале народ шарится по мусоркам потому что не все вписались в рыночек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:29

Очередная провокация от НГСа. А что в городе и в стране нет не чего позитивного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:31

Так пусть путин и дальше выплачивает из своих личных "сбережений" - у него же денег "куры не клюют".

Фото пользователя
31 мар 2021 в 13:47

С сокращением это понятно, где обещанные рабочие места? МышьЖе тут не Орловская губерния какая то с зп от15 до 18 т.р., тут понимать надо. Сибиряки спасли Столицу Родины в ВОВ.
Резюмирую. Не справляетесь-Господь Бог сверху, порог найдёте сами. Существует второй вариант...
to be continued

Гость
31 мар 2021 в 14:07

Халявщики достали. Зайдите на любой сайт вакансий столько там вакансий хороших!!! Лишь бы не работать,зажрались

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:13

Давайте будем честными: большая часть стоит ради статуса безработного. Те кто работает в серую, не имеют права получения пособия с 01.04 на ребенка с 3 до 7 лет. Вот все срочно и встали на учет, отсюда и рост!

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
31 мар 2021 в 14:30

Симона,сама то хорошо подумала что написала,прям такие как вы и накормите до отрыжки.Жизнь и обстоятельства у всех разные,а вы так зло относитесь незная куда свой яд спусить.Поверьте все прсящие не к вам обращаются и невам судить,подобрее к людям относитесь,чтоб вам непришлось попросить.Храни вас Бог,удачи идобра вам по-жизни.

Винс
31 мар 2021 в 15:20

Вам надо определиться вы или за людей или за государство потому что государство у нас антинародное .Бюджет пополняется из продажи ресурсов только вот только деньги до людей не доходят.Те выплаты которые были это слезы и если прожиточный минимум 10тр то почему мин пособия 1800р а детские 300р а !?И как на это можно жить .Я стоял на бирже -платили 3 месяца 1800 а потом просто числился без оплаты!Сейчас для того чтобы пополнить бюджет будет повышение налогов рост цен на продукты и прочие антинародные меры способствующие обнищанию людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:39

У нас как всегда - красивое вранье это главное. Пособие не получаю, но хотела стоять как безработная до получения прививки ( пока еще за ней плохо бегала, не получила). Со службы занятости отправляют по направлениям подальше от дома и требуют/вынуждают сняться с учета. Главное это цифры, что безработицы у нас нет. Как на самом деле ...да кого это волнует.

31 мар 2021 в 16:40

Президенту милей новые ракеты и самолеты, а не всякие безработные и пенсионеры, и никто в окружении не скажет - "Вова, а может иногда стоить сделать вид что хоть немного зависишь от своих избирателей?"

Гость
31 мар 2021 в 16:55

В ПФР подсчитали число пенсионеров в России.
"В 2020 году отложится выход на пенсию у 800 тысяч человек".

Я предпенсионер, пособие по безработице уже не получаю, но звонят и требуют сняться с учета. Направления на работу выдают подальше от дома(ждут или помру со своими заболеваниями или снимусь с учета), пообещали выдавать каждые 3 дня по 2 направления, типа все равно заставим сняться.
Что хочу я: поставить прививку и найти работу не далеко от дома. На предыдущую работу ездила 1,5 часа в один конец, по состоянию здоровья такое больше не потяну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 16:56

Им не сократить - они вечно будут на пособии сидеть. Даже песню сочинили - "Сижу на пособии как царь на именинах, нигде работать не желаю не хочу"

Milk
31 мар 2021 в 18:04

Россия - антисоциальное государство.

31 мар 2021 в 18:39

Да собственно и так было ясно, что это было бессмысленно.

31 мар 2021 в 18:57

Работодатели же тоже разорились и на учёт встали.

гость
31 мар 2021 в 19:50

Работы море за бесплатно) в основном 15-25 да во только от такой ЗП воробьи ржут как кони! Но могут и кинуть тоже нужно учесть. В стране стабильность и праздник по ТВ) проблем нет.

Гость
31 мар 2021 в 20:12

А,Вы,все кто жил на пособие,просто работать не пробовали?Не по профессии,но много других вакансий.Я,имея диплом врача,стояла на дороге и продавала пиво,в 1997 году.А в 2007,я ,имея квалификацию врача 1 категории,работала на кассе супермаркета 3 месяца,просто потому,что нужны были деньги.

ОТВЕТИТЬ