24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
16 мар 2021 в 21:45

Мне и чиновник неплохо...

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 21:48

О, как я сидел про НЭПе, Я сидел до НЭПа и после НЭПа. " И Ильф и Е.Петров - 12 стульев - зиц-председатель Фунт"

Гость
16 мар 2021 в 21:50

Почему все любят считать деньги в чужих карманах?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 21:52

Вы не правы.Тащат уже давно не то, что плохо лежит, а то, что не очень крепко приколочено....

Гость
16 мар 2021 в 22:12

Нгс, платите достойные зарплаты, возможно у вас появятся грамотные журналисты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 22:22

У меня тоже зарплата без предела.......низкая.

Гость
16 мар 2021 в 22:51

Ну и «хорошие» зарплаты!
Обалдеть.
Да семье из 4-х человек помереть можно на 70.0 в месяц. Этих денег хватит на квартплату и хлеб с молоком, даже без масла.

ОТВЕТИТЬ
789456
16 мар 2021 в 22:59

"Больше всего готовы платить главным бухгалтерам" - как говорится: надо задуматься как появилась данная вакансия за такую большую зарплату! Предыдущих чо пересадили уже?

ОТВЕТИТЬ
без костей
16 мар 2021 в 22:59

Обещать - не жениться. А настоящие деньги плучают депутаты Думы без всякиз обещаний.

25 тысяч
16 мар 2021 в 23:01

25 тысяч высокотехнологичных рабочих мест тоже обещали и ?

ОТВЕТИТЬ
деньги
16 мар 2021 в 23:04

Я готов родить богатыря, но как мужик .... фиг дождетесь от меня
Фирма готова платить, но фиг получите.

789456
16 мар 2021 в 23:04

А если чесно, то если это топ зарплат, то горе той стране или городу в которой такие цифры выражают топ зарплат, цифры то нищенские! Больше подходит топ самых нищебродских зарплат!

16 мар 2021 в 23:24

Сфера IT - за скобками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 23:45

ну работаю я руководителем отдела продаж и зп моя 90-120. не считаю, что это много, ведь только я знаю, какие это стрессы, хроническая усталость и вечная гонка за показателями, планы, совещания, проверки, аудиты.. так что не стоит заглядывать другому в кошелек, ведь такую зп дают не просто так

ОТВЕТИТЬ
Noname
17 мар 2021 в 01:32

Да всем обещают - вы что, обращения к народу не смотрите ежегодное?

17 мар 2021 в 04:15

Всегда умиляет - "...Зарплату обещают «без предела», но указывают, что это до 90 тысяч рублей в месяц...".
Ну не могут руководители видеть, что сотрудник получает больше них!

17 мар 2021 в 04:16

Не стоит забывать, что:
- Вакансия - не равно работа.
- Работа - не равно обещанный доход.

CyberArmy
17 мар 2021 в 06:46

В нашей компании ниже ста, зарплат нет.

Гость
17 мар 2021 в 07:53

В сетевом маркетинге обещают хоть миллион в день)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 08:30

Главбуха по объявлению искать - это, конечно, мощно.

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
17 мар 2021 в 10:12

Когда учителя, врачи, ученые, рабочие будут получать достойную оплату труда, а не выживать?

ОТВЕТИТЬ