18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (512)

4 мар 2021 в 15:12

Электрик на заводе 24 ₽,
Электромонтер в РЭСе 22-27 ₽,
Водитель в РЭСе 22 ₽
Медицинская сестра в стом-логии 16-18 ₽

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:16

Опять бравые рапорта, сколько можно врать

Соня
4 мар 2021 в 15:19

Зарплата У меня 20 тысяч рублей

ОТВЕТИТЬ

Что лучше: зарплата средняя 41тыс. рублей с такими же затратами на питание, на содержание жилья, на одежду, обучение и т. д., или средняя зарплата 25 тыс. руб., часть которой работающий может отложить на будущее? Не стоит козырять доходами населения без анализа расходов этого самого населения. Зарплаты могут расти, важно, чтобы рост расходов не опережал рост зарплат. На мой взгляд, информация статьи не представляет интереса, но население раздражает показным оптимизмом и "средней температурой" по палате.

ОТВЕТИТЬ
Alex
4 мар 2021 в 15:35

Враньё чистой воды,интересно сколько за враньё сейчас в среднем платят я бы поменял место работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:51

Никчемный показатель, одурманивающий -средняя заработная плата, который реально отражал ситуацию и применим при социалистическом укладе экономики. Теперь это один из управленческих вирусов заморочивания молодого работоспособного населения. Если к примеру брать Государственную службу, здесь отдел по штату предполагает 5 специалистов, соответственно и начальник отдела. У начальника отдела к примеру за месяц начисляется 120000 рублей, у специалистов - по 32000 рублей. Средняя по отделу 46600 рублей. Радуемся господа 46600 больше чем 32000, а шеф плачет.

Юрий
4 мар 2021 в 15:54

Зачем так нагло врать.средняя зарплата в области не присылает 25т.р.вы уже заврались до невозможности.Чтобы средняя з.п.была 41т.р.то это от25 до60т.р. вы видели где нибудь такие вакансии.Я видел Макс 35т.р.так откуда взяли 41т.

ОТВЕТИТЬ
АНАЛитик
4 мар 2021 в 16:03

Зп в сибири среднее от 15 до 30т

4 мар 2021 в 16:10

У меня 15 тыщ зарплата была 10 лет назад после института. Возможно и есть сейчас такие зарплаты для каких-то начинающих свою трудовую деятельность, или в определенных сферах, но в основном действительно все получают среднюю. По крайней мере у меня в окружении всегда те, у кого даже выше зп, чем у меня. Поэтому я не понимаю всех этих комментариев. Слышала разговор двух продавцов в Марийке, у них зп 40, подруга работает в банке, 30-40 - это если план н выполнишь. Также знаю сферу, где зп всегда низкие были, 15-20 даже сейчас, знакомая отработав там много лет решила плюнуть и устроится в коммерцию, поработав полгода взвыла и вернулась опять на свои 15-20. Каждому - свое, поэтому не надо ныть, действуйте.

Татьяна
4 мар 2021 в 16:25

Средняя зарплата 15000руб,

Mdaugh
4 мар 2021 в 16:29

Этих аналитиков надо уволить! Сколько можно мэра с уборщицей осреднять?!!! За что они едят свой хлеб?

Гость
4 мар 2021 в 16:31

оклад 9800, добавляют всякими стимулирующими если рожой не вышел получишь 13000 если вышел то 20000.

Гость
4 мар 2021 в 16:43

Лажа полная

БОБ
4 мар 2021 в 17:00

Сотку получаю работаю охранником на стоянке🤣

Гостья
4 мар 2021 в 17:08

В опросе спрашивают сколько вы " зарабатываете" и о доходах, а нужно спросить только о зарплате. Потому что заработок ведь складывается не только из зарплаты. Например, я работаю преподавателем и подрабатываю репетитором. И у многих, думаю, доход складывается не только из зарплаты. Потому что жить только на зарплату, к сожалению, очень сложно.

Гость
4 мар 2021 в 17:10

Брехня, если 20 тыс. будет то хорошо! Кто же так считает, видимо с математикой у него плохо.

Гостья
4 мар 2021 в 17:18

Это не средняя, конечно, зарплата, а средняя для значительной части горожан, на селе таких зарплат нет. Например, мне 44 года, высшее образование, знание ин.языка. И да, у меня примерно 42-43 тысячи зарплата. В круге общения- бывшие одногруппники, друзья, супруг, схожего возраста и образования, 40 минимум, обычно немного ( или много) выше.

ОТВЕТИТЬ
Омич
4 мар 2021 в 17:28

Как то вам мало насчитали😁

Алекс
4 мар 2021 в 17:39

Вы больные что-ли!

гость22
4 мар 2021 в 17:44

ЭТО где такая средняя зарплата в Новосибирске.подскажите.А то где работаю и работал раньше средняя 15 000-20000

Гость
4 мар 2021 в 17:48

22000 зарплата бюджетника с Высшим образованием, за 41000 трудятся в Мэрии, это как в анекдоте:- я ем мясо, а ты рис, в среднем мы кушаем голубцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:50

Позорище! К приезду Мишустина подгодали! За 40.0работает почти богема.

Ольга
4 мар 2021 в 17:52

В Новосибирске везде маленькая зарплата особенно у санитарок и уборщиц медицинский персонал 15 тыс это что а объем работы очень большой.

Юлия
4 мар 2021 в 17:54

А что мелочиться. 50 тысяч и нормально. Смотрите какие пробки на дорогах утром и вечером. Так что ни бойтесь и пишите 50 тысяч. Пусть другие регионы нам завидуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:57

Ну и вранье, от куда такие цифры, капец, тогда где мои 26 тыс еще????

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 мар 2021 в 18:10

2 месяца работать чтоб 41000 получить.

Гость
4 мар 2021 в 18:16

Зарплата Упала в2011г

154
4 мар 2021 в 18:19

Новосибирская область. Продавец 17-19 т.р.

Не чат а жалобная книга черни. И главное. Кого не устраивают цифры статистики то считайте свои среднию по городу или области. Берите данные налогового ведомства по НДФЛ и делите на 0,13 а потом на число налогоплательщиков. Это вам средняя грязная зарплата. Делите ее на 1.4 и это вам медианная. И сравним с сша. На сайте афтершок один из пользователей (Счетовод) сравнил покупательную способность чистой российской медианной зарплаты с американской. Получается примерно 43%. Что похоже на соотношение ВВП на душу.
И о плакальщиках. Все они путают свою со средней. Чистую с грязной. Медианную со средней. Самые неумные переводят в доллары по обменному курсу банка. Отсюда и зарплаты в 500 долл и пенсии в 150. Глупостям нет предела.

Росиянин
4 мар 2021 в 18:23

Росстат нгс - лгуны.

Ёжик
4 мар 2021 в 18:26

Дорогая автор Алина! Вы где это видели? ... Аж зло берет! 41!!! Помечтать только!

ОТВЕТИТЬ
789456
4 мар 2021 в 18:27

Большинство горожан ваще за еду и туалетную бумагу работают!

Вот так и живем. Тысячи криков в комментариях как народ нищает. В жизни совсем другое. Нищие новосибирцы прикупают миллионы квадратных метров жилья в год. Сотни тысяч крутых авто. Скупают дорогие мобильники и украшения и шубы. И стон в интернете. А почему ? А просто те кто хорошо зарабатывают живут в реальной жизни а кому лень поднять зад те стонут.

ОТВЕТИТЬ
джон2
4 мар 2021 в 18:40

ВВП 106 трлн.руб население 147млн.чел., откуда взяться деньгам? И так пытаются на хлеб масла тонюсенько всем намазать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 18:46

Одно враньё как было 15 или20тысяч так и осталось а пенсия у рабочего 7300уже три года не добавляется а работает потому что не прожить на такую пенсию ну цены растут исправно на все обсолютно хоть бы не врали это у нас рывок такой смех и только

джон2
4 мар 2021 в 18:48

Может это жестоко, но чтобы жить в Новосибирске на члена семьи минимум дохода должен быть сто тысяч руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 18:49

Новосибирскстат да и Росстат давно надо разогнать постоянно выдают ложную информацию 23 тысячи рублей зарплата новосибирцев и не повышается уже года три вот реальные цифры.

Плющиха
4 мар 2021 в 18:53

Как это вранье надоело!

Гость
4 мар 2021 в 19:07

Да, им вреднее какие у нас зарплаты, город из 18 рублей не вылазит

4 мар 2021 в 19:21

Извините, это я себе зарплату поднял, пока есть деньги, через месяц все вернётся на круги свои

Гость
4 мар 2021 в 19:25

обнаглели врать то уже! налог не приплюсовывайте к зп. этих денег у нас нет!!!

Настена
4 мар 2021 в 20:08

Снова вранье

Мария
4 мар 2021 в 20:15

У меня 13200 у санитарки

Колян
4 мар 2021 в 20:43

Я в такси работаю-100000 в месяц минимум

4 мар 2021 в 20:58

41 000- это очень мало для полноценной жизни. Что бы позволить себе отдых, лечение, нормальное питание, повышение квалификации, приобретение, даже небольшой квартирки, доход на человека должен составлять около 100 000.00 р.
А за среднюю зарплату в 35-40 тыс. работодатели предлагают ненормированный график, адовую нагрузку, отсутствие нормального отпуска, больничного, обеда и регламентированных перерывов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 21:16

12200 ....еще доплачивают до минималки. Сфера связи,кстати....😞

вадьдэмарр
4 мар 2021 в 21:18

И такое несоответствие реальным зарплатам по всей стране!! Президента нашего как всегда обманывают!!

Анатолий
4 мар 2021 в 21:30

Почему общепит и пищевая промышленость зарабатывают меньше всех? Если бы небыло общепита и пищщевой промышленности ! Все-бы ваши банковские работники (обдиральщики) банкиры и остальные мордатые аналитики ! (СДОХЛИ БЫ УЖЕ ДАВНО)

Анатолий
4 мар 2021 в 21:31

Опять ну прям всяя правда ! Пойду лапшу варить

Фото пользователя
4 мар 2021 в 21:32

17 тыщ "потолок" , хоть ты что делай .... 😞😞😞😞😞

Гость
4 мар 2021 в 21:38

Где такая зп. 20000-23000 получаю.

Загрузка...