16 апреля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Фото пользователя
11 фев 2021 в 13:17

Да это же несанкционированный митинг!

Гостья
11 фев 2021 в 13:19

Надеюсь людям помогут. Как правило такие обращения без внимания не оставляют.

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
11 фев 2021 в 13:19

Путин только один язык понимает. Но надо быть смелым человеком что бы выражать свои мысли открыто.

СовИнформБюро
11 фев 2021 в 13:19

как челобитную царю подаете ??

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
11 фев 2021 в 13:19

"Они должны получать 80 тысяч рублей" (с)

HARIK
11 фев 2021 в 13:19

дилетантам в процедуре банкротства делать нечего,президент тут вообще не при чем.Он что,суду команду даст?Без хорошего юриста не обойтись.Нужен еще лидер коллектива сокращенных,а его там нету."Настоящих буйных мало...".

ОТВЕТИТЬ
Знайк
11 фев 2021 в 13:20

А что руководство СибМоста говорит? Где деньги? Почему не выплачивают? Что за отношение к людям?

Конфетка
11 фев 2021 в 13:21

Что за детский сад? После решения суда куда надо идти разве не знаете? Есть специальные люди, которые помогут вам все решить в кротчайшие сроки.

ОТВЕТИТЬ
психотерапевт другой..
11 фев 2021 в 13:21

сейчас боты губки надуют...при Ельцине всё хуже говорят было тут,..Мария Павловна телефон вот принесла, потыкаю и спать надо, ЮАР ждёт меня

Фывап
11 фев 2021 в 13:21

Учёная из академа покрасивше. Этим премию не дадут.

Sesna
11 фев 2021 в 13:22

А почему конкурсный управляющий не берет трубку? Он должен защищать права уволенных. Не мешало бы проверку там провести.

ОТВЕТИТЬ
Иволга
11 фев 2021 в 13:22

Вот только не говорите, что сидите без работы. Специалистов везде не хватает, да те же ремонты делать явно можете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:23

Люди по закону должны получить свои деньги, отпускные и т.д. Надеюсь им помогут.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 13:23

Всё, как и всегда в Рассее, -- "Путинпамаги"...

Картик нос
11 фев 2021 в 13:23

Мужик, мужик, мужик... женщина. А она там откуда? Кем работала? Или так за компанию с мужем тут стоит?

Фото пользователя
11 фев 2021 в 13:23

Не нужно раскачивать лодку. Вот в 90 было гораздо хуже. Зарплату вообще не платили. А посмотрите что на Украине делается. Поэтому дайте сране спокойно развиваться и не шумите. Помните что мы все потомки людей победивших Печенегов.

ОТВЕТИТЬ
Яковлев
11 фев 2021 в 13:24

Сибмост это вообще конторка с душком, всегда вокруг них какие то неприятности.

Я вам не Димон
11 фев 2021 в 13:24

Му..хрю..двух слов связать не могут. Вы там держитесь!

Гость
11 фев 2021 в 13:24

Смысл жаловаться то? А лучше работать не пробовали? Вроде здоровые мужики, а ведут себя как дети-ябеды.

ОТВЕТИТЬ
Градиент
11 фев 2021 в 13:24

Где это они нашли такую лакацию для ролика? Спонсором кто является чего не оглашаете?

ОТВЕТИТЬ
Черника
11 фев 2021 в 13:26

Вроде не малые дети и должны знать какие действия нужно предпринять для получения результата по решению суда.

С челобитной к царю!

Фото пользователя
11 фев 2021 в 13:27

вдохновили 5 лямов Проскуриной?

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 фев 2021 в 13:27

На Всемирном экономическом форуме в Давосе главной темой был поворот к «зеленой» энергетике, но наша страна в этих диспутах за неимением аргументов не участвовала. Россия, погрязнув в «нефтяной сказке», не удостаивала вниманием «зеленые» технологии, а генералы отрасли хором высмеивали альтернативные источники. Но очень скоро нефть перестанет быть нашей кормилицей, а обернется для страны волчьим капканом.

ОТВЕТИТЬ
Володя
11 фев 2021 в 13:28

Так и надо в случае ручного управления как у нас

Вася
11 фев 2021 в 13:28

Но беда не приходит одна. Дело не только в переориентации западного рынка. Нефтяные резервы России истощены. Роснедра пять лет назад прекратили практику аукционов на пользование крупными участками, а Фонд открытых месторождений исчерпан. Максимум добычи нефти в России ожидается в 2022 году, а дальше предстоит почти неминуемый спад из-за истощения старых скважин и отсутствия технологий для новых месторождений, перед которыми опустился железный санкционный занавес.

ОТВЕТИТЬ
Володя
11 фев 2021 в 13:28

Зачем только весь остальной штат чиновников, я не совсем понимаю

Вася
11 фев 2021 в 13:28

Наиболее драматичным выглядит технологическое отставание в освоении Арктического шельфа, где сосредоточены основные запасы российской нефти. Из-за санкций «Роснефть» приостановила перспективные проекты на Южно-Приновоземельском, Поморском, Северо-Поморском-1, Северо-Поморском-2, Западно-Матвеевском и Восточно-Сибирском участках.

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 фев 2021 в 13:29

Уровень расходов российских нефтяных компаний на науку и инновации составляет лишь один процент от мировых. Очевидно, в нефтегазовой отрасли царит психология временщиков, которая сформировалась в 1990-е годы, но не изжита по сию пору. Иллюстрация — драматическая одиссея «Академика Черского», который пытается спасти «Северный поток — 2». Как только западные партнеры выходят из совместного проекта, Россия с могучей армией миллиардеров оказывается в унизительном положении. Вдруг выясняется, что прекрасный яхтенный флот адмиралов отрасли, как дырявое корыто, бесполезен для освоения шельфа и прокладки трубопроводов.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 13:34

Брежневу ни кто не писал, что бы зарплату выдали..этим всё сказано

Гость
11 фев 2021 в 13:34

памагити

Вася
11 фев 2021 в 13:36

За время правления Путина (с 2000 по 2020 год включительно) естественная убыль населения России составила в общей сложности около 8,8 млн человек. Причем большая часть из этих двадцати лет пришлась на эпоху высоких мировых цен на главные экспортные товары РФ — нефть и газ. Однако демографические результаты убедительно свидетельствуют, что сверхдоходы все эти годы шли по преимуществу не на социально-экономическое развитие страны и народа, как нас убеждает пропаганда, а явно на что-то другое.

гость
11 фев 2021 в 13:38

да что ж такое ученые жалуются сотрудники сибмост жалуются а где местные власти почему они бездействуют

имяимя
11 фев 2021 в 13:38

Разве суд не вынес решение о выплате долгов?
Есть судебное решение? Судебные приставы разве не могут принудительно перевести деньги работникам?
или самим с судебным решение пойти в банк где Сибмост хранит деньги, чтобы по судебному решению банк выдал деньги на месте?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 фев 2021 в 13:39

А тем временем Минобразования пояснил, что средняя зарплата обратившейся к Путину Проскуряковой была 44 тысячи, а те 25 тысяч про которые она говорила, это голый оклад. Она озвучила только голый оклад.

ОТВЕТИТЬ

Какой же бред

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
11 фев 2021 в 13:53

Нет уважения к толстосумам в нашей стране потому что толстосумы у нас все жулики. Мошонки. Все нажраться не могут. А нормальных людей жалко.

ГостьVIP
11 фев 2021 в 13:54

Ждём следующей публикации, типа "сотрудники получили свои деньги и ещё по миллиону сверх . И решили отдать их на работу"

789456
11 фев 2021 в 13:54

У кого есчо маленькая зарплата, жалуйтесь пока течение идёт, куйте не отходя от кассы!

русский бездетный бич
11 фев 2021 в 13:58

Сейчас им по 6 лямов отлистают на карты. А меня как сократили в 2019 так и привет!

Гость
11 фев 2021 в 13:58

Вы не девочки , вам не дадут!!!!😆

Алекс
11 фев 2021 в 13:59

Перестаньте скулить ,обращайтесь в прокуратуру,трудовую инспекцию,суд.записали обращение и сели,дядя поможет.750человек,скинтесь на юристов и вперёд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 14:00

ВСЕМ В ПОЛ СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ ПАТРЕОТИЧЕСКУЮ БЛ@ВОТУ ПО ТВ ☝️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 14:00

Сотрудница Института цитологии и генетики Сибирского отделения РАН Анастасия Проскурина, рассказавшая президенту РФ Владимиру Путину о низких зарплатах ученых, шокирована скандалом, который вызвали ее слова. В вуз теперь приедет комиссия департамента контрольно-ревизионной деятельности Минобрнауки, а ее саму и коллег опрашивают следователи СК РФ. Как рассказали «МК» источники в институте, женщину довели до того, что она несколько часов проплакала, запершись в кабинете.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 14:01

Как всегда ... никто ничего не знал ...и тут на тебе ...это иголку стоге сена не спрячешь , а "Сибмост " очень даже легко ...

Гость
11 фев 2021 в 14:01

Вы все действительно верите , что если ПОПРОСИТЕ аб'юзера, то он прям изменится, проснется такой утром, проникнется и как начнет вас уважать и законы соблюдать!!!!!!😂😂😂😂😂

Работник
11 фев 2021 в 14:02

Тут некоторые дебилы говорят что нужно пробовать работать? Да уже заработанные деньги не выплачивают !!!

Таксист Михаил
11 фев 2021 в 14:02

А чё навальному не пожаловались? Он бы быстро дал команду фбк, те провели расследование и всем бы рассказали.
А путину не интересно.

ОТВЕТИТЬ
угу
11 фев 2021 в 14:03

какой же головокружительный финт сделал уважаемый ВВ за 20 лет. Когда он пришел в 00, были неплатежи и задержки з/п, взаимозачет, бартер, к тому и вернулся. Разница в одном, он умудрился построить великую державу)) на костях населения. Ну великий!

ОТВЕТИТЬ
Тамара .
11 фев 2021 в 14:04

Правды нет, кругом ложь!В России весь бизнес построен на обмане рабочего класса, и все оправданы.

ОТВЕТИТЬ