10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

26 янв 2021 в 16:52

Для меня уважение к себе и родина дороже любых денег, а стажировки мы уже видели: пнуть женщину, сломать руку, бить безоружных дубинками и тд...

ОТВЕТИТЬ
вова
26 янв 2021 в 16:55

Местные не хотят бить местных. Завозят варягов из регионов

Фото пользователя
26 янв 2021 в 16:59

70 в Москве - это 20 в Новосибирске. Сомнительная перспективка.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 17:00

Думаю что и наберут: много желающих найдётся идти на опасности с открытым так сказать забралом!

ОТВЕТИТЬ
Из Н-ска
26 янв 2021 в 17:01

Набирают на 6 испытательных месяцев за 25 тыс. разгонять митингующих, заманивают льготами, а потом - « вы не прошли испытания» и «До свидания»!
Обычное кидалово!

Гость
26 янв 2021 в 17:01

Гордое звание -Пинатель бабушек высшей категории и Запотевшее забрало российакой федерации!!

Гость
26 янв 2021 в 17:02

О, уже кто-то с'ездил , но не прошел по конкусу??

Фото пользователя
26 янв 2021 в 17:04

готовятся,что народ снова всбунтуется.много недовольных уровнем жизни,социальным, уровнем зарплат,медициной, дорогами,общественным транспортом. очелко напряглось у чинушей.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 17:11

Весьма достойная и уважаемая профессия. Хотя зарплату могли бы сделать и побольше. Перевоспитывать всяких там навальнят, дело энергозатратное.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 17:15

Работать на вора и взяточника? Нет уж, ни за какие коврижки! Хоть миллион в месяц платите, в жизни не пойду!

aXE
26 янв 2021 в 17:16

Власть как-бы говорит нам, что ВСЕХ "кормить" не может, будут "кормить" меньшинство, чтобы БИТЬ большинство!

Лехаим Провальный
26 янв 2021 в 17:17

Нужно проходить собеседование и устраиваться. Видите,что происходит на улицах наших городов! Можно также стоять в сторонке и наблюдать,как предатели Родины бесчинствуют!

Гость
26 янв 2021 в 17:18

«Кремль решил, как обеспечить победу ЕР на выборах в Госдуму. На семинаре были поставлены задачи не допускать дальнейшего снижения рейтингов «Единой России» и обеспечить легитимность выборов. При этом если партия власти не справится, конституционное большинство будет обеспечено за счет голосов обновленной «Справедливой России».»

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 17:20

Некоммерческая организация - ОМОН, оч интересно

Вячеслав
26 янв 2021 в 17:22

Даже служба в армии не нужна. Закончил школу и получай дубинку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 17:22

Обязанности - вломить бабке с ноги?

Диверсант
26 янв 2021 в 17:32

Нужно отнестись к этой новости серьёзно. Нужно туда устраиваться, чтобы ломать все изнутри, - информация, диверсии - все пригодится.

26 янв 2021 в 17:32

Деби... В Москве нет, ищут в регионах!

ОТВЕТИТЬ
134
26 янв 2021 в 17:35

Который бил женщину ногами, должен на колени упасть перед ней и вымаливать прощение. Даже если она за Навального. То, что делает Росгвардия, это показывает страх правителя перед народом. На всех не хватит дубинок.

ОТВЕТИТЬ
день Суркова
26 янв 2021 в 17:36

Все по плану. Разорить страну, чтобы народ обнищал. А потом нанять одних, чтобы за пайку врали в интернете, что все хорошо, а других, чтобы за копейки избивали несогласных с враньем.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 17:39

Недавно мы узнали, сколько стоит туалетный ершик во дворце - около 62 тысяч рублей. Но то, дворец! Для уличного ершика 25 тысяч - красная цена.

Гость
26 янв 2021 в 17:39

Методички с заезжиным"тупенькие навальнята" спустили вниз. Началась отработка 25к. Смотрите, может тоже по конкурсу не пройдете!! А на работу ,после работы на пу,вас никто не возьмет. Так и захиреете.

с комментариями
26 янв 2021 в 17:41

Фашизм — обобщённое название политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании - с парадами и бряцаньем оружием), антилиберализм (либерасты виноваты), реваншизм и вождизм, экспансионизм (земли надо собирать и расширяться), презрение к выборной демократии (смена власти не нужна), веру в господство элит и естественную социальную иерархию (холопам права не положены), и политику геноцида (уничтожить бесплатную медицину, сократить пенсионный фонд, убрать социальные гарантии, пусть вымирают).

26 янв 2021 в 17:41

Росгвардия же есть, или они только пы охраняют?

ОТВЕТИТЬ

народ все помнит и с каждого спросят

ОТВЕТИТЬ
Требуются пала...
26 янв 2021 в 17:43

Называется продай душу за дешево, и ведь идут, и...гордятся...Со всех деревень съедутся в столицу.

Гендальф
26 янв 2021 в 17:43

Прямо слышу как в большой рог Мордора дуют и собирают орков.

Гость
26 янв 2021 в 17:43

Как беркутята будут скрываться

ОТВЕТИТЬ
Брехня....
26 янв 2021 в 17:46

Брехня...

Гость
26 янв 2021 в 17:46

за 25 т. р. здоровому мужику который ест не как птичка это очень мало. ноги протянуть на такой зарплате, а еще жить где то надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:47

Хинштейны и иже с ним отобьют всякое желание работать в органах правопорядка.А сколько злобных,враждебных комментариев!Окститесь,люди.

Мерзкое враньё....
26 янв 2021 в 17:49

Мерзкое враньё....

ОТВЕТИТЬ
Анонимно, на всякий случай.
26 янв 2021 в 17:49

Власть готовится к протестам? Ищут желающих пинать своих соотечественников?

1234
26 янв 2021 в 17:50

Ой да не надо уж выкопали тут объявление с бородой, с очень уже длинной бородой. А до этого кто там работал, москвичи что-ли? Не резиновая город мигрантов, москвичей там чуть более 20%, откройте в Википедии "национальный состав Москвы", короче лимита отовсюду. Не надо тут увязывать всё с вашим Навальным.

Ван Гог
26 янв 2021 в 17:50

Я думаю, что эта работа подойдет оппозиционерам. Они приедут на акции протеста и встанут на сторону народа.

Котэээ
26 янв 2021 в 17:52

Рабов к думским выборам набирают

26 янв 2021 в 17:53

пусть москва собственными силами справляется со своими же людьми!

1234
26 янв 2021 в 17:54

А здесь можно подумать коренные Новосибирцы собрались, тоже приехавшие со всей округи.

Елена2010
26 янв 2021 в 17:57

Для антинародной работы.

Гость
26 янв 2021 в 18:01

Отправили бы всех мвд, спецназ, омон и тд по домам. Вот бы мы посмотрели, что будет

ОТВЕТИТЬ
Горский
26 янв 2021 в 18:06

Что делать бедолажным, которые не умеют работать ни руками, ни мозгом. Кушать-то им хочется каждый день, как и обычным людям.
Женщина в таком случае может в кадровички податься или в школьные психологи, пересидеть до пенсии в тепле.
А у мужчин выбор небольшой - разгружать фуры, канавы копать или вот в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 18:13

Т.е. предположительно они ждут что митинги растянутся на 6 месяцев..., потом после испыт.срока всю лимиту назад сошлют, которая все эти 6 месяцев будет работать (метелить людей без разбору) за еду, т.к. 25 т.р. в Москве - хватит только на нее, ну а койко-место они бесплатно дадут...

26 янв 2021 в 18:13

Вот если бы после всяких собеседований отправили охранять дачку ВВП под Геленджиком, то можно и подумать )))Хотя у меня возраст предпенсионный. Не возьмут (((

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 18:14

Хорошая идея, а нам выписать дружелюбных и профессиональных полицейских из Нидерландов. В воскресенье они показали мастер-класс своим российским коллегам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 18:17

За это ещё и платят!? Я думал там работают из любви к искусству.

Влад
26 янв 2021 в 18:24

Служи дурачок - получишь значок.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 18:25

25 тыс. В мск. Они чё, совсем неудачников ищут? в нск они максимум одно место отморозят, а там могут и пластиковым стаканчиком покалечить...

Викоид
26 янв 2021 в 18:26

Это при средней зарплате по МСК в 95? Чтобы одни озлобленные от безденежья били других отчаявшихся от безденежья и бесперспективности? Я думала на данной позиции им там ну чуток меньше программистов платят, за «лояльность» 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 янв 2021 в 18:27

Ищут кандидатов, подобных тому, который пнул женщину в живот и потом отмазывался и говорил, что у него стекло на шлеме запотело, хотя на видео он идет с поднятым стеклом. Врун и ссыкун.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 18:35

Работать на путинского холуя золотова- себя не уважать.

26 янв 2021 в 18:49

вот и ответ власти на события 23.01.2021.

Загрузка...