8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

26 янв 2021 в 16:20

А потом будет как в Белоруси. Список этих героев омоновцев кто дубасил свой народ опубликуют в телеграмме ватсапе с адресами проживания, телефонными номерами и авто. Их будут презирать соседи, на сто будут отказывать в ремонте авто и т.д. по списку...

Сергей+
26 янв 2021 в 16:22

Новый набор Шариковых как очередная игра с гражданами в период безработицы. Не плохой ход: Не можем "вбить" лояльность, значит включим в наши ряды.

Гость
26 янв 2021 в 16:25

Кажется готовятся к чему-то массовому. Не зря выложили вакансии...

Читатель новостей
26 янв 2021 в 16:25

Если выяснится, что эти объявления фейковые, НГС про это напишет???

ОТВЕТИТЬ
Медвед
26 янв 2021 в 16:25

А вы говорите, работы нет.
Вы просто работать не хотите!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 16:27

Раньше Омон нормальный был много полегло в первой и второй чеченской войне... Сам служил в спецназе Ермак 5 лет... Знаю о чём говорю...

Крис
26 янв 2021 в 16:28

Позорище ! Работать фашистом

aXE
26 янв 2021 в 16:30

Я- дочь, омоновца, поверьте, не всё так однозначно.., пинают не всегда, иногда просто бьют наотмаш дубиной, иногда душат руками..

ОТВЕТИТЬ
vezdehod4310
26 янв 2021 в 16:31

Примитивный фейк уровня детского сада! Во-первых - на hh.ru разместить объявление за небольшие деньги может кто угодно. Во вторых - требования к кандидатам, поступающим на службу в ОМОН:
- среднее (общее) полное образование (не менее 11 классов),
- служба в вооруженных силах России (предпочтение отдается гражданам РФ, проходившим службу в спецподразделениях ВС России),
- категория годности для прохождения службы А.
Все кандидаты проходят тестирование по физической подготовке, которое включает:
- бег 3 км – время не более 11 мин 45 сек,
- подтягивание – 18 раз,
- КСУ (комплекс силовых упражнений): отжимание – 60 раз, пресс – 60 раз, выпрыгивание – 60 раз, пружина – 60 раз.
После сдачи КСУ кандидат должен пройти 3 боя по 3 минуты с разными спарринг-партнерами из числа сотрудников ОМОН: бой с элементами борьбы, бокс, рукопашный бой.
Во всех настоящих объявлениях о работе (службе) на любые должности в структурах МВД и Росгвардии обязательно указывается основным требованием возраст до 35 лет и служба в армии.

ОТВЕТИТЬ
Вот это технологии!
26 янв 2021 в 16:33

Так вот они какие 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, о создании которых говорил путин!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 16:39

Ох-ох, скоро нашу страну, как дикого зверя, страны запада "обложат флажками". На сколько хватит бюджета, прокормить наёмную армию и полицаев ? Точно, в верхушке нащей страны завелись агенты запада и по указке из Вашингтона, они устраивают гражданские распри внутри нашей страны, запугивают этим деда, который в панике всё больше и больше нанимает стражи. А в Вашингтоне только руки и потирают. Россия не тратит деньги на развитие своей промышленности, а тратит на прокорм наёмников-бездельников. Люди, которые решили податься за сребренники, в наёмники, чтоб разгонять своих сограждан, одумайтесь, вы идёте на службу к самому сатане - Вашингтону ! Хотите работать в полиции ? Идите и работайте, гоняйте вандалов, которые разнесли вдребезги снежные скульптуры, изобличайте воров, но не поддавайтесь на провокации и не соглашайтесь издеваться над своими честными согражданами ! Возьмёте грех на душу, вам потом это вернётся в сто крат сильнее и до седьмого вашего колена так будет !

ОТВЕТИТЬ
Патриот
26 янв 2021 в 16:39

за 250к месяц, я б пошел, а прелагают слишком мало

ОТВЕТИТЬ
136
26 янв 2021 в 16:40

путенские фашисты

Гость
26 янв 2021 в 16:42

А кремлеботов что-то нет. В методичке поисковая фраза «поиск работы» , наверное , отсутствует. Сейчас мы читаем истинный глас народа.

26 янв 2021 в 16:44

Ха Ха Ха, за 25 т.р. охранять владельца дачи за 100 миллиардов р.

Гость
26 янв 2021 в 16:45

Пушисты.

26 янв 2021 в 16:45

Сейчас этим всем окончательно втопчут репутацию ОМОНа в грязь. Деградация везде и всюду. Я сочувствую сейчас силовикам, им ведь семьи кормить, да и вообще я надеюсь, что там много прекрасных людей. Скоро им предстоит сделать страшный моральный выбор.

26 янв 2021 в 16:46

чет маловата платят

Фото пользователя
26 янв 2021 в 16:46

Коменты замариновались уже. Это знамение

26 янв 2021 в 16:52

Для меня уважение к себе и родина дороже любых денег, а стажировки мы уже видели: пнуть женщину, сломать руку, бить безоружных дубинками и тд...

ОТВЕТИТЬ
вова
26 янв 2021 в 16:55

Местные не хотят бить местных. Завозят варягов из регионов

Фото пользователя
26 янв 2021 в 16:59

70 в Москве - это 20 в Новосибирске. Сомнительная перспективка.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 17:00

Думаю что и наберут: много желающих найдётся идти на опасности с открытым так сказать забралом!

ОТВЕТИТЬ
Из Н-ска
26 янв 2021 в 17:01

Набирают на 6 испытательных месяцев за 25 тыс. разгонять митингующих, заманивают льготами, а потом - « вы не прошли испытания» и «До свидания»!
Обычное кидалово!

Гость
26 янв 2021 в 17:01

Гордое звание -Пинатель бабушек высшей категории и Запотевшее забрало российакой федерации!!

Гость
26 янв 2021 в 17:02

О, уже кто-то с'ездил , но не прошел по конкусу??

Фото пользователя
26 янв 2021 в 17:04

готовятся,что народ снова всбунтуется.много недовольных уровнем жизни,социальным, уровнем зарплат,медициной, дорогами,общественным транспортом. очелко напряглось у чинушей.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 17:11

Весьма достойная и уважаемая профессия. Хотя зарплату могли бы сделать и побольше. Перевоспитывать всяких там навальнят, дело энергозатратное.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 17:15

Работать на вора и взяточника? Нет уж, ни за какие коврижки! Хоть миллион в месяц платите, в жизни не пойду!

aXE
26 янв 2021 в 17:16

Власть как-бы говорит нам, что ВСЕХ "кормить" не может, будут "кормить" меньшинство, чтобы БИТЬ большинство!

Лехаим Провальный
26 янв 2021 в 17:17

Нужно проходить собеседование и устраиваться. Видите,что происходит на улицах наших городов! Можно также стоять в сторонке и наблюдать,как предатели Родины бесчинствуют!

Гость
26 янв 2021 в 17:18

«Кремль решил, как обеспечить победу ЕР на выборах в Госдуму. На семинаре были поставлены задачи не допускать дальнейшего снижения рейтингов «Единой России» и обеспечить легитимность выборов. При этом если партия власти не справится, конституционное большинство будет обеспечено за счет голосов обновленной «Справедливой России».»

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 17:20

Некоммерческая организация - ОМОН, оч интересно

Вячеслав
26 янв 2021 в 17:22

Даже служба в армии не нужна. Закончил школу и получай дубинку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 17:22

Обязанности - вломить бабке с ноги?

Диверсант
26 янв 2021 в 17:32

Нужно отнестись к этой новости серьёзно. Нужно туда устраиваться, чтобы ломать все изнутри, - информация, диверсии - все пригодится.

26 янв 2021 в 17:32

Деби... В Москве нет, ищут в регионах!

ОТВЕТИТЬ
134
26 янв 2021 в 17:35

Который бил женщину ногами, должен на колени упасть перед ней и вымаливать прощение. Даже если она за Навального. То, что делает Росгвардия, это показывает страх правителя перед народом. На всех не хватит дубинок.

ОТВЕТИТЬ
день Суркова
26 янв 2021 в 17:36

Все по плану. Разорить страну, чтобы народ обнищал. А потом нанять одних, чтобы за пайку врали в интернете, что все хорошо, а других, чтобы за копейки избивали несогласных с враньем.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 17:39

Недавно мы узнали, сколько стоит туалетный ершик во дворце - около 62 тысяч рублей. Но то, дворец! Для уличного ершика 25 тысяч - красная цена.

Гость
26 янв 2021 в 17:39

Методички с заезжиным"тупенькие навальнята" спустили вниз. Началась отработка 25к. Смотрите, может тоже по конкурсу не пройдете!! А на работу ,после работы на пу,вас никто не возьмет. Так и захиреете.

с комментариями
26 янв 2021 в 17:41

Фашизм — обобщённое название политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании - с парадами и бряцаньем оружием), антилиберализм (либерасты виноваты), реваншизм и вождизм, экспансионизм (земли надо собирать и расширяться), презрение к выборной демократии (смена власти не нужна), веру в господство элит и естественную социальную иерархию (холопам права не положены), и политику геноцида (уничтожить бесплатную медицину, сократить пенсионный фонд, убрать социальные гарантии, пусть вымирают).

26 янв 2021 в 17:41

Росгвардия же есть, или они только пы охраняют?

ОТВЕТИТЬ

народ все помнит и с каждого спросят

ОТВЕТИТЬ
Требуются пала...
26 янв 2021 в 17:43

Называется продай душу за дешево, и ведь идут, и...гордятся...Со всех деревень съедутся в столицу.

Гендальф
26 янв 2021 в 17:43

Прямо слышу как в большой рог Мордора дуют и собирают орков.

Гость
26 янв 2021 в 17:43

Как беркутята будут скрываться

ОТВЕТИТЬ
Брехня....
26 янв 2021 в 17:46

Брехня...

Гость
26 янв 2021 в 17:46

за 25 т. р. здоровому мужику который ест не как птичка это очень мало. ноги протянуть на такой зарплате, а еще жить где то надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:47

Хинштейны и иже с ним отобьют всякое желание работать в органах правопорядка.А сколько злобных,враждебных комментариев!Окститесь,люди.

Мерзкое враньё....
26 янв 2021 в 17:49

Мерзкое враньё....