14 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

20 янв 2021 в 01:47

до 100 тр это выживание, просто дно)

Григорий
20 янв 2021 в 02:39

У меня в офисе в Бостоне, США, дедок из Гватемалы мусор из мусорных корзин собирает и пол пылесосит. У него в месяц зарплата после вычета налогов составляет 1800 долларов США.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 10:26

Зарабатывать много денег- нет ничего проще. Главное моральные и этические ценности засунуть подальше, ещё и совесть.

ОТВЕТИТЬ
игорь
20 янв 2021 в 19:02

люди даже за большие деньги НИКОГДА работать не будут
люди НЕ хотят вообще работать
поэтому вы даже будете платить миллион в месяц - он не будет работать и сваливать эту работу на подчиненного- заплатив по стрелке мзду лишь бы не самому вкалывать)
собственного говоря Иерархия на производстве это и ДОКАЗЫВАЕТ что работать никто не хочет и идут делая карьеру те кто не хочет работать вовсе
Хотели бы работать - никто бы не строил карьеру а работали бы все внизу в кандалах))

игорь
20 янв 2021 в 19:05

все не зарабатывают а КРАДУТ
коль кто то кого то больше получает Тот и крадет у того кто получает меньше
доказательство простое - заработок начисляет ЧЕЛОВЕК от себя от своего надумания а это и означает что он просто Выдумал те или иные показатели
ведь если говорят что ты плохо работал то значит плохо работал и сам твой руководитель - но он априори получает больше даже за то что ты плохо работал и ему ничего от этого нет))

aXE
20 янв 2021 в 20:10

Интересно гастарбайтерам во "ДВОРЦЕ ПУТИНА" сколько платят???

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
20 янв 2021 в 20:12

Судя по последним статьям НГС полицейские и другие слуги народа а всё остальное так себе, ну ещё ресурсодобывающие компании! ))

Alex
21 янв 2021 в 00:27

200 тыщ соглашусь, что приличная зарплата , но и её у нас в городе многие получают, только все эти работники не Новосибирских компаний в подавляющем большинстве. Либо Московские, либо иностранные. Средняя зарплата регионала примерно 120 тыщ и таких тут море, посчитайте количество торговых марок в магазинах (Включая все сегменты рынка, о которых вы даже можете и не знать, это примерно 5 000 брендов в продуктах, бытовой химии бытовой технике, запчастей, одежды , обуви и прочего ширпотреба и оборудования, сырья для промышленного сектора) и каждым из них занимается человек с зарплатой выше сотки)) Если сюда включить баеров всех мастей в сетях и на производстве с окладами и откатами, также топ-менеджеров в компаниях, банковский сектор, то цифра получается охринеть какая. работы всем хватит. И сейчас большой дефицит адекватных ответственных работников как раз на такие позиции. А вы можете сидеть и ныть что таких денег нельзя заработать)

ОТВЕТИТЬ
Валерий
21 янв 2021 в 15:29

Мало того что их так много,депутатов число половина гд на нск бездельники паразитируют ,за счет налопла ельшиков

aXE
21 янв 2021 в 16:19

Высокая зарплата?? 5 лет копить на диван из ДВОРЦА???

ОТВЕТИТЬ