28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Дени
25 дек 2020 в 21:34

НГС, прекратите дезинформировать. Губернатор НЕ ОБЪЯВЛЯЛ 31 декабря выходным днем! Это постановление - просто рекомендация. Сейчас сотрудники начитаются такой ерунды как "31 декабря - это выходной", потом будут начальников и бухгалтерию атаковать: "А почему мы работаем в выходной?", "А почему у нас не двойная оплата?", "А я не подписывал согласие на работу в выходной и работать не буду!". По факту, если приказа по организации нет, то 31 как был рабочим днем, так и остался.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Дятел
25 дек 2020 в 21:45

Вот читаю и удивляюсь, прямо среди тут.
Как дети. 31декабря 2020, это обычный рабочий день, есть график рабочих дней, график переносов некоторых дней на субботы.
А всякие говоруны, со своими хотелками, выглядят еще тупее.
Неужели кого то интересуют рекомендации Травника?
Нам шеф сказал:- С четверга, после моего доклада по результам...., а также, уже после официальной части(это уже за столом), всех развезут по Домам, выдадут маски и премии.
Вот Человек! Таких уже не делают.
А так, 31 рабочий день, сокращенный на час и всех делов.
За понимание!

изя
25 дек 2020 в 21:52

травников как в прорубе, то работаем, то не работаем, одним словом

Василь
25 дек 2020 в 21:53

Ребятки и Девчатки, с Наступающим (редко когда подобные "телячьи нежности" выклянчиваю из себя, хех)!
Но всё равно, желаю всем соратникам и собратьям (со-сестрам) по духу Добра, Душевного равновесия и Всяческих земных Благ в Новом, 2021-м. Пора бы уже охренительно и "знаменательно-эпически" захлопнуть страницы календаря за 2020-й и перевернуть страницы календаря на 21-й, куда более вменяемый во всех смыслах, год. : ) Впрочем, всему своё время. : ) Не забывайте об этом, дорогие. : ))

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2020 в 22:05

губер у нас как трава гнется с линеей партии прямо смешно ))

Дед
25 дек 2020 в 22:25

Они щас по хитрому рабам платят двойную таксу накидывают только на голый тариф

25 дек 2020 в 22:38

Коммерческие структуры плевать хотели на то ,что льют с голубых экранов,бюджетники возможно и будут отдыхать,но для этого нужен приказ на бумаге,а так это просто сотрясание воздуха ,а кто работает по-сменно,если выпала рабочая смена, будь любезен отработь.
Пытаются подобным образом вернуть расположение людей, но увы.......

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 22:46

втройне заплатят.

ОТВЕТИТЬ
Директор ЧОП
25 дек 2020 в 23:08

Заметили что уже часа четыре как нет новостей на НГС !!!! Никто не упал в колодец , никто не вывалился из окна , нет аварий на дорогах и пропали цифры о корононекночибудьпомянутвирусе! то случилось ? У них корпоратив и все забили на новости ???

25 дек 2020 в 23:13

Между рекомендовано и принято на государственном уровне и для ВСЕХ дистанция огромного размера. Так что не расслабляться и arbeiten. А через год или ишак сдохнет или падишах помрет.

гомункул
25 дек 2020 в 23:22

дичь какая то, бухгалтерия уже табеля за декабрь закрыла. как они всё перерасчитывать будут?

ОТВЕТИТЬ
Врагнар
25 дек 2020 в 23:34

Задрали уже все власти и СМИ по поводу выходного 31 числа! Ржачка полная:)
Я в начале года знал, что он будет выходной.
Сегодня своим сотрудникам объявил выход на выходные до 10 января.
Пусть с семьями время проводят. Зарплата какая была, такая и будет.
В случае крайней необходимости, нужно выйти и сделать работу. Но это мало вероятно. Ни черта не могут решить по нормальному. Всё яййййййса мнут. Руки уже наверное вспотели:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 23:46

и спрашивается к чему этот весь шум был с громкими заголовками?
работодатель и так в любой день может отправить сотрудника отдыхать с сохранением ЗП без всяких Травниковых и Путиных. Если вдруг захочет конечно.
реально выходным днём этот день не стал. норма рабочих часов в декабре осталась прежней. кроме шума ни капли смысла.

25 дек 2020 в 23:48

Он же для своих, бездельников выходной сделал. Мы челядь- работаем!

джон 2
26 дек 2020 в 00:14

А боты и в Новый год свой бред будут нести тут? Им двойной доширак?

Алена
26 дек 2020 в 00:35

У частников все будут работать и без доп.оплаты как миленькие

джон 2
26 дек 2020 в 00:51

Это рекомендация

Одни дураки вокруг
26 дек 2020 в 01:30

Травников, как тебе не стыдно.
Вчера ещё он шёл в отказ. И не объявлял 31 выходным..
А Путин сказал и травников сразу объявил.
Ты губернатор или кто.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 01:51

Что значит объявил?
Эгеегей!! Самому-то не стыдно?

26 дек 2020 в 02:41

Зачем столько выходных?
Сделали бы праздничными только 1,2 января и было бы достаточно.

26 дек 2020 в 08:42

все как всегда, никто ни за что не отвечает, оплаты не будет

Татьяна
26 дек 2020 в 08:42

В результате мы опять как бы не работаем, но работаем. Садик работать не будет, а родители должны. Дебилизм. Единственный выход - брать отпуск за свой счёт. Вот помогли же населению!

Фото пользователя
26 дек 2020 в 09:07

У нас директор издал приказ, что работаем 26-го вместо 31-го.
Ну хорошо, можно спокойно 31-го подготовиться, докупить необходимое, помочь жене.
Потом выходит постановление губернатора, и директор отменяет свой приказ - всё, в субботу не работаем.
Дальше он узнаёт, что это всего лишь рекомендация, а не обязаловка (с нерабочим днём 31-го), и в итоге кадровичка в спешном режиме в пятницу за 20 минут до окончания рабочего дня сообщает, что всё-таки работаем.
И вот получается, что лишнего работать не будем, а отработать в субботу за 31-е даже удобнее, но... вот эти передвижки туда-сюда, да ещё в последний момент... Люди ведь строят свои планы...
Людей только запутали с этим "праздничным" днём.

Финтибоб
26 дек 2020 в 09:32

Всем обязаны в тройне оплатить!!! В двойне мало.

Гость
26 дек 2020 в 09:46

А что за не спроведливость такая, а кто нам заплатит за 31 декабря...

Если бы
26 дек 2020 в 09:56

В поликлинике сказали 31 всем работать

Вовка
26 дек 2020 в 10:27

В очередной раз над народом поржали😂

Как в старом анекдоте. Заплатят-хорошо

Фото пользователя
26 дек 2020 в 11:23

👍

26 дек 2020 в 13:58

Без салата не разберёшься

Виктория
26 дек 2020 в 16:01

Это кого касается? Кто получает оклад?

Гость
26 дек 2020 в 16:29

31 декабря всегда практически был условно рабочим днём. Нет он был рабочим, но это был самый короткий рабочий день! Губернаторы по всей России всё за Москвой повторяют!

27 дек 2020 в 02:24

Зарплата + салат. Всё по КЗОТу

134
27 дек 2020 в 19:25

Про оплату за перенос 31 декабря на субботу 26 декабря: оплата в обычном размере или в двойном?

Ирина
27 дек 2020 в 23:26

Мне интересно, воспитатели в садах будут отдыхать 31?

28 дек 2020 в 11:32

Догонят и еще раз оплатят!!! на все воля директора)))

Загрузка...