28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 15:26

раньше писали о знатных сталеварах и комбайнерах ( слава тем рукам что пахнут хлебом !) а сейчас.. как люди фигней маются в отсутствии нормальной работы

ОТВЕТИТЬ
Фомина
3 ноя 2020 в 15:40

Все те, кто пишет ужасные коменты, если бы вы лично знали Наташу, вам стало бы ужасно стыдно за себя. Благодарна судьбе, за то, что знаю этого Человека! Наташ, ты крутая!

Дураки вокруг
3 ноя 2020 в 15:48

1. Девушка молодец и дай ей Бог
2. Очень хорошо, что в городе есть люди, которые САМИ решают проблему пьяных за рулем. Не государство организовало муниципальную организацию со штатом водителей, а девушка сама себе придумала и выполнила задачу государства.
3. Плохо, что у нее нет профсоюза, нет защиты и государству на нее плевать. Это просто самое ужасное.
4. Хорошо, что в городе есть сознательные люди, которые понимают, что пьяным нельзя садиться за руль. И хорошо, что даже за деньги они готовы не садиться за руль пьяным.
Плохо то, что есть в разы больше алкашей, которые ездят пьяными. Вот это проблема.

3 ноя 2020 в 16:15

Молодец. Я бы не смог.

Таксист
3 ноя 2020 в 16:40

Никогда не подписывался работать "трезвым водителем". Во первых не люблю ездить на чужих машинах, и не понимаю людей что едут бухать на своей машине.

Вика
3 ноя 2020 в 17:06

Красивая, гибкая, спортивная женщина. С навыками управления полноценных грузовиков и катера. С полноценной семьей, с ребенком. Знающая, чего хочет. Не выделывается, не рисуется и не выдает желаемое за действительное. Вот на таких женщин и нужно равняться, а не на фотошопленных инстаграммщиц.

Удачи ей!

Красивый Мущина
3 ноя 2020 в 17:14

не понравилась героиня очерка...
человек, безусловно хороший, но!
как бы сказать помягче, чтобы не обидеть?

Не скрывает, что основной стимул работы - получение "эмоций".
А уж какие там "эмоции" могут быть в ночных поездках с чужими пьяными мужиками? Вот и решайте сами...

К законности такой "работы" тоже есть вопросы. Как выше отмечали - допуск к управлению ТС лицом, не вписанным в полис ОСАГО...
Это как минимум...

Гвоздь
3 ноя 2020 в 17:53

Любит нянькаться с пьяными мужиками? Ну и открыла бы ночной приют, для тех кто перебрал.

3 ноя 2020 в 18:11

Контактные данные нужно, вдруг понадобится.

Гость
3 ноя 2020 в 18:17

Наталья, не слушайте никого!!!
Так держать!!!
Молодец 👍👍👍

Неравнодушный
3 ноя 2020 в 18:44

НГС, зачем пропускать откровенно мерзкие и оскорбительные комментарии всевозможных "ашотиков"?

гость роман
3 ноя 2020 в 19:02

Сомневаюсь, в такси запрещается ездить с пассажирами, так что это фейк

ОТВЕТИТЬ
Berkov
3 ноя 2020 в 19:39

Так себе работа и так себе сфера деятельности вообще. Имхо - скорее бы автопилот появился, пусть бы хоть 20кмч ограниения были и пусть бы на аварийке ехал, но главное выйти из бара, упасть в авто и сказать "тащись домой, железяка", а по приезду машина музычкой разбудит.

Гость
3 ноя 2020 в 19:45

Наталья герой для меня, потому что помогает как волонтер, и в ситуации с пондемией участвует в проекте Ленты и доставляет продукты бабушкам и дедушкам которые не могут выйти, из дома и не только, она доставила огромное количество заказов бабулям и делулям в дом ветеранов на ул.Жуковкого, и не только им. Огромное ей спасибо за помощь и другим участникам проекта!

Гость
3 ноя 2020 в 21:25

Что такого то? в чем страх работы? она садится за руль вместо выпившего владельца или владелицы. Пьяный должен бояться - будет себя плохо вести, плохо будет его машине. И потом бояться быдло надо. у быдла на такое денег нет

3 ноя 2020 в 22:20

Муж-объелся груш.

С Богаткова
3 ноя 2020 в 23:10

Трезвый охранник очень востребованная услуга

3 ноя 2020 в 23:35

Рояль в кустах - бабеныч в друзьях, готовый побыть женщиной для клиента. Приятный бонус так сказать к остальным пикантным преимуществам

Иван
3 ноя 2020 в 23:41

Наталья, а на рычаге переключения передач Гранты тот же сувенир, с предыдущей "шестёрки"?😆

Гость
4 ноя 2020 в 01:49

Это просто обыкновенная услуга за вознаграждение и нет здесь никакого профессионализма. Пока есть желание, здоровье и коммуникабельность, и интерес заработать деньги на пьющих водителях за предоставление услуги. Потом все это уйдет, потому что появятся другие ценности.

Ваня
4 ноя 2020 в 01:55

Я бы свою машину женщине не доверил!

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 10:39

Совсем мир с ума сошел.
Замужняя женщина возле мужа по ночам тихо сопеть должна теплым клубочком свернувшись.
А не шарахаться по ночам где попало и с кем попало.

кость
4 ноя 2020 в 15:04

враньё!!!

4 ноя 2020 в 20:44

НГС, смысл статьи понятен, спасибо за рекламу "ЛАДы", но тут на любителя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 01:19

А где муж то? Хотя смотришь на неё и понимаешь где...

Яжемать
5 ноя 2020 в 12:29

Ну,да тем ,кто сейчас настрочил нелестные отзывы,больше нравятся"девочки"с накачанными губами, грудью,и,как следствие ловящими мужика,с портмоне пожирнее, чтобы присосаться,и себя подороже продать?А здесь-САМОДОСТАТОЧНАЯ,сильная, целеустремлённая девушка,да ещё и,получающая удовольствие от работы!Пример ВСЕМ,и мужикам в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Шамо Незе
21 ноя 2020 в 11:42

пуст в кейс еще пару услуг добавит и все будет норм.

Никита Сергеичь
21 ноя 2020 в 12:37

Ну , что тут скажешь . Исключения из правил ВСЕГДА были - женщина космонавт , летчик , монтажник-высотник . Только - ЭТО исключения ! Как таксист с 20-ти летним стажем скажу - это самая опасная и неблагодарная работа - тем более ночная . И вот восторга от ЭТОЙ статьи как то не испытываю !О чем она ( статья ) - только вдумайтесь! Мне жалко тех девочек , что полезли ( не от хорошей жизни - или по-дурости ) в такси , и уж поверьте я знаю О ЧЕМ ГОВОРЮ!!!!

Аристрах
21 ноя 2020 в 20:10

Не может быть..

Юрий
22 ноя 2020 в 05:40

Ну блин жалко Девку у мужа на лице все написано печалька 😢

Правдоруб
1 дек 2020 в 21:47

Почитал, поржал от души...Куда вас, женщины, несет ради достатка и псевдо финансового успеха?! А на кон для достижения «счастья», что поставлено, разуметь не пытались? Вы, лучше детьми и бытом занимайтесь, личным здоровьем и саморазвитием в своем (женском) русле. Нет же, Вам застят глаза и разум чужие фотки и разговоры об успехах и шмотках, отдыхе и машинах, домах и прочих благах очень узкого круга людей, которые по сути являются просто дном нынешнего общества (социума, если хотите), а конкретнее ворья, чинуш и их окружения, актеров, ТВ лицедеев и прочей падали бандитско-кумовской... Получается, что слабоумие и отвага – тоже кредо женщин… Всё опасно и грустно видится, глядя в будущее этой «рулилки» ночной… Вот ведь, есть же особь с коротким умом совсем не ценящая спокойной и размеренной семейной жизни, которой скучно без хайпа и фоток с грамотами и медалями в говносоцсетях для самоутверждения своего «успеха-счастья» в жизни. Многим людям, как видно из комментариев, совсем не понятного. Без паров этила и прочего фана в чужом авто, мата, блевотины и потняка мужицкого скучно живется? И что, всё это должно приносить несказанное удовольствие НОРМАЛЬНЫМ женщинам, разве?! Зачетный "экземпляр" хомосапиенса, необезображенного интеллектом и инстинктами самосохранения, нашелся на просторах нашей страны. Думаю, хреново закончится её "удовольствие" от такого фриланса и заработка, что станет

Правдоруб
1 дек 2020 в 21:50

Думаю, хреново закончится её "удовольствие" от такого фриланса и заработка, что станет отличным примером для других персон, еще не подумавших мозгом. Ну и реклама нашего автопрома, тут явный зашквар и пруф! Да и вообще, женщинам давно за рулями не место, т.к. психологически в любой стрессовой ситуации за рулем они просто никакие, навыки в технике и возможности самостоятельно что-то исправить-поменять, даже по мелочи, в большей части нулевые. А уж отвечать и думать за исполняемое на дорогах их вообще нельзя заставить, в крайних случаях только через штрафы, лишения, суд и тюрьму. По итогу вышеизложенного, процитирую мудрых водителей (с) – Увидели бабу за рулём, разбегайтесь!!!