5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Фото пользователя
13 окт 2020 в 19:54

Как в анекдоте,
Ищу зарплату, работа уже есть.

Фото пользователя
13 окт 2020 в 19:56

По всей стране такая петрушка. Недавно смотрел отчёт о экономической ситуации в стране. Идёт падение по всем показателям. Толи ещё будет в необозримом будущем. Страшно представить даже.

Диванные эксперт
13 окт 2020 в 20:02

Налоговики активно кошмарят малый и средний бизнес собирая прохудившийся бюджет. Бизнес и так в шоке от того что не оклемался от ограничений, но его всячески пытаются задушить окончательно. Тем самым способствуют увеличению отряда безработных граждан. Для чего тогда бюджет раздавал деньги бизнесу как поддержку если сами же начали его добивать? В конце года, начале следующего будет очень весело всем.

На Коминтерна много работы.

ОТВЕТИТЬ
знаток
13 окт 2020 в 20:19

С нашими правителями и врагов не надо, за 20 лет правления гопника развалилось и деградировало буквально всё.
То-ли еще будет.

ОТВЕТИТЬ
друже
13 окт 2020 в 20:35

Сейчас увольняют за то, что люди просят официально оформить трудоустройство с белой зарплатой. 70тыс это большая армия и достаточная аудитория для провокаторов, которые используя современные технологии манипуляции способны организовать майдан на пустом месте. Либо власти слепы, либо решили проверить насколько безработные терпилы терпеливы.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 20:38

Хитросделанные решили подзаработать?
Стояли бы и дальше на трассе со своей "незамерзайкой"
(а что еще они умеют?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 21:18

Вот вам и коронавирус. При капитализме остро обнажаются социальные проблемы в стране.
Всё таки государственные предприятия намного лучше в плане социальных гарантий, чем частные шараги при кризисе.. Капитализм беспомощен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:31

Ну может хватит приводить эту абсолютно как бы помягче сказать недостоверную статистику . Вот к примеру я ...по факту безработный, но нигде ни в какой статистике неотражён . и нас таких по стране 20 миллионов.

ОТВЕТИТЬ
Самовар и Чашка
13 окт 2020 в 21:32

Как говаривал Холмс ..я не привередлив..мне нужен чистый воротничек ..и куриная лапка..

13 окт 2020 в 22:50

так увеличили выплаты и стало выгодно вставать на биржу.Всё ж просто) На 20-30 тыщ работу найти можно. Значит не хотят или работают вчерную, получая ещё пособие.Пусть не вечно, но несколько месяцев тож хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 00:04

Ты работа меня не бойся. Я тебя не ищу.

Гость
14 окт 2020 в 00:53

Еще не то время, все еще впереди, нужно уходить в сельское хоз -во, только там и выживут!!!

Что вы там хрюкаете?
14 окт 2020 в 01:15

В маленьких городах Сибири и ДВ экономическая безработица (то есть дохода хватает только на выживание) до 80%. Зарплата в 10-12 тысяч обычное дело. Сравните с доходом гастербайтеров в Москве -40-60. Их там несколько миллионов. Школы в южных округах Москвы на 80% из гастербайторвских детей. Педагоги русского языка говорят с акцентом. Путин летом предложил облегчить их
натуриализацию. Даже Медведев предложил ограничить их число. Вывод - остается хрюкать.

Гость
14 окт 2020 в 02:56

Несколько неработающих мам, узнав, что на ребенка безработного будут платить + пособие по б/р оформились, все равно с детьми сидят + деньги неплохие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 06:36

Ну, хоть где-то рост. Не зря правители свой хлеб едят.

я тут
14 окт 2020 в 08:45

как я люблю статистику... а ничего что пособие подняли и все неофициально работающие пошли за пособиями, причем хорошими, так же кто в декрете сидел и т.д. те кто реально потерял работу очень мало. за 1800 неохотно шли потому что справок куча нужна и ездить каждую неделю нужно, а тут через сайт еще и с хорошими выплатами. я считаю что эта статистика некчемна