25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Фото пользователя
14 июл 2020 в 14:06

представил как отработал смену на заводе, пришел в свою однушку где жена варить борщ и играются трое детей. Покушал, и всей семьёй садится на старый диван и смотрим на эту голову из мха. И понимаем, что жизнь удалась... у того, кто делает эти головы.

14 июл 2020 в 14:43

Раковины из бетона можно отливать и др мебель

Гость
14 июл 2020 в 14:43

Читаю комментарии и постоянно удивляюсь, откуда у людей столько негатива? Ну даже если девушка нашла себе мужа(парня), который может ее содержать, а она может заниматься своим хобби и следить за бытом, что в этом плохого? Поржать над хобби это одно (оно на самом деле смешное😁) и совсем другое писать реально завистливые гадости...

Гость
14 июл 2020 в 14:45

Полная чушь, статья ни о чем.

Гость
14 июл 2020 в 14:48

ЭТО уродство ещё и покупают? Просто бред!!!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 15:17

Деньги из МОХА???

чебурака
14 июл 2020 в 15:25

🔥🔥🔥🔥мне нравится, особенно в руках мох. класс!

14 июл 2020 в 15:29

Оригинально.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 15:42

Я собираюсь зарабатывать 170-200 тыщ руб в месяц, собираюсь написать письмо Папе Римскому, собираюсь научится играть на рояле, и собираюсь женится на Алине Кабаевой... Но вот все никак не соберусь....

ОТВЕТИТЬ

Ягель пропитанный глицерином и красителем не более экологичен, чем, скажем, ДСП. Там тоже натуральное дерево в основе.

За какие заслуги ее спонсирует так?

Тыл
14 июл 2020 в 16:29

Молодец! Прикольные штуки, и работа, приносящая удовольствие - супер. Не останавливайся и все получится!

Эх, жаль только, что богатых, готовых покупать зти произведения, всё меньше.

Судья ленсуда
14 июл 2020 в 18:03

"Изо мха" ? Меня одно это смутило? Может все же Из мха? А то как то.... Еду я в метре, весь такой в пальте

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 18:03

Любой человек, умеющий хоть что-то делать своими руками, посмеётся над этим "бизнесом".

14 июл 2020 в 19:12

В Гринвилль этот мох продаётся, отличного качества, разных цветов, за эти же деньги)

Гость
14 июл 2020 в 21:33

Действительно, похожа на герцогиню Сассекскую. Только симпатичнее, умнее, и самое главное, белая. Самый лучший выход - ей нужно связаться с Елизаветой 2ой, и предложить заменить на нее ту гецогиньку. Елизавета будет очень рада, Гарик не сразу поймет, а как узнает - тоже обрадуется. И типаж его, и имя как у мамы, и без умственных загибов. А для Дианы- вместо мшистых голов - будет Веджвудский фарфор разрисовывать, как увлечение. Работать не придется, ну только мероприятия и наряды выгуливать. Пусть хорошо подумает над предложением, а то Гарик в депрессии.

НЕГР
14 июл 2020 в 22:58

какие ужасные ногти

14 июл 2020 в 23:21

Судя по деньгам из мОха, ждем про сало в шоколаде

Марита
15 июл 2020 в 00:14

На каждую хрень найдётся пень,который заплатит..И ведь так и есть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 02:32

Это не бизнес, а извращение чистой воды, даже имея лишние деньги никогда бы не купила эту ересь, извините, иначе эти изделия назвать не могу

:))
15 июл 2020 в 06:22

Умничка!

Гость
15 июл 2020 в 16:18

Объективно прикольные штуки делает. Статью не читал.

Фото пользователя
15 июл 2020 в 20:37

Сибирячка работая в банке, попала на прицел мошенников. Которые путем манипуляций заставили скорее всего совершить банковскую ошибку. Уверен это была служба безопасности банка из подчиненных Сергея Ивановича Бойко. Что бы искупить вину. Дама согласилась вступить в аферу.
Подобные "бизнесы" создаются для отмывания и вывода валюты за рубеж. Но ОБЭП туда не подпустят, это миллиарды для губернатора и выше!

Загрузка...