26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Фото пользователя
14 июл 2020 в 08:53

Желчные все отзывы... желчегонное попейте, добрее будете.
Девчонка молодец... успехов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 08:53

Мы тоже с сыном все хотим затесистить стабилизированные цветы на поделки, это прикольная идея ))

ОТВЕТИТЬ
БаньКо
14 июл 2020 в 08:55

Диана, успехов в новом начинании. В банке от тебя все равно не было толка...

Гость
14 июл 2020 в 08:55

Как найти Диану? Почему нет Инстаграмма? Где Координаты??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 08:59

чем бы дитя не тешилась, лишь бы денег не просила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 08:59

Какая красивая девушка. Я бы украл такую. Моё сердце навсегда разбито.❤️🔥

Красивый Мущина
14 июл 2020 в 09:01

обидеть художника может каждый!
а вот помочь ему материально - так не дождешься вас.

Диана! не слушай никого. Занимайся тем, от чего трепет в душЕ.
Для этого нужна смелость, которой у многих нет.
потому и просиживают всю жизнь на стабильных окладах, в нищете душевной и телесной...

В меру воспитана
14 июл 2020 в 09:01

А мне понравилось. Выглядит прикольно и свежо, думаю ее клиенты это гостиницы рестораны и тд (общественные заведения).
Но комментаторов нгс волнует только;
Кто спонсор и замужем или нет.

Успехов!

Очень круто! Стильно и Необычно. Я бы заказала. 👍🏻👍🏻👍🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 09:33

Отличная идея !
Очень стильно и красиво 😍
Диана, все получится главное верить в себя!
Злые языки с высокими должностями только и могут что комментарии писать😂

Фото пользователя
14 июл 2020 в 09:34

😁 а мне можно мех везде? Бабки есть, скоро буду...

ОТВЕТИТЬ
Павел
14 июл 2020 в 09:37

Молодец девчонка!

Фото пользователя
14 июл 2020 в 09:49

"собирается зарабатывать", ну хоть симпатичная- не пропадет, наверное....

Елена
14 июл 2020 в 09:51

Скульптуры из Белгорода. Мох из Якутии. Рука лицо из фантазии.

14 июл 2020 в 09:53

Смех смехом, а рука кверху мехом...

Житель болота
14 июл 2020 в 09:54

Ей со своей головы бы начать

Диванный эксперт
14 июл 2020 в 09:54

Прежде чем ставить на поток и заниматься бизнесом, оценила бы для начала спрос и ёмкость рынка. Утопия полнейшая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 09:55

Диана, как девушка, Вы должны успешнр освоить другую часть тела. И мох на "той" части тела будет смотреться очень гармонично.

Bob
14 июл 2020 в 09:56

Соседи пишите заявление!
Это такая же не законная шляпа, как ногти дома делать!
В жилых помещениях заниматься бизнесом незаконно, а
за вонь-краски-запах ещё и штраф нарисуют. И правильно сделают.
Лучше бы в банке сидела.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 10:00

Молодец! Это лучше чем на этих ростовщиков работать.

лена путина
14 июл 2020 в 10:01

ужоос какой то. и фото, где руки держат что то, ногти кошмарные. смотреть неприятно.

С. Хол
14 июл 2020 в 10:09

> из-за раствора с глицерином на нем не скапливается пыль
Ага щаз. Пыль летит-летит, смотрит -- ой, глицерин, сюда падать не буду. Так, что ли? Да ни фига, скорее всего просто осевшая пыль пропитывается тем же глицерином и становится менее заметна.

лена путина
14 июл 2020 в 10:10

ваш мох не очищает воздух. а вот этот, да. "Стабилизированный мох это натуральный ягель, а точнее Cladonia Stellaris (кладония звездчатая).
Для стабилизации используют как ягель, выращенный в Норвегии на специальных фермах, так и ягель, который произрастает в лесах Норвегии в естественной среде обитания.
Ягель, выросший в лесах Норвегии естественным путем, аккуратно собирают вручную. Поэтому для дальнейшей стабилизации собирается ягель, возраст которого около 50 лет. Во избежание варварского уничтожения для сбора ягеля выделяется всего 2% от общей площади его произрастания.
Учитывая возрастающий спрос рынка на этот революционный декоративный материал, ягель также стали выращивать в продолговатых фермах-ящиках на специализированных заводах в Норвегии. При этом, среда его произрастания также является естественной (леса арктики).
Именно благодаря естественной среде, в которой растет ягель, используемый для стабилизации, пучки мха содержат в себе лесные «подарочки»: шишки, иголки, веточки и другие элементы лесной подложки.
После сбора ягель погружают в специальный (запатентированный) раствор, насыщенный естественными минералами. Именно эти минералы и дают палитру, насчитывающую на сегодня более 30 цветов и оттенков. В та

Ленка
14 июл 2020 в 10:10

Очень красиво! Удачи девушке! Нищебродов из комментариев в ж..пу.Квакают из панельных хрущовок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 10:11

ЧО пристали к деве?
Неординарное мышление, идеи никому не по вкусу? Да хоть чем заработала, и хоть как живёт, ваше то какое дело?

ОТВЕТИТЬ
русский бич
14 июл 2020 в 10:12

Говорят, в Сбере сократили 10 тыс . сотрудников, всё ребята, кризис никого не щадит. Кредиты не берут, ставки по вкладам упали. Скоро все пойдёте соломой головы набивать.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 10:12

А еще всё это можно заливать эпоксидкой. Тоже творчество

Игорь Т
14 июл 2020 в 10:24

Ну и зачем критиковать Диану? Пусть ей помог открыть это увлечение переросшее в бизнес друг или муж,но у ней есть свое счастье заниматься любимым делом пусть даже его финансируют,но ей прекрасно и комфортно,ну не нравится её произведения искусства пожалуйста можете не покупать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 10:29

Было бы понятно, если она сама головы лепила, собирала и стабилизировала мох. А так, это даже не авторская работа....

Twoпива
14 июл 2020 в 10:30

Предлагаю журналистам нгс сходить в школу или детский сад на выставку поделок, там шедевры покруче бывают.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 10:35

Я люблю искусство, но это не вызывает в моей душе трепета. Только переживания за ягель и северных оленей. У них итак на Крайнем Севере с едой проблемы. Еще и без ягеля оставят.🤨

Фото пользователя
14 июл 2020 в 10:35

Любое творчество достойно уважения.Удачи в мастерстве и уникальности,больше уникальности!

Фото пользователя
14 июл 2020 в 10:45

Дама покупает заготовки голов, покупает крашеный ягель. Всё её "творчество" - это замазать заготовку цветом и запихать внутрь ягель.😂
И это ещё кто-то покупает. Куда катится мир...

Петрович, дай ключ на 32
14 июл 2020 в 10:45

а вообще молодец! многие когда находят спонсора - просто сидят и ничего не делают, а здесь отличное хобии, которое еще и денежку приносит. На ногти должно хватать!

Юлия
14 июл 2020 в 11:00

Молодец, нашла себя, а это и есть счастье, заниматься в жизни тем, что нравится и хочется делать! Только не совсем поняла, почему банк назвали местом престижной работы))). Ха-ха. Огромный опыт в банке у самой, ничего престижного в банках нет, уж поверьте.

14 июл 2020 в 11:17

Кто это барахло покупает?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 11:28

Нгс где контакты мастера!????

ТТТ
14 июл 2020 в 12:09

Презабавно.

14 июл 2020 в 12:17

Надо рубрику переименовать: "Какой только фигней не маются".

Андрей
14 июл 2020 в 12:19

Собирается зарабатывать не менее 70 тысяч рублей... Ключевое слово - собирается. Собираться можно и миллион зарабатывать. Судя по статье, продала пока что всего несколько голов, перспективы всего этого предприятия - весьма туманные. Впрочем, для героини это вряд ли проблема, учитывая что сейчас она, ничего ещё толком не зарабатывая, может себе позволить бросить работу, год метаться, а теперь сидеть дома, занимаясь "творчеством". На что живёт? Похоже тут обычная схема, когда девушки на содержании у состоятельных мужчин, чтобы убить время и развлечься, занимаются всякой ерундой под видом "бизнеса". Про "папика" в статье ни слова, но его присутствие за кулисами всей этой истории незримо ощущается. Чего не сделаешь, чтобы не работать! "Престижная" работа в банке (очевидно была операционисткой или секретаршей) это слишком тяжело, и даже SMM напрягает. А вот мох дома наклеивать - другое дело! Я поначалу подумал, что она скульптор, но оказалось что она просто перепродаёт чужие изделия, и даже мох сама не выращивает. Покрыть бетон черной краской и приклеить мох - это не творчество, это ремесло.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 12:28

Это некрасиво. Даже слегка пугает.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 12:44

"Деньги из МОХА", "стабилизирующий мох"- очередные шедевры от журналиста НГС.

Момо
14 июл 2020 в 13:08

Если что, изготовление стабилизированного мха, приводит к катастрофическому истреблению ягеля.

Гость
14 июл 2020 в 13:14

Здорово!как сделать заказ???

Греча
14 июл 2020 в 13:22

Девушки-комментаторши, да вы не ревнуйте к героине. Лично мне с вами нравиться общаться, ибо вы добры, отзывчивы и рассудительны. Иногда правда вредничаете, но я к этому спокойно отношусь.

ОТВЕТИТЬ
вадим
14 июл 2020 в 13:38

щас соседка какая-нибудь кровь начнет пить ей что пахнет с балкона)))

А кто это купит?
14 июл 2020 в 13:47

Эх, как бы так устроиться в жизни, чтобы кто-то кормил-одевал-содержал, а сама вот такую бурду мастерила "для душииии....ыыыы..."
Нешто это кто-то купит? Бедные не тратят деньги на чепуху, а богатым просто стрёмно такое в доме держать: и не красиво, и не престижно.

кто
14 июл 2020 в 13:53

Это чия Salvia hispanica. Стоит дешево. гуглим картинки "chia pet instructions"

Мнение
14 июл 2020 в 14:01

А я то же ушел с престижной работы в банке что бы открыть свой бизнес и стал бомжом.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 14:06

представил как отработал смену на заводе, пришел в свою однушку где жена варить борщ и играются трое детей. Покушал, и всей семьёй садится на старый диван и смотрим на эту голову из мха. И понимаем, что жизнь удалась... у того, кто делает эти головы.

14 июл 2020 в 14:43

Раковины из бетона можно отливать и др мебель