23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Фото пользователя
26 мар 2020 в 16:40

На фотке по-любому все ФСОошники.

26 мар 2020 в 16:53

По ответам, все понятно, так бы неделю только посидели и остановили вирус, а так дождемся ситуации как в Европе

Фото пользователя
26 мар 2020 в 19:56

А мне хорошо я не работаю, в отпуске. Надеюсь когда закончится отпуск тогда и эта суета прекратится.

Юла
26 мар 2020 в 19:56

Подружка говорит, что они будут работать. А потом узнаёт правительство, и штраф бы им как вписали.

Зюзя
26 мар 2020 в 19:57

И это правильное решение, что бы не ускорялся процесс развития этой твари.

Гость
26 мар 2020 в 20:41

Мой работодатель не собирается оплачивать следующую неделю. Какие мои действия?

Оксана
27 мар 2020 в 10:11

Эсли бы оплата труда за эту неделю производилась бы за счёт государства, то все бы добросовестно сидели дома, а так получится что либо за свой счёт дома сидеть либо на работу идти. Ведь очень много кто работает у ИП.

Василий
27 мар 2020 в 10:46

Нам новосибирцам московские указы не указ! Работаем все включая детские сады!
О двойной оплате в нерабочие дни тоже речи не идет.

Галина
27 мар 2020 в 14:03

Люди,Вы что ,.........Вы почему относитесь к нашему президенту так.Вы хотите так как в Италии ?Проснитесь и включите мозги.Кто то считает убытки,а кто-то умрет.И не думайте,что это будет кто-то другой,это может случится с каждым.Игнорировать и жить на авось очень дорого обойдется России.Деньги это еще не все.Вы согласны отдать свое здоровье и жизнь за толстосумов?.Ну не придете вы на работу по причине смерти,ну и что,возьмут других,благо таких баранов полно в стране.Люди,давайте думать и реально оценивать ситуацию.В Китае люди молодцы,они понимают ситуацию и идут синхронно к выздоровлению.У нас же будет ситуация похлеще Италии.Подумайте и взвесьте все,прежде чем выбираться в людные места в выходные,а тем более за границу.Сейчас только цветочки,ягодки впереди.

Гость
29 мар 2020 в 00:41

Нашему руководству пожуй на указ Путина , работаем!