5 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

19 мар 2020 в 15:05

Покажите лучше холм-офис токаря, машиниста экскаватора, крановщика, доменщика, а не офисного планктона, которые если исчезнут, то в 99% случаев ничего страшного не случится.

Фото пользователя
19 мар 2020 в 15:15

Я не понимаю почему люди так негативно относятся к удаленке. Это очень удобно. Рано утром не надо никуда по пробкам ездить и вечером тоже. Но нужно быть очень организованным человеком. Лично мне очень нравится работа удаленно.

Фото пользователя
19 мар 2020 в 15:18

Странно ни одного яблока пока на фото, все на винде. Яблокофилы - не целевая аудитория НГС?

Фото пользователя
19 мар 2020 в 15:22

Так понравились фотки, где домашние животные подсматривают за своими хозяевами, пока, те в работе :) Дома хорошо работать конечно, если вы все обладаете самоорганизацией и дисциплиной.Дом есть дом-очень сильно расслабляет ведь

1987
19 мар 2020 в 15:28

многие годы так работаю, для тех для кого это открытие для меня обыденность, иногда когда посыпаюсь рано ржу над стоящими в пробке, из окна забавно наблюдать

Black Oasis
19 мар 2020 в 15:33

Работники клавиатуры и мышки. А потом сидят и ждут крепкого рубля и производственной экономики.

Оксаночка из Москвы
19 мар 2020 в 15:35

Новосибирские работодатели жалобы буду сейчас зарплату урезать. Сделают все чтобы не платить. Натура у них гнилющая.

Фото пользователя
19 мар 2020 в 15:40

Кстати, для профилактики коронавируса, клопов и даже простой пыли желательно не захламлять жилище. А у значительной части приславших фотографии - не дом, а сладкий сон Плюшкина. Зачем вам столько ненужной дряни?

Фото пользователя
19 мар 2020 в 15:41

вот и на фига ездить в офис, если можно дома работать. скайп, зоппер, яндекс-диск, битрикс

ВОЗ и ныне там
19 мар 2020 в 15:48

Не у каждого есть дома место, где можно нормально разместиться для работы. А место такое должно быть, ибо коронавирус будет буйствовать не месяц, а два года.

19 мар 2020 в 16:03

отметились платные нгс-овские комментаторы

Фото пользователя
19 мар 2020 в 16:05

"Ноут и кружка чая - идеальное сочетание". Не согласен. Кофе надёжнее, особенно если с сахаром. После чая в большинстве случаев подлежит восстановлению за менее чем 2/3 стоимости.

Греча
19 мар 2020 в 16:24

Даааа, не бохато, печальненько.

John
19 мар 2020 в 16:28

С таким рабочем местом только комментарии смотреть да чай пить, но ни как не работать продуктивно

Mike
19 мар 2020 в 16:30

Школьников вот отправили на долгосрочные каникулы, а учителей под роспись гонят на работу со "стенами работать". Где логика?

Фото пользователя
19 мар 2020 в 17:14

Домашние не всегда понимают, что если ты дома, то это не значит, что ты отдыхаешь. Когда на удаленке работала дети и бабушки доставали так, что приходилось закрываться в комнате. Для бабушек работа -это , например, махание шваброй.
Сидеть за компом -не работа!

Фекла
19 мар 2020 в 17:26

больше всех рады КОшки !!!!

222
19 мар 2020 в 17:35

Бездельники! всех разогнать!

Фото пользователя
19 мар 2020 в 18:08

Жена на работе, а ты дома пиццу жрешь?
Иди свари суп- а то останешься без секса

Мила
19 мар 2020 в 18:14

Если все на дому работают, то откуда опять пробки?!

19 мар 2020 в 18:20

Хочу на карантин - не отправляют.. Даже на больничный не могу - неделю чихаю, а температуры нет..

Артур
19 мар 2020 в 19:08

Кнопочные работники) Жалко что молодёж не знает что такое работа. Только торговать и попршайничать умеют. Нужно их всех гнать на строительство дорог и кайло им в руки дать.

Survivor
19 мар 2020 в 19:24

А что будет с этими удаленщиками если на удаленку перейду те, кто сети обслуживает?

Boris
19 мар 2020 в 19:41

Повыпендривались с "яблоками"=)

нога-лицо
19 мар 2020 в 19:59

Мне понравилось, что один чел сидит на карантине дома, пока жена на работе, а дети в садиках... отличный карантин!

Ватник
19 мар 2020 в 20:47

Это фото каких-то либерастов. У настоящих патриотов на столе водка, чеснок и соленные огурцы. Все для твердой и стабильной защиты от вируса!

да уж
19 мар 2020 в 20:54

у всех почти компьютеры плохонькие....

Фото пользователя
19 мар 2020 в 21:12

Мне реально стыдно за этот срам... Честно слово...

Анонимно из Канады
19 мар 2020 в 21:58

Да что происходит с этим сайтом? Опять каой-то "хоум-оффис"? почему нельзя сказать нормально "домашний офис" или "работа из дома"? Что у вас там с языком вообще происходит?

дворник в полях бесконечной росы
19 мар 2020 в 22:33

Тоже что-ли перейти на удалёнку , смотреть по камере как снег сам будет таять перед офисом..

Гость
19 мар 2020 в 22:39

Молодцы , не унывают !

Фото пользователя
19 мар 2020 в 22:47

Не могу работать дома, был такой опыт, но не моё. Мне нравится приходить в коллектив.

19 мар 2020 в 22:50

Я уже 13 лет дома работаю, не стою в пробках, успеваю детей водить по кружкам, сплошные плюсы, минусов нет

Фото пользователя
20 мар 2020 в 00:06

тоже по удаленке работаю дома, биржи открываются в 14.00 нск, ( 10.00 мск) и до 4 ночи.

Фото пользователя
20 мар 2020 в 07:39

Накачали фоток из инета и выдают за своё жилище. Инста рулит.

Фото пользователя
20 мар 2020 в 07:42

Это такой модный карантин, когда один член семьи дома, остальные на работе и в детских учреждениях? Рукалицо.

IT-стартпёр
20 мар 2020 в 07:46

Компохлам сплошной. Особенно понравились хвастающиеся работой за несколькими ноутбуками.
Граждане видимо не знают, что к современным видеокартам можно подключать несколько мониторов, а та же винда поддерживает несколько рабочих столов, каждый их которых отображается на свой монитор. Я уж не говорю про многоядерные и многопоточные процессоры которые спокойно тянут сразу несколько задач.
😂😂😂

Сэр
20 мар 2020 в 08:24

А где фото хоум-офиса строителя, токаря, водителя автобуса, бетонщика?!!!

Фото пользователя
20 мар 2020 в 08:45

А что, такое понятие как кабинет у новосибирцев напрочь отсутствует?
У меня в квартире он есть.

Гость
20 мар 2020 в 09:35

Если бы все эти люди вдруг вообще исчезли ни че го бы не из ме ни лось!!!! Бесполезные штанопротиратели. Что они есть, что их нет.. А вот если уборщица на удаленке начнет работать или вывозители мусора все ваши хоумофисы да и не остальные места
работы захлебнуться в собственном дерьме за 3 дня.

Фото пользователя
20 мар 2020 в 09:53

Люблю такие милые новости😉 А вообще не понятно кому тяжелее: тем кто уже сидит дома в обсервации, по приказу правительства или те, у кого в городе вроде еще всё хорошо, но уже есть паника и не знаешь как поступать; маски никто не носит, еще ничего не закрыто, карантин не объявлен. Не пойми что. Сплошная дилемма - самоизолироваться рано, а бояться уже нужно 😐

123
20 мар 2020 в 10:08

Покажите удаленное рабочее место сварщика

Фото пользователя
20 мар 2020 в 10:25

Работаю в офисе, вполне можем выполнять ту же самую работу из дома, но нас пока не перевели на удаленку, приходится ездить на от, ещё и с пересадками...

Патологоанатом
20 мар 2020 в 11:08

Тоже на хоумофис перешел. Жена и соседи против, но ничего не поделаешь - карантин.

Гость
20 мар 2020 в 12:43

Бедные несчастные, дома заставили их работать.

Фото пользователя
20 мар 2020 в 12:45

Большинство приведённых в статье если вообще перестанут работать- никто и не заметит.

поляк
21 мар 2020 в 03:13

Шикарно! предлагаю продолжить рубрику. может тоже пришлю свой микродомоофис