19 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

19 мар 2020 в 12:35

Предварительные ласки тоже запретить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 12:36

Ку )

Витя
19 мар 2020 в 13:03

И вот опять новости про офисных бездельников - да они вообще могут не работать, все равно путного ничего не делают! Вот сейчас опять, маясь от безделья, чего-то там придумывают! Потому и рубль у нас такой слабый - вся страна по офисам сидит и торгует китайскими товарами! Современное поколение ничего сложнее, чем выписать счёт или счет-фактуру уже и не может!

ОТВЕТИТЬ
Археолог
19 мар 2020 в 13:47

Это что касается ЧАСТНЫХ фирм. А в муниципальных бюджетных учреждениях и унитарных предприятиях такое вряд ли будет - не тот формат. Да и не у всех скайпы стоят - как работать? Хотя чинуши в мерии себя любят ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 15:41

Мне показалось запретили рукожопить

Фото пользователя
19 мар 2020 в 16:54

Такой бред придумавыают, вместо того чтобы подумать головой, которая и дана вам для этого.
Не здоровуются, но чайники и всё остальное после всех берут без проблем, а вирус до 3 дней на предметах вполне живет и т.п., если уже хотите обезопаситься, так маски, не здоровоться, не находится нигде миниум 1метр ото всех.
Иначе полумеры это признак глупости, а не здравого человека, умеющего думать и анализировать!

19 мар 2020 в 19:47

"Организовали в офисах банка регулярную дезинфекцию — полная обработка помещений раз в неделю, ежедневная обработка рабочих столов, также несколько раз в день проводим дезинфекцию дверных ручек, поручней лестниц и лифтовых кнопок." - для Альфа-Банка явно открытие сейчас будет, что это вот всё - обычный стандарт уборки помещений.

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 мар 2020 в 22:15

У нас на работе ничего не запрещали и ничего не делают, сказали сами носите с собой антисептик и протирайте что хотите хоть руки хоть ручки у дверей......

Гость
15 ноя 2020 в 14:11

Еще бы, издавая постановление, сразу расшифровали по-человечески: муниципальные служащие и госслужащие НСО попадают под удаленку? Или опять на местах кадровички будут выделываться "если читать по буквам, то они не в организациях, а в органах, значит пусть ездиют"?
А люди будут говорить: "Этим все неймется, уже удаленка, куда они все ездят и ездят,транспорт заполняют???"

Загрузка...