24 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Царь просто Царь
19 мар 2020 в 11:20

У меня перчатки резиновые, снимаю только дома , Но и скажу за вместо масок.. можно использовать прокладку мелкого размера .

ОТВЕТИТЬ
Старая дева
19 мар 2020 в 11:22

В нашей организации пока не предлагали пойти на удаленку, но я бы пошла, т.к. интроверт и не люблю коллективы.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 11:29

К майским праздникам самый разгар, похоже, будет..

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 11:38

При любых признаках простуды сотрудники TION должны оставаться дома и работать удаленно.
А лечиться им не надо и брать больничный? Только работа?

19 мар 2020 в 11:42

а у нас ничего не делается!

Алекс 54
19 мар 2020 в 11:43

А сексом с партнершей коллегой можно в подсобке заниматься ?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 11:49

Завидую тем, у кого руководители здравые. А нас обязывают сегодня всех собраться в кучу, чтобы посмотреть вебинар по удаленной работе с учениками. Хотя это можно сделать и дома (((

Фото пользователя
19 мар 2020 в 11:52

Рукопожатия давно пора отменить. Ведь многим неприятно пожимать чью то потную ладошку......а приходится. Жаль ,что чистоплотным мужчинам нужно терпеть такое. Подмигнули друг другу и ладно.....

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
19 мар 2020 в 11:52

Отменили рукопожатия? Теперь надо разрешить сидеть на кортах.

19 мар 2020 в 11:57

А про швей, продавцов и заводы не рассказали.
IT компании всегда делали, что хотели- это не интересно простым работягам.

Фото пользователя
19 мар 2020 в 11:57

лично я хожу в противогазе и озк-1. кстати удобно. прохожу везде, не обходя лужи. и если проезжающие машины меня обрызгают, не беда.

19 мар 2020 в 12:06

Вся эта дезинфекция - бред. Вирус - это практически цепь ДНК и ему абсолютно пофиг на все хлорки и прочие антисептики.
Имеет смысл просто тщательно мыть руки и лицо чтобы смыть возможные капельки слюны и прочие биоматериалы которое прилетели на вас от больного. То же самое и ручками дверей - их можно протирать обычными моющими веществами.
Дезинфекция работает только против бактериальных инфекций. Бактерия - существо в тысячи раз крупнее вируса и действительно дохнет от антисептика.

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
19 мар 2020 в 12:12

Я вот беспокоюсь за представителей криминального мира, кроме домушников. Те и так всегда в перчатках и масках. Чего не скажешь про наперсточников, карманников и дам с пониженной социальной ответственностью. Считаю, что Юрий Задоя и представители православных бойцовских клубов должны взять под свое крыло эти категории социально-незащищенных граждан. Россия сильна единством.

19 мар 2020 в 12:35

Предварительные ласки тоже запретить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 12:36

Ку )

Витя
19 мар 2020 в 13:03

И вот опять новости про офисных бездельников - да они вообще могут не работать, все равно путного ничего не делают! Вот сейчас опять, маясь от безделья, чего-то там придумывают! Потому и рубль у нас такой слабый - вся страна по офисам сидит и торгует китайскими товарами! Современное поколение ничего сложнее, чем выписать счёт или счет-фактуру уже и не может!

ОТВЕТИТЬ
Археолог
19 мар 2020 в 13:47

Это что касается ЧАСТНЫХ фирм. А в муниципальных бюджетных учреждениях и унитарных предприятиях такое вряд ли будет - не тот формат. Да и не у всех скайпы стоят - как работать? Хотя чинуши в мерии себя любят ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 15:41

Мне показалось запретили рукожопить

Фото пользователя
19 мар 2020 в 16:54

Такой бред придумавыают, вместо того чтобы подумать головой, которая и дана вам для этого.
Не здоровуются, но чайники и всё остальное после всех берут без проблем, а вирус до 3 дней на предметах вполне живет и т.п., если уже хотите обезопаситься, так маски, не здоровоться, не находится нигде миниум 1метр ото всех.
Иначе полумеры это признак глупости, а не здравого человека, умеющего думать и анализировать!

19 мар 2020 в 19:47

"Организовали в офисах банка регулярную дезинфекцию — полная обработка помещений раз в неделю, ежедневная обработка рабочих столов, также несколько раз в день проводим дезинфекцию дверных ручек, поручней лестниц и лифтовых кнопок." - для Альфа-Банка явно открытие сейчас будет, что это вот всё - обычный стандарт уборки помещений.

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 мар 2020 в 22:15

У нас на работе ничего не запрещали и ничего не делают, сказали сами носите с собой антисептик и протирайте что хотите хоть руки хоть ручки у дверей......

Гость
15 ноя 2020 в 14:11

Еще бы, издавая постановление, сразу расшифровали по-человечески: муниципальные служащие и госслужащие НСО попадают под удаленку? Или опять на местах кадровички будут выделываться "если читать по буквам, то они не в организациях, а в органах, значит пусть ездиют"?
А люди будут говорить: "Этим все неймется, уже удаленка, куда они все ездят и ездят,транспорт заполняют???"

Загрузка...