3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)

21 дек 2019 в 12:48

Молодец! Правду рассказал, не побоялся гнева руководства, который уж точно последует! Работала на скорой, правда , давно, знаю эту систему изнутри! Труд адский! Приходят специалисты разной квалификации, но быстро уходят слабые во всех смыслах...

Гость
21 дек 2019 в 13:31

Хорошие врачи, учителя и другие бюджетники не оценены властью федеральной и региональной.

Гость
21 дек 2019 в 14:57

Ну у меня рекорд в эпидемию больше был-51вызов.

22 дек 2019 в 01:14

У нас феодальное государство. В любой отрасли ставится лояльный начальник, задача которого - обеспечить стабильность. Во всех смыслах этого слова. В обмен даётся индульгенция на воровство.
По сути, у нас нет страховой медицины - все из бюджета. Много раз задавали вопрос на всех уровнях, включая прямую линию, почему администрация получает по 500 тыс зп, а эти несчастные фельдшеры - 30? Что мешает сделать нормальную тарифную сетку? Почему указы ВВ не привязаны к ставке?
Поскольку все это не решается уже 20 лет, все понятно. Быдло - работать за копейки, начальство - воровать. Национальная идея сама проявилась, и придумывать не надо
Автору банальный совет - уходите. Лучше не будет

22 дек 2019 в 11:33

Хорош в бизнес так в бизнес.так что вы ноете чтобы скорую сделали платно,так вы сразу на митинги претися,так надо вам её платной заделать.чтобы Вы поняли что это такое.

GOST
22 дек 2019 в 18:06

В жизни многое бывало: и зарплату месяцами задерживали и квартплата была больше, чем зарплата. Всё когда-то приходит и уходит. Со временем пришло понимание, что работать можно не только там "где нравится" или "где призвание", но и там где заработок или доход вполне достойный, не ниже, чем твои ожидания.
А нытьём на форумах ничего не решить.

Михаил
22 дек 2019 в 19:08

Наконец то, хоть кто-то озвучил ситуацию изнутри скорой, реально как она есть!
После суток реально хочется сдохнуть!
Главврач в каком-то смысле и права, но опять слукавила съехав на статистику по зарплатам:
40т.р. - это без вычета налогов и на 1,5 ставки.
В итоге, работая сутки через двое выходит где-то 30-33т.р.
На ставку в лучшем случае 19-20т.р. выйдет.
P.S. есть три вида зла: маленькое зло, большое зло и статистика!

оптимизация
23 дек 2019 в 01:49

Это оптимизация по приказу Путина.

Костя
28 дек 2019 в 07:43

Вот к скорой вообще претензий нет. Даже по пробкам добираются очень быстро! Молодцы! Заслуживают достойной зарплаты!

Загрузка...