26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 11:13

Я нихочу работать нигде и ни с каким начальником...Никаво видить нихачу!!!😐😐😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2019 в 11:16

А сами не хотят стать щедрыми и харизматичными начальниками? Мне кажется, что лучше было бы.. воплоти мечту в жизнь, так сказать))

скептик
28 ноя 2019 в 11:58

Любой начальник это вор, который присваивает себе результаты вашего труда, затем, он может быть порядочным, если с вами делится, и не порядочным, если ему надо оплачивать свои долги.

ОТВЕТИТЬ

нужен такой как из рекламы теле 2. Харизматичный, седой, бородатый, в коротеньких штанишках(все по модЕ). Не знаю правда, щедрый ли он. Пусть будет да.

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 22:53

Статья откровенно скучна. В банальностях типа результатов опроса, каким должен быть начальник. Я бы понял, если бы внезапно выяснилось, что процентов сорок респондентов оказались бы приятно удивлены, приди их добрый начальник в офис однажды утром и закати истерику с матами (а то он постоянно такой вежливый и корректный, аж противно). Куча цифр с процентами, не пойми зачем, и не пойми, от какой массы опрошенных эти проценты берутся...
Гораздо более любопытной была бы информация, какой процент горожан любит дело, которым занимаются, что нового привнесли. Сколько горожан, видя, что их идейное отношение к делу не ценится, решили открыть свое дело, с какими трудностями сталкивались, как пробивались? В интернете же, в комментариях или среди окружающих меня обывателей (а не людей, которые реально замахнулись на успех, на достижение мечты ли, цели ли) одно нытье - то мечты о том, как бы не работать, то грезы о пенсии в 25 лет. О пенсии, о безделье, а не о любимом деле, в котором можно реализовать себя как морально, так и материально.

29 ноя 2019 в 01:26

Ну, судя по описанию, у меня на 95% идеальный начальник

Загрузка...