13 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

1 окт 2019 в 09:00

кто во что горазд, и наверное у каждого своя наболевшая "правда", но, как пример, в нашей организации работают в возрасте от 20 до 65, работники возраста 20 и чуть выше работают так, как будто они уже всю свою жизнь стояли у станка и работа им ну просто в тягость, те работники которые от 40 и выше - ответственные, исполнительные, работу свою знают. Да, не хватают звезд с неба, но и не перешагивают через людей делая свою карьеру. Зарплата выплачивается два раза в месяц, средняя заработная плата по городу новосибу, где-то даже есть премии. В итоге, все равно не хватает кадров, молодняк приходит и уходит. И где те люди которых сокращают и которые ищут работу??? Складывается впечатление, что люди вооще не ищут работу, а идут и в центры занятости и получают пособия по безработице и счастливы, зачем работать???
Ау, работники вы где?????

александр
1 окт 2019 в 10:00

Возможно я и тунеядец,
Но мне себя не побороть!
Когда работаешь на дядю -
- Не заработаешь на тёть...

Сталевар Чугункин
1 окт 2019 в 12:41

Скоро всех будут оформлять как ИП, очень удобно для работодателя. Мне, нравиться, что зарплата у нас, называется достойной, когда в объявлении пишут сумму 25000 рублей) Вот только не могу понять, достойная кого? В Германии на заводе MICHELIN зарплата работника 22 евро в час, а страна то у них, не скрепная, нефти и газа то столько и нету, возникает 2 вопроса: где, нас накалывают и кто придумал достойную зп в 25000 рублей?

ОТВЕТИТЬ
диванный комментатор нгс
1 окт 2019 в 13:04

Да, работать я не люблю. От работы сильней чем от водки блюю. Кто-то скажет, ну как же можно так?! Дуракам всё можно, я же ведь дурак!

Антилесоруб
1 окт 2019 в 14:05

Скажите, это уже прорыв? Или все ещё скачок?

1 окт 2019 в 14:06

В сфере образования сокращения? У нас уже переизбыток учителей?

ОТВЕТИТЬ
Werner
2 окт 2019 в 00:07

Куда работника не целуй-везде ЖОПА!!!

Антон
3 окт 2019 в 03:22

Смешно слушать этого кладовщика. Пытается выдать свою минимальную комфортную сумму за минимум. Это не культура такая сложилась у работодателей с низкой зарплатой. Это цена на сотрудника, определяется спросом и предложением. Благодаря слабой экономике, отсутствию производств очень много желающих работать за низкую зарплату, в особенности на должностях, не требующих высокой квалификации работника. Соответственно зачем работодателю платить больше, если у него итак есть из кого выбрать.
У меня коллеги сами увольняются с белой зарплаты в 2 раза выше среднего. Потому что находят ещё выше. Текучка 30% за 18-ый год. Процентов 15% будет за этот год. И это неприемлемо много для сферы IT.

Загрузка...