27 января среда
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

789456
17 сен 2019 в 10:23

Как раз одних швейцарских часов Richard Mille RM 52-01 Дмитрия Пескова хватило бы покрыть все эти долги разом! Хотя они ему нужнее, ведь другие не менее дорогие подходят к другим костюмам, ведь к каждому дорогому костюму должны быть свои стильные часы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2019 в 10:27

Видимо это говорит о том, чьто бойшинство кгивощёковцев давно уже не живёт "на зарплату", но пгедпочитает не афишировать своих доходов, дабы "особая сила для подавления угнетённых" не изъяла последнюю копейку...

Фото пользователя
17 сен 2019 в 10:27

Было бы правильнее, если бы 55 млн - это бы был долг директорам. Я тоже работаю директоролм и в первую. очередь выплачиваю з/п сотрудникам, а потом уже себе, что останется. По остаточному принцыпу. Т.к. директор несет ответственность за благополучие организации.

Непонятливая Я
17 сен 2019 в 10:47

В начале перестройки обещали эффективных менеджеров, НЭВЗ такой эффективный терзает больше 25 лет. От территории осталось процентов 40. Семейство разбогатело, а на копеечные зарплаты денег нет.

Только вопросы
17 сен 2019 в 11:27

Бардак, как и долг по моральному вреду в несколько миллиардов.

17 сен 2019 в 11:28

Я надеюсь,должников - работодателей никого не выпускают за границу из-за долгов .Или у нас закон не для всех ?

джон2
17 сен 2019 в 11:48

Крайне большое количество чиновников , их много и они бессмысленны получают много. Они обуза страны

Политкорректор
17 сен 2019 в 15:06

"Борьба рабочих становится классовою борьбою лишь тогда, когда все передовые представители всего рабочего класса всей страны сознают себя единым рабочим классом и начинают вести борьбу не против отдельных хозяев, а против всего класса капиталистов и против поддерживающего этот класс правительства."

Просто гость
17 сен 2019 в 15:31

68 миллионов от Ратэк добавьте к этой сумме и перевалит психологический порог чиновника а до сотки статистика семечки.

Гость
18 сен 2019 в 14:20

Муж устроился в июле этого года в НЭВЗ, за станок. Кадровики на собеседованиях обещали задержки символические, в пределах нескольких дней, зп в районе 30000+ при хорошей работе. Итог - с июля до сего дня заплатили 11 000 руб! Нечем оплачивать коммуналку, лекарства! СОВЕСТИ У НИХ НЕТ!