25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
17 сен 2019 в 08:37

что ты на это скажешь, капитан стaбильность?

ОТВЕТИТЬ
Капитан Очевидность
17 сен 2019 в 08:41

Если бы платили вовремя этого бы не произошло!

Гость
17 сен 2019 в 08:48

вот он капитализм мерс лексус авто а рабочим сотрудникам платить не буду зарплату от того и на краны башенные лезут у застройщика крановщики (путин виноват наверное опять

ОТВЕТИТЬ
блондинка
17 сен 2019 в 08:49

А ведь эта сумма даже меньше половины месячного оклада Сечина... Но ему зарплату не задерживают и не уменьшают, а то, по мнению президента, он может обидеться и уволиться)). А народ у нас не обидчивый, терпеливый...

ОТВЕТИТЬ
12345
17 сен 2019 в 09:02

Статистика как пластилин в руках ребенка. А та задолженность еще 1500 работникам по предприятиям, которые на банкротстве, уже не входит в эту статистику?

ОТВЕТИТЬ
Роман (СуперТуз)
17 сен 2019 в 09:04

А меня кинули, за комменты не заплатил в, том году 2018, хорошо интернет оплачивали без сбоев. сейчас за вперёд беру плату на всякий случай)))

ОТВЕТИТЬ
Шкаff
17 сен 2019 в 09:35

Как же это могло произойти? Там же это... рост экономики... роботизация... готовы на 4-дневную рабочую неделю переходить... ну, в телевизоре так вроде...
Ботье, расчехляй!

Жека
17 сен 2019 в 09:37

Самое интересное, что трудовая инспекция не работает, не находит нарушения якобы. Отправляют почтой России ответ, который идёт месяц, либо вообще не доходит, пишешь заявление об ознакомлении с материалами, тебя ещё месяц мурыжат. А владелец «бизнеса» за это время сменил юрлицо и вуаля, кидать по новой.

Позор-то какой. Сумма не тянет даже на двухнедельную зарплату госуправляющих.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
17 сен 2019 в 09:56

Ого! Если на всех раскидать, то получается в среднем на 7 минут зарплату задержали...Лет 20 назад такая задержка показалась бы анекдотом....Меньше 3 месяцев- это вообще была не задержка, а аванс...

знаток
17 сен 2019 в 10:14

Это всё фейк, все знают что зарплаты задерживали только в т.н. "лихие" 90е. А в сегодняшнюю стабильность всем платят всегда вовремя и много.

789456
17 сен 2019 в 10:23

Как раз одних швейцарских часов Richard Mille RM 52-01 Дмитрия Пескова хватило бы покрыть все эти долги разом! Хотя они ему нужнее, ведь другие не менее дорогие подходят к другим костюмам, ведь к каждому дорогому костюму должны быть свои стильные часы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2019 в 10:27

Видимо это говорит о том, чьто бойшинство кгивощёковцев давно уже не живёт "на зарплату", но пгедпочитает не афишировать своих доходов, дабы "особая сила для подавления угнетённых" не изъяла последнюю копейку...

Фото пользователя
17 сен 2019 в 10:27

Было бы правильнее, если бы 55 млн - это бы был долг директорам. Я тоже работаю директоролм и в первую. очередь выплачиваю з/п сотрудникам, а потом уже себе, что останется. По остаточному принцыпу. Т.к. директор несет ответственность за благополучие организации.

Непонятливая Я
17 сен 2019 в 10:47

В начале перестройки обещали эффективных менеджеров, НЭВЗ такой эффективный терзает больше 25 лет. От территории осталось процентов 40. Семейство разбогатело, а на копеечные зарплаты денег нет.

Только вопросы
17 сен 2019 в 11:27

Бардак, как и долг по моральному вреду в несколько миллиардов.

17 сен 2019 в 11:28

Я надеюсь,должников - работодателей никого не выпускают за границу из-за долгов .Или у нас закон не для всех ?

джон2
17 сен 2019 в 11:48

Крайне большое количество чиновников , их много и они бессмысленны получают много. Они обуза страны

Политкорректор
17 сен 2019 в 15:06

"Борьба рабочих становится классовою борьбою лишь тогда, когда все передовые представители всего рабочего класса всей страны сознают себя единым рабочим классом и начинают вести борьбу не против отдельных хозяев, а против всего класса капиталистов и против поддерживающего этот класс правительства."

Просто гость
17 сен 2019 в 15:31

68 миллионов от Ратэк добавьте к этой сумме и перевалит психологический порог чиновника а до сотки статистика семечки.

Гость
18 сен 2019 в 14:20

Муж устроился в июле этого года в НЭВЗ, за станок. Кадровики на собеседованиях обещали задержки символические, в пределах нескольких дней, зп в районе 30000+ при хорошей работе. Итог - с июля до сего дня заплатили 11 000 руб! Нечем оплачивать коммуналку, лекарства! СОВЕСТИ У НИХ НЕТ!

Загрузка...