17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

13 сен 2019 в 15:47

Вот разьясните мне для чего все эти вопросы/ответы? При устройстве на работу все тебе рассказали. Пришел, посмотрел - не понравилось, ушел. Чего бегать с жалобами? В результате зарекомендуешь себя скандалистом, вовсе никуда не устроишься.

Фото пользователя
15 сен 2019 в 20:25

После после очередного отпуска решил взять отгулы за переработанное время,всего 176 часов,начальник уперся,что никакой переработки не было.Написал в трудовую инспекцию и через пару дней отгулы появились,ситуация очень забавная получилась,когда ходил к юристу месному она сказала ей все равно куда я буду обращаться,да и начальник тоже самое говорил.Я просто всем советую обращаться в инспекцию,на нерадивых начальников это действует.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 09:46

Работайте негры, солнце ещё высоко
Вот и все права

ОТВЕТИТЬ
Правда жизни
13 сен 2019 в 13:54

У работника во все времена, а сейчас особенно были только два права: заткнуться и пахать.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 09:56

Работаю уборщицей!заставляют помимо мытья полов!продувать компы от пыли.имеют на это право?это входит в мои обязанности?

ОТВЕТИТЬ
фиалка
13 сен 2019 в 10:40

У нас самые бесправные наверно уборщицы.Сестра работает в школе уборщицей,в каникулы даже летниии , праздничные дни заставляют дежурить на вахте.Правомерно ли это?Ведь есть же сторожа.Посмотрели в должностной инструкции,там это не прописано...

ОТВЕТИТЬ
Кость.
19 сен 2019 в 19:25

Все правы. Особенно правы насяльники. Они давно положили хрен на нас, так как уровень их зарплаты прямо зависит от нашей. Чем больше работаешь, тем меньше получаешь. Это же речевка Единой России, для нас - быдла.

Кость.
19 сен 2019 в 19:28

А то может Вас отслеживать пора, как в 1937 годах?

29 сен 2019 в 01:10