5 июня пятница
СЕЙЧАС +8°С

C началом осени зарплата в Новосибирске поднялась на 9%

Самой высокооплачиваемой летом в Новосибирске стала сфера «Строительство и недвижимость»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

4 сен 2019 в 10:07

Это что ...? Статья на рекламы ...

С Новосиба
4 сен 2019 в 10:08

Интересно на этом сайте есть хоть ОДИН человек который верит в эту ложь? Хоть один? Кремлеботы не в счет.

4 сен 2019 в 10:08

"Средняя заработная плата в летний период в Новосибирске составила 33
414 рублей" - в кои-то веки простой пробел между порядками чисел, и-за которого эти самые порядки разносятся на разные строки при фиксированной ширине абзацев, столь любимый (пробел) "журналистами" НГС, оказался уместен)))

Андрей с Затулинки
4 сен 2019 в 10:14

Большинство предлагаемых вакансий и работы находится в частных руках руках...не о каких повышениях зп и речи быть не может.Они все в курсе,какая обстановка в стране,безработица,на этом и играют,не хочешь работать за предлагаемую зп иди в другое место,за воротами другие ждут.Я на данный момент,работаю третий год,на новой работе,всё без изменений!!!Я рад тому,что на работу пешком хожу...15 мин и я на работе,зп 30-40т.р,график 2х2...я этому очень рад,5 лет работал за 25т.р и ездил на работу на другой берег....я почувствовал разницу

Даха
4 сен 2019 в 10:35

Вы серьёзно?? Оценивать реальный уровень зарплат и его изменения по "предлагаемым на сайте работодателями" цифрам??? Да там половина зарплат вымышлена, как и половина вакансий!

,,,...
4 сен 2019 в 10:39

А какая зарплата поднялась, чёрная или белая?

Серж
4 сен 2019 в 11:04

Вы в конце июня писали 36 тысяч 239 рубля в статье. А сейчас пишите «Средняя заработная плата в летний период в Новосибирске составила 33 414 рублей. При этом в течение сезона она практически не менялась — с июня по август произошло падение на 2%. А вот в начале осени средняя зарплата, предлагаемая работодателями, выросла относительно лета на 9% — она составляет 36 606 рублей»

У вас заказные статьи, что скажут то пишите? Бред, который не состыкуется никак.

4 сен 2019 в 12:44

Предлагать не значит выплачивать.

Археолог
4 сен 2019 в 13:01

На 9 %? А сотрудники Росстата при этом не хихикали? ;)

горожанка
4 сен 2019 в 13:08

Вакансии с НГС:
«Образование, наука, языки: высшие учебные заведения» в Новосибирске
Преподаватель английского языка 
от 10 000 руб. Полный рабочий день, высшее, полная занятость.
И ни в чем себе не отказывайте.

сМысль
4 сен 2019 в 14:25

Кто хорошо зарабатывает, у того редко есть время строчить в комментариях. И тем более не будет хвастаться высокой зарплатой. А если зарплата маленькая - об этом нужно непременно написать.

4 сен 2019 в 14:42

Вот что писало НГС 02.09.19:
В Новосибирской области уровень бедности выше — 16%. На фоне увеличившихся цен в магазинах, роста «коммуналки» и долгов по кредитам новосибирцы оказались в своеобразной яме, выбраться из которой, как говорят экономисты, получится нескоро

4 сен 2019 в 14:55

Ну надо же так....вот чувствую сегодня ночью...подымается....ТАК ЭТО,КАК ОКАЗАЛОСЬ,ЗАРПЛАТА!!!

4 сен 2019 в 15:27

М-да . Комментарии из палаты номер шесть. Даже страшно подумать что они придут голосовать в воскресенье . Откуда они берутся ?

Лангуст
4 сен 2019 в 16:29

ждем рассчетный лист за сентябрь

7669
4 сен 2019 в 16:42

очень рада этому,нужно сказать директору!

Антон
4 сен 2019 в 21:20

Вы че гоните то, вы откуда берете такую зарплату, вранье вонючее, у нас на работе средняя 26т.р, вы че несете

путин
4 сен 2019 в 23:12

у депутатов и чиновников они попутали как всегда

колючая проволока
5 сен 2019 в 03:34

В европейских странах повышают зарплату всего на 1% в год. Почему африканцы и азиаты-эмигранты рвутся в Европу а не в Россию, вставшую с колен, и с космической зарплатой? Наверно, сильно боятся кремлеботов.

Селена
27 сен 2019 в 13:37

Это что за бред? Зарплата с осени? Осень-это сентябрь,он ещё не закончился,а народ уже ЗП за него получил,причем повышенную?