20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Таня
31 июл 2019 в 09:12

И правильно делают.работайте девушки и никого не слушайте.мужчины не помогают.надеяться не на кого только на себя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2019 в 09:12

Вот и ответ на то, что браков стало меньше.

Это мужчины, воспитанные РСПшками.

Шкаff
31 июл 2019 в 09:32

Да и пускай чешут работать. Потом годам к 37-40 семью захотят, а тут внезапно здоровье не позволяет или забеременеть или ребенок с отклонениями рождается! Над такими потом только посмеяться можно.

ОТВЕТИТЬ
ОКС
31 июл 2019 в 09:37

Так с радостью бы не бежали... а кто побежит?

Фото пользователя
31 июл 2019 в 09:38

У кого уже есть семьи - так не говорят) Одиночки, да - у них нет представлений о нужности семьи, потому только деньги)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2019 в 09:41

Современные нравы. Дали волю равноправием, вот пожимаем плоды. То ли еще будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2019 в 09:46

аллилуя!!!
чем меньше баб провернут брачную аверу под названием "семья" - тем лучше

ОТВЕТИТЬ
Шепокляк
31 июл 2019 в 09:47

Одно другому не мешает. А с таким подходом, будете в девках сидеть. А когда опомнитесь, да поздно уже будет и не кому вы не нужны будете. Это факт, есть жизненные примеры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2019 в 10:00

Конечно, надо же отбивать новый айфон при зарплате в 20 тысяч

Непонятливая Я
31 июл 2019 в 10:01

Женские старания сделать карьеру, пренебрегая семьёй, не приводят к успеху и если нет надёжных помощников (бабушки, дедушки, дяди, тёти и т.д. ) лучше выбрать, что-то одно. Ситуации, когда трудолюбивая умная женщина, при постоянных разговорах о равноправии, вечный заместитель у меняющихся начальников-классика жанра.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2019 в 10:15

Ясен пень, детей то женщины растят без мужчин.
Мужики к Малахову едут, спустя 23 года на ДНК. У самих и спустя 23 года нет ни денег, ни роста:)

Фото пользователя
31 июл 2019 в 10:36

Как сказала Мерлин Монро - карьера не согреет холодной ночью, поэтому ну ее, нафик, эту карьеру.Я выбираю семью

ОТВЕТИТЬ
Брюнет
31 июл 2019 в 11:00

Променять свою жизнь на РАБоту,чтобы дяде капиталисту хорошо жилось,вы серьёзно??

ОТВЕТИТЬ
мухаха
31 июл 2019 в 11:23

Работа - прежде всего! Потому что без работы нет денег, а без денег какая может быть семья? Голодная, холодная, оборванная? Кому нужно такое семейное "счастье"?

ОТВЕТИТЬ

Да кому нужны такие женщины? Мне то они точно не нужны!

Фото пользователя
31 июл 2019 в 11:59

А никто не считает что работа это не жертва семьей, а способ заработать денег для обеспечения семьи? Или продукты, одежду дядя купит?

ОТВЕТИТЬ
Тирибул
31 июл 2019 в 12:32

А я бы взял хорошенькую на содержание

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2019 в 12:37

В столь неспокойное экономическое время глупо отдавать всё время семье. Видимо, подросшие девушки-карьеристки хорошо девяностые помнят, и понимают, что полянка к зайкам не прилагается по умолчанию.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 12:40

Еще бы платили нормально. Женский труд по-прежнему стоит дешевле мужского. Пашешь, пашешь целыми днями, получаешь несчастную копейку и думаешь, а стоит ли так надрываться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2019 в 13:27

Естественно, потому что надеяться в наше время приходится только на себя!

31 июл 2019 в 15:00

Какие страсти.
Чего кипеть? Даже если 70% женщин ГОВОРЯТ, что готовы бросить семью ради карьеры, это еще не значит, что они это сделают. Родят ребенка и забудут и про карьеру и про свои слова.
И самое главное, "съесть-то он съест, да кто ж ему даст", кто ж даст им эту карьеру? У нас, что, нехватка топ-менеджеров? Упаси бог. Нужны кассиры, операторы на телефон, уборщицы... Одного желания бросить семью для карьеры мало. Нужно желание работать. Хорошо работать. А к этому не готовы 70% женщин.

ОТВЕТИТЬ
Pantera
19 сен 2019 в 12:42

Естественно, многие женщины выбирают работу - кушать то что-то надо, одеваться, а уж подумать о приличной косметике или оплате жилья так вообще. Если есть дети, то все еще усложняется потому что уж очень много мужчин так только называются в плане создания тех самых семей и их обеспечения. Я не говорю обо всех, к счастью достойных все-таки можно встретить, но увы у нас и так мужчин меньше, а учитывая процентное соотношение нормальных от тех кому лишь бы провести время с "молодой и красивой" (вне зависимости от его возраста) или вообще прихлебателей, которые приходят в дом женщины/ее родителей и устраиваются поудобнее на диване... шанс что найдется тот самый, нормальный, довольно таки не высок. Вот и приходится работать на дядю, при возможности открывать собственный бизнес и ни на кого кроме родственников (при наличии) не рассчитывать

Гречка на тарелке
27 сен 2019 в 09:59

Где налог на холостяков?