30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

24 июл 2019 в 12:12

Дааа, девушки с утиными губами не нравятся, с увлечением работой хорошей, тоже не нравятся. Крановщица Галина тоже не подошла. Кого этому городу нужно - гастрбайтершу Фариду,видимо.

gonza
24 июл 2019 в 12:13

Ты втираешь мне какую-то дичь !!! (с)

Фото пользователя
24 июл 2019 в 12:29

Ааа, так у неё оказывается миссия и самопожертвование... Я плакал

113
24 июл 2019 в 12:41

Все правильно она говорит первично основной мотиватор был и есть секс который опять же по своей природе нужен размножения, не более того. И вообще так уже получилось, что основное предназначение живого организма дать потомство передав свою генетическую информацию следующему поколению и умереть. Потому секс/интимная жизнь — это основная движущая сила, отношений, кто бы что не говорил. Вся любовь и пр. это гормоны и биохимия, где задача самца передать свою генетическую информацию как можно большему количеству самок, у самки задача получить такую информацию от альфы. Но человечество продвинулась немного дальше животных и на придумывала себе всякие табу.

Если бы
24 июл 2019 в 12:55

муку что ли рассыпала и фотается ?!
меня бабушка учила хлебом не играть.

: )
24 июл 2019 в 12:58

нормальная вроде деваха.
Употребабельный фасад, смазливая мордашка.
Не глупая, с детьми дружит. Вроде искренняя.

Без убожеств типа партаков, гвоздей в ноздрях. и прочих атрибутов быдлогопа.

Симпатичная во всех проявлениях !

xbfb
24 июл 2019 в 13:02

"Есть такое понятие — биохакинг, оздоравливание, биологическое перепрограммирование, перезапуск гормонов, мозгов"
У этого специалиста точно есть медицинское образование?

опять двадцать пять
24 июл 2019 в 13:04

НГС в своем репертуаре - зависть и ханжество цветут пышным цветом.

ссс
24 июл 2019 в 13:20

Как говорится, спасибо, что предупредили. У меня и в ЖК хорошая врач, если что, то на платный прием в клинику Мешалкина. Да-да, не поверите, там есть классный гинеколог, рекламировать не буду. Да и эндокринологи, что мне попадались два врача, отличные.

Правильно
24 июл 2019 в 13:22

«...биохакинг, оздоравливание, биологическое перепрограммирование, перезапуск гормонов, мозгов...» – это просто самонадеянность и нарциссическая мечта о бессмертии и вечной молодости.

Но нет.

«Никто не осознаёт, что этот мир погружён в глубокий океан времени, в котором водятся огромные крокодилы старости и смерти. Множество врачей, полностью изучивших аюрведу, поражаются болезнями вместе со своими родственниками. Они, пьющие различные отвары и [средства], приготовленные на топлёном масле, не могут избежать смерти, как огромный океан [не может перейти] свои границы» (Махабхарата, 12.28.44-46).

24 июл 2019 в 13:26

моя жена ушла к женщине-гинекологу, я в шоке до сих пор

KatyaM
24 июл 2019 в 14:03

Сколько же в вас зависти, люди! Когда вы видите успешного, образованного, самодостаточного человека, у вас так и горит сказать ему гадость. А все потому, что сами вы ничего толком и не достигли. Зато гадкие комменты на сайтах писать научились. Полюбите себя, и вам не захочется плевать в душу другим!
Евгения Викторовна - Врач с большой буквы! А вам, завистливые люди, остается пожелать только одного, не захлебнитесь в собственной желчи.
Удачи.

Мистер Икс
24 июл 2019 в 14:14

Искренности бы побольше. А то одно самолюбование. Заказухой так и веет.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 14:23

Пардон НГС, но интервью реально выглядит как в гинеологии сложна, пойду где попроще и побольше платят. В чем тут миссионерство? Хвалить надо было опыт в бесплатной гинекологии, что многое дало, открыло возможности и тэ дэ, а не хаять, а то возникает вопрос, как же другие-то врачи годами работают.

24 июл 2019 в 14:28

Сладкая тошнотровная исповедь бездельницы.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 14:31

Я бы к такому гинекологу не пошла. Интуиция и здравый смысл подсказывает , что она - не профи. Скажем так - не туда её понесло. Растеряет свой профессионализм, если таковой еще имеется.
И вообще , я предпочитаю в этой области мужчин . Докторов - мужчин (если что...) Более чутких и отзывчивых к проблемам женщины. Да и осмотр они проводят более бережно , безболезненно.

24 июл 2019 в 17:08

Доктор на расслабоне, физически работать не хочет, зато в спортзал ходит. Лучше бы акушером пошла, там и спортзал и работа совмещены и там практически одни женщины работают.

Стася
24 июл 2019 в 18:22

Люди, мои дорогие! Какой ужас я читаю. Злые, завистливые, не воспитанные, отсталые по жизни, закомплексованным, не уверенные в себе, бездельники, которые тратят время на травлю человека, которого они даже не знают. Такое ощущение, что вас в СССР воспитывали именно так. Обратите сначала на себя внимания, какие вы, чтоб судить о человеке. Не пойдёте вы к такому доктору, да и не ходите, у неё хоть времени будет по больше, чтоб нормальных людей приниматься, а не сумасшедших типо вас. Ходите в поликлиники, стойте в очередях, пусть с вами общаются там, как с отбросами общества, за 13 минут приёма вылечат сердце, печень и мозг, хотя вам это не поможет. Мне кажется, что деньги нужны всем нормальным людям. Деньги дают уверенность в завтрашнем дне, деньги дают возможность лечится в правильном месте и нужными хорошими препаратами, ты можешь позволить себе правильно питаться, деньги позволяют обеспечивать себя и своих детей, позволяют вывозить детей на море хотя бы раз в год, дают возможность ухаживать за собой. Если вам не нужны деньги, то скорее всего вы просто не умеете их зарабатывать(это называется неудачник по жизни). Так что дорогие мои люди, любите себя и близкого своего. Пусть у каждого будет в душе и сердце добро и счастье идёт с вами в ногу. Не судите, да не судимы будите!

Кира
24 июл 2019 в 18:28

Работать в стационаре и консультации не смогла! Сделала вывод что там мужики работать должны! Видимо плохо все таки училась и не ее это слышать первый крик ребенка. Зато про секс рассказывать и выставлять вульгарное фото- вот это она может без проблем! Если честно хочется срывать белые халаты с таких псевдоврачей!

Каролина
24 июл 2019 в 18:29

Мне противно!

Фото пользователя
24 июл 2019 в 20:47

Одному мне кажется, что хорошему врачу незачем пиарить себя, сверкая ягодицами или сидя в купальнике и шубе?

Nas5tia
24 июл 2019 в 20:48

Стою у Евгении на учете по беременности, считаю что мне очень повезло с доктором! Очень внимательная, профессионально подходит к проблемам, знаю что она очень много изучает, посещает конференции , активно сама выступает в качестве лектора, делится опытом с коллегами и ее ценят и пациенты и коллеги!
Евгения Викторовна, здоровья Вам и вашей семье! Счастливых пациентов и побольше добрых людей на пути!

Грымза
24 июл 2019 в 22:37

В итоге не красотка и не гинеколог!

Диана
24 июл 2019 в 22:43

Что Лазурит, что Елена- две клиники нагло завышающие ценники в три раза! Уровень ни о чем!

Фото пользователя
25 июл 2019 в 02:48

>> Мы стараемся сделать так, чтобы человек был здоров изнутри.

Это просто рука - лицо...

25 июл 2019 в 14:37

Волосы у врача должны быть прибраны. Точно также не понимаю девиц, которые ходят в тренажерный с распущенными длинными волосами.

Фото пользователя
25 июл 2019 в 21:23

Кроме того, я занимаюсь спортом, правильно питаюсь....Аплодисменты!...никогда не понимал понятия "правильное питание"...Это наверное кефирчики и травки-салатики?

Елена
26 июл 2019 в 14:02

Секс — это одна из составляющих отношений мужчины и женщины, но никак не основа, уважаемая "красотка-гинеколог"...

26 июл 2019 в 15:06

НГС, а сколько стоит статья подобного рода? Могу труханами мелькнуть на УРА...

бублик
26 июл 2019 в 17:25

А булки-то здесь причём?

Ольга
1 авг 2019 в 23:38

Писать много много хорошего, но все кто работают с этим самым Никитой знают о том как в этой «семье» обстоят дела 👌

Миша
2 авг 2019 в 00:10

секс основа отношений... остановите планету и эту вредительницу. Двое детей и дешевые фотосессии - сомнительное достижение

Гоша
2 авг 2019 в 00:38

Где фото с мужем то? Он ведь тоже знатная инстаграмщица)

Алые паруса
2 авг 2019 в 09:46

Спасибо за статью, ведь смех продляет жизнь!!! Не понятно в чем достижения. Очевидно женщина потеряла связь с реальностью и понимает желаемое за действительное. Ах да, все кто тут плохо высказался вы просто завидуете!!!! Особенно ее чёрной кофте, безвкусице и волосам как солома. Интересно когда ее знакомые это читали они сильно смеялись или в пределах нормы? Так врать ещё уметь надо.

Pashu
2 авг 2019 в 19:07

Ждём когда в комменты подъедут сотрудники МВидео, они то вам сразу расскажут про Никиту директора из сибирского молла какой он семьянин....