5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

Галина витает в облаках: сибирячка работает на башенном кране сменщиком сына — город у нее на ладони

Она пошла в крановщицы назло родителям и вырастила детей, которые тоже оказались в кабине на высоте

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

18 июл 2019 в 11:17

Ну хоть есть люди, делом занятые, не блогеры, не продажники, не манагеры

Фото пользователя
18 июл 2019 в 11:22

Ну, НГС! Не ожидал... Ну молодцы!
Чувствуете запрос читателей? Нам интересны настоящие люди, реальный мир.

gheaitt
18 июл 2019 в 11:51

"Я всегда почему-то считала, что крановщик башенного крана — это женская работа на стройке. Нужно быть собранным, сосредоточенным, внимательным" То есть мужская работа - это когда нужно быть рассеянным, невнимательным??
8=/

18 июл 2019 в 11:58

Вячеслав считает, что главное — не пол работника, а его способности. «Каждый может с этим справиться....... ---- какой молодец! Мама на такой работе вкалывает и сын рассуждает мол чо такова... и жену погонит...и дочь....

18 июл 2019 в 11:59

вы вообще лазили на кран?
я на кран не лазил, но я лазил на геознаки в лесу, те которые железные, высокие, 3х ногие штуки с лесенкой вдоль одной из опор, без страховки. попробуйте.

Sweety
18 июл 2019 в 12:04

Интересная статья, а то от гламура просто тошнит уже. Почаще пишите о людях, которые приносят пользу своей Работой, а не тем, что постят фоточки и видосики

Фото пользователя
18 июл 2019 в 12:41

У меня на башенном кране 250 в час, зарплата белая.

Фото пользователя
18 июл 2019 в 12:47

Я тоже работаю на башенном кране уже 8 лет. Иные грузчики получают больше чем машиннист башенного крана. А еще зачастаю краны не сданы гортехнадзору, часто видел такое, что работадатели обманывают. Если есть задержки белую зарплату выдают, а черную говорят подождите немного позже выдадим. В итоге ее можно не увидеть совсем. Заставляют работать в праздники и выходные и не факт, что заплатят по двойной. А нет так говорят у нас за забором очередь на твое место. С одного такого места ушел, так они полгода никого найти не могли. А работа опасная и ответственная.

Фото пользователя
18 июл 2019 в 14:31

Героине, конечно, респект за труд
Но...

"Галине 55"

А глядя на фото, меньше 70 и не дашь..
Вот что делает с людьми лишний вес и неразборчивость в еде
Ну как так можно?

Фото пользователя
18 июл 2019 в 14:40

Прекрасные, красивые люди, на которых приятно посмотреть и о которых интересно читать.
В отличие от соседней статьи про подажу айфончика с порнухой.

Марчюлёнис
18 июл 2019 в 16:41

Люди старой формации............я думал уже нет.Однако старая гвардия показывает класс,Галя спасибо,что ты есть.....так держать(а романтизм так и сквозит).

Фото пользователя
18 июл 2019 в 18:10

Нормальные хорошие люди,рабочая профессия.Не всем сидеть в арендованном офисе и быть фитоняшками.Лишний вес,проблемы с алкоголем-откуда вы это все берете? Люди все разные и офисный планктон по пятницам частенько в барах напивается...А на кране и в жару,и в холод,да пол города женщин так же выглядят:продавец,врач,бухгалтер.. Не все светить голым телом и пить латте....

Фото пользователя