«Всех желающих постараемся взять»: ГАИ объявила набор сотрудников с зарплатой от 35 тысяч
17 июля 2019, 15:19
Гость
18 июля 2019, 12:50
Все что ли ? Встала страна с колен? Кончился кризис и оптимизация больше не нужна. Валяй народ.. за 500 баксов в гаи. Пока снова сокращение не объявили.
Встретился годик назад с одним таким. Правил не знает. По фене ботает круче сидельца. Да и начальники у него такие же. Вместо того что бы извиниться за действия подчиненного начинают тупить!! Все помнят истории с пьяными ГАИшниками. Вы так господа скоро маргиналов начнете принимать. НЕОБХОДИМА НОВАЯ ПЕРЕАТТЕСТАЦИЯ!!!
Это что получается , пенсионный возраст добавили на пять лет , мне сейчас сорок пять ,еще 20 лет будь добр отпахать , а у них оганичения по возрасту до 36 - это как понимать? Я ещё полон сил и могу ещё работать в полиции , но увы возраст для них не подходит.
35 тысяч - уже давно не самая рыночная зарплата, но, по крайней мере, это компенсируется тем, что:
1. Есть ранний выход на пенсию
2. Бесплатный проезд к месту отдыха
3. Зарплата вся вбелую ;)
Гость
17 июля 2019, 17:36
А женщин берёте ?
Гость
17 июля 2019, 16:50
А зачем образование не ниже среднего? Читать-писать умеют, и хватит.
Из "мужских" профессий более зашкварные только коллектор и эвакуаторщик.
Гость
17 июля 2019, 16:11
С образованием не ниже среднего,+ву, в возрасте до 35 и зп35 можно найти менее проблемную работу. С каким контенгентом приходится общаться дэпсам - там зп должна быть 150+.
Вроде всего год назад их сокращали, или больше? А сокращали, видимо, с целью не заработать повышенную пенсию и ранний выход на нее? Умно придумано!
Гость
17 июля 2019, 16:07
Помню, помню как президент Медведев занимался оптимизацией милиции.
Гость
17 июля 2019, 16:02
Очень смешно, приходил я как то по такому объявлению , на меня как на идиота посмотрели, начали уговаривать не идти, и вообще по советовали в опера :)))
Хорошая у вас система отбора :) наверное в глазах тетки из вашего отдела кадров рожей не вышел :)) вот так вы всех берёте
В опера кстати конечно же не пошёл :)))
Гость
17 июля 2019, 15:54
А ограничения по выезду за границу на работников автоинспекции распространяются?
Гость
17 июля 2019, 15:52
НГС,лучше научите людей оформлять свои царапины после ДТП!а то стоят,перекроют всё движение,губки радуют...и никто не виноват.
Нужно не набирать кого попало и кто подходит по возрасту, а делать как в Америке или Германии. Это то, что я знаю. В других странах как происходит не могу сказать. Нужно создавать типа профтехучилищ и набирать туда молодежь, кто хочет этим всем заниматься. Молодежь получит среднее юридическое образование, плюс специфическое для работы в ГИБДД и пусть работают. В ненавистной нам Америке просто так тупо не попасть в полицию, там жесточайший отбор. Сначала тебя помурыжат на всяких тестах и экзаменах, потом ты учишься, потом поработаешь стажером и потом после квалификационной комиссии ты сможешь работать самостоятельно. Соответственно и оплата солидная и народ держится за свою работу.
Как-то так. А у нас все как всегда через задний проход к сожалению.
То набирают, то разгоняют. А что, не жалко!
Гость
17 июля 2019, 15:51
Ну вот для Тибилов-писателей и прочих нытиков вакансии появились!
Гость
17 июля 2019, 15:44
"быстрее начислять выслугу лет для получения пенсии", которая как обычно у нас будет перманентно маячить где-то на горизонте, но оставаться при этом лишь обещанием?
А что за дискриминация по возрасту? У нас же повысили возраст выхода на пенсию! Получается, что человек в 36 лет уже не пригоден для работы? А как те, кто уже работает в органах и кому ЗА 35 лет? По логике их тоже нужно увольнять?
Маразм крепчает!
Достижения
Свой среди своих