Не понимаю я о чем статья эта я в ЧОПЕ всегда работаю на улице в кабинете сожет работать только начальник нашего ЧОПА.
А мы всегда работаем только на улице мы же не начальники мы ходим под снегом дождем солнцем зимой и летом на улице а что нам охранять в офисе там начальник сам себя охраняет ему охрана не нужна у него секретарша есть она толстая и всегда его защищает к нему через нее никак не прорваться.
Поэтому мы всегда на улице!
И я тут самый правильный Точняк остальные пишут завидуя мне я скоро поменяю работу мне надоело в ЧОПЕ охранником на улице я хочу работать в офисе поэтому пойду работать на мойку машин.
Автомойка это ведь в помещении и это настоящая работа в офисе но сначала нужно будет долго учиться что бы научиться мыть хорошо машины и нужно сдать экзамен.
Если обобщить, то получается примерно как в расхожей в Интернете фразе:
>>Я сейчас поняла какую работу я хочу: чтоб я короче такая сидела в кофейне с ноутбуком, по клавишам там что то клацала и по телефону такая бла бла бла Семен ты офигел, ты мне все сроки срываешь, падла!!!
Но все же стоит понимать, что работа в вышеуказанных условиях не для всех от слов «совсем» и «никак». Девяносто процентов наемных сотрудников, мечтающих о подобном, просто лягут вверх воронками и тупо начнут загорать уже минут через пятнадцать после начала своей «трудовой деятельности» на набережной или в парке. То же самое касается и работы на дому – дети, суп, борщ, уборка, стирка и т.д. Самодисциплина – талант, который дается отнюдь не каждому.
Вопросы только к некоторым моментам в статье типа плохой доступности цен в некоторых кафе. Вполне себе средние цены приведены, особенно если учесть, что аренда офиса куда более кусачей окажется.
Гость
3 июля 2019, 22:07
кто пойдет щас в парк работать? Там мошка сожрет! АФторы как всегда -не в теме
Сдаётся мне, что если эту статью прочитает какой-нибудь мужжжчина элегантный, который много лет работает бурильщиком на нефте-газо-торфодобывающей станции вахтовым методом в условиях, когда зимой минус сорок, а летом плюс тридцать (то холод, то жара, гнус, комарьё, исключительно мужской коллектив и на триста вёрст вокруг одни болота) - он вообще с первого раза не поймёт, о чём речь...)))
я таки в непонятках те кто могут работать вне офиса, реально работают, или как все офисники балду пинают? чтобы меня не обзывали ...., скажу,работал в фармацевтической компании, специалистом по сертификации, вроде как офисный работник, но работал на складе в приемном отделе, там не погуляешь ... да и офисные девочки тоже напрягались...
Работники. Работать надо на заводе.
А в кафе с бесплатным WiFi только бездельники ходят и пароль просят.
Гость
3 июля 2019, 23:11
У нас можно работать на улице, я лично на лето снимаю квартиру на Красной Поляне. В Сибири - сомневаюсь, мошка и комары сожрут.
Гость
3 июля 2019, 23:29
Скверик у ГПНТБ, говорите? Так вот, "скверик" этот безвозвратно испохабили и уничтожили, построив там жутковатую стеклянную американскую коробку под названием "БЦ Ново-Николаевск" (ул. Кирова, 29). А хорошим это место было лет 20-25 назад, но не сейчас.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте