25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Изрядно надоели эти приезжие с деревень Алтая и Кузбасса. Чего они едут к нам?

Точняк
10 июн 2019 в 12:55

После освобождения приехал в Новосибирск, "хозяин" приглашал на работу в свой ЧОп. городом доволен, нравится вольная жизнь.

Из деревни я, там жизнь тяжелая, а тут в офисе сижу на кнопочки нажимаю

Чыр
10 июн 2019 в 12:57

Чо за тётки на фоте стаят каки-то азабочинныя?

В Москву - немудрено.
Москва сейчас - самая красивая из европейских столиц.
Зачем в Краснодарский край переезжать - не пойму никогда.
Ничего там хорошего нет.
И, самое главное, там плохой климат.

Точняк
10 июн 2019 в 13:02

Меня знакомый пригласил на работу в Новосибирск, мы в одном месте находились, он на службе, а я... в общем он меня и нас охранял..

будущий еврей
10 июн 2019 в 13:05

Тель-Авив форева!!!! Обещаю помолиться за вас на Стене Плача, попросить вам еще больше духовных скреп и стабильности!

10 июн 2019 в 13:06

Где Питер, туда много уезжает.

Фото пользователя
10 июн 2019 в 13:14

Что же в Крым никто не едет в родную гавань то?

Фото пользователя
10 июн 2019 в 13:15

Какая неприглядная форма одежды у проводниц ! Не будет мило улыбаться женщина в такой ужасной "униформе". Ей просто стыдно. В очередной раз "изуродовали" женщин.За что?

лена путина
10 июн 2019 в 13:18

новосибирцы - это те кто родился здесь? или так, приезжие??? кроме москвы никуда бы не переехала. питер тоже ничего, но зима отвратная, весна тоже.

Фото пользователя
10 июн 2019 в 13:21

..."Здравствуй, столица, ты вольная птица Екатеринбург
Здравствуй, Плотинка, город словно картинка Екатеринбург
Самоцвет и вогонка, малахит, оборонка это наш Урал
Сказы Бажова бывший город Свердлова у себя собрал"...(с)

789456
10 июн 2019 в 13:24

"Основные страны, из которых люди приезжают в Новосибирск — Узбекистан, Казахстан, Таджикистан и Киргизия" - Как думаете пора уже начинать учить эти языки, или есчо рано?

Фото пользователя
10 июн 2019 в 13:40

Программа #Импортозамещения в действии!((
Нас замещают выходцами из Средней Азии.. которые работают тут за чашку супа+ повышая статистику- рождаемости в Расии!((

10 июн 2019 в 13:43

Понимаю некоторых, которые тут уже вросли так, что не выберешься. Но ведь есть такие, которым тут всё плохо и ноют, какой ужасный Новосибирск, и при этом никуда не уезжают. Чего уж проще - подпоясался, жену на плечо, детей подмышку и в путь. Не понимаю, короче

Без комментариев
10 июн 2019 в 13:43

Сам переехал в Новосибирск по распределению из Вазгентауна (столица Ашотии) в 1984 году. Не жалуюсь!

Фото пользователя
10 июн 2019 в 13:49

Неужели кому-то охота ехать в Сибирь из солнечных Узбекистана, Киргизии?

апап
10 июн 2019 в 14:03

Из Новосибирска в Алтайский край? Те они к нам а мы к ним? Или может они возвращаются домой и попадают в статистику?

Ник Бим
10 июн 2019 в 14:03

С Алтайского края понятно почему едут. А туда то зачем?)

Гость
10 июн 2019 в 14:03

Свалил в Красную поляну, каждый день встречаю новосибирцев, которые как и я не сколько не желтеют, что оставили грязнючий Сиб.

Фигвам
10 июн 2019 в 14:04

Перелетные птицы вновь нам кричат,
Что они не бросают Земли родной.
Они просто летят, они просто летят
Через лето чужое домой!

Точняк
10 июн 2019 в 14:04

Я сам родом с камня на Оби. Город отличный, но решил покорить вершины в Новосибирске.

Дрейк
10 июн 2019 в 14:06

К нам на завод пацан с универа крымского приехал, так сразу начальником поставили, а свои по десять лет пашут ради такой должности.

МДА..
10 июн 2019 в 14:11

Прочитав фразу "Основные страны, из которых люди приезжают в Новосибирск — Узбекистан, Казахстан, Таджикистан и Киргизия",да еще + пополнения 90-х из мест не столь отдаленных...,как говорится "картина ясная,жизнь прекрасная..",и приезжающих больше,чем уезжающих...,что дальше и читать не надо итак все понятно...

NorFin
10 июн 2019 в 14:33

И я бы рванул в теплые края на пмж. Но где там зимой лунку просверлишь?

Чего
10 июн 2019 в 15:02

Извините, 114 тысяч иностранных граждан поставлены на миграционный учёт ЗА 5 МЕСЯЦЕВ -ЭТО ГРАЖДАНЕ ОБЗАЦ...

нск
10 июн 2019 в 15:35

а я уехал за границу из родного нска

Фото пользователя
10 июн 2019 в 20:03

Как представлю себе таджика, который приехал сюда с целью туризма, так смех разбирает.

Хоть ползком, хоть бочком, хоть на коленках, но народ стремиться на запад. Потому что при нынешних ценах на транспорт, все мы немножко каторжанами себя чувствуем.

придурок
25 июн 2019 в 11:17

Мигранты ,как любимые гости ,всё лучшее для них , вот и мигрируют -ищут лучшее .